Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Кургана за 21.10.2020

ИА REGNUM 

В Курганской области продаётся машиностроительный завод

Курган, 21 октября 2020, 21:09 — REGNUM В Курганской области продаётся Шадринский машиностроительный завод за 100 млн рублей. Объявление о продаже опубликовано на Авито. В объявлении сообщается, что производственная площадь завода составляет 21 889 кв.м. Это сборочно — механический, литейный...




«Экономика сегодня» 

Названы способы вернуть деньги за взятые мошенниками кредиты

Нередко россияне попадаются на удочку мошенников, которые выманивают у них денежные средства всеми возможными способами. Что необходимо предпринимать в таких ситуациях, рассказала для ФБА "Экономика сегодня" юрист Снежана Нехочина.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Машиностроительный завод продают на "Авито" за 100 млн рублей

"Шадринский машиностроительный завод" в Курганской области выставлен на продажу за 100 млн рублей, говорится в объявлении, опубликованном на "Авито", сообщили Interfax.ru.

Производственная площадь завода - 21,9 тыс. кв. м. На территории предприятия расположены сборочно-механический цех, литейный цех, административное здание и газовая котельная, ж/д тупик находится в 500 метрах от завода.

Как указывается в объявлении,  оборудование предприятия может быть использовано для производства спецтехники... Читать дальше...

Заря молодежи 

РДШ назвал лучший родительский комитет страны

20.10.2020 Российское движение школьников (РДШ) и Фонд новых форм развития образования подвели итоги Всероссийского конкурса «Лучший родительский комитет – 2020». С 1 по 27 сентября ... —►

ИА «Уральский меридиан» 

Сбербанк подарил курганской поликлинике лекарства от коронавируса

Курганской поликлинике Сбербанк подарил лекарства от коронавируса. Чиновники, медики и социально ответственный бизнес объединили усилия в борьбе с пандемией. Медиков, находящихся на передовой борьбы с коронавирусом, продолжает поддерживать социально ответственный бизнес

МВД России 

Зауральские полицейские в режиме онлайн рассказывают студентам о вреде наркотиков

19 октября в Курганской области стартовал второй этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», направленной на привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности.

Ura.news 

Жители ХМАО и ЯНАО скупают дачи в Кургане во время карантина

Жители Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов в 2020 году стали активнее покупать загородные дома в Курганской области. Об этом URA.RU сообщила руководитель отдела продаж агентства недвижимости «Интегра Риэлт» Алла Медведева.

МВД России 

Зауральские полицейские в режиме «on-line» рассказывают студентам о вреде наркотиков

19 октября в Курганской области стартовал второй этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», направленной на привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Снова четырёхдневка, закредитованность регионов и рекордные дивиденды Сбербанка

1. Дмитрий Медведев продолжает продвигать идею четырёхдневной рабочей недели. Экс-президент ссылается на успешный опыт коронавирусного перевода сотрудников на удалёнку.

"Наиболее безболезненно прошли или проходят кризис работодатели, которые сумели перевести значительное количество сотрудников в режим удаленной занятости. Но это можно сделать только там, где это возможно. Такие специалисты позволяют своим компаниям быстро и качественно адаптироваться к изменившимся условиям. С другой стороны... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кургане задержаны 17-летние подростки, подозреваемые в попытке сбыта наркотического вещества путем осуществления закладок

Следственными органами следственного управления СКР по Курганской области в отношении 17-летних юноши и девушки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 п.«г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

Kikonline.ru 

В Курганской области разбомбили аэродром

Условного противника утюжили бомбами и неуправляемыми ракетами

Запись В Курганской области разбомбили аэродром впервые появилась Новости Кургана и Курганской области - газета Курган и курганцы.

Kikonline.ru 

В Кургане благоустраивают сквер в 3-м микрорайоне Заозёрного

Администрация города поддержала инициативу общественников

Запись В Кургане благоустраивают сквер в 3-м микрорайоне Заозёрного впервые появилась Новости Кургана и Курганской области - газета Курган и курганцы.

Правительство Курганской области 

В борьбе с пандемией объединили усилия медики, власть и социально ответственный бизнес

Социально ответственный бизнес продолжает поддерживать медиков, которые находятся на передовой борьбы с COVID-19. 21 октября Сбербанк передал Курганской поликлинике №2 50 упаковок лекарства «Коронавир» для медработников, которые заразились COVID-19.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

COVID-19 в Курганской области за сутки: 75 заражений, три смерти

Курган, 21 октября 2020, 15:53 — REGNUM В Курганской области за минувшие сутки лабораторно подтверждены 75 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Из них 40 выявлено в Кургане, сообщает 21 октября региональный оперативный штаб. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус...

Блог сайта «Спутник» 

Активисты ОНФ обратили внимание властей Кургана на потенциально опасные участки дорог вблизи школ

Активисты Общероссийского народного фронта в Курганской области обратились к властям регионального центра с просьбой своевременно устранять недочеты дорожно-транспортной инфраструктуры вблизи городских образовательных учреждений. Обращение стало итогом совместного рейда с представителями МКУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства города Кургана» и отделом ГИБДД города Кургана по потенциально опасным участкам дорог вблизи школ. В ходе рейда у гимназии № 32, на перекрестке улиц Володарского и М. Читать дальше...

Kikonline.ru 

В Курганской области на 21 октября подтверждено 75 новых случаев COVID-19

Из них 40 зарегистрированы в Кургане

Запись В Курганской области на 21 октября подтверждено 75 новых случаев COVID-19 впервые появилась Новости Кургана и Курганской области - газета Курган и курганцы.

Ura.news 

Курганский завод продают на Avito

Шадринский машиностроительный завод (Курганская область) выставили на продажу за 100 млн рублей. Объявление разместили на сайте объявлений Avito.

ИА «Уральский меридиан» 

Правительство Зауралья ищет учёных для создания реестра древних курганов

Правительство Курганской области выступило заказчиком работ по составлению и документационному обеспечению единого реестра древних курганов, могильников на территории Белозерского, Каргапольского и Юргамышского районов. Из бюджета Зауралья на эти цели направляется свыше двух миллионов шестисот тысяч рублей



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 21.10.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Кургане и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Кургане (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Кургане (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Кургане

123ru.net

Курган - все новости города на этот час (подробная карта Кургана, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Кургане с ежеминутным обновлением)

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г. Курган)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Представители Росгвардии почтили память зауральцев - ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Курганской области
Курганская область

Путин удивился отсутствию мэра у Кургана


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Курган

ФАС предостерегла производителей стройматериалов от необоснованного увеличения цен на фоне паводков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net