Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Кургана за 09.10.2020

МЧС медиа 

В Кургане при пожаре в многоэтажке спасен человек, 13 жильцов дома эвакуированы

Пожар произошел в девятиэтажном жилом доме. Прибывшие на место пожарно-спасательные подразделения обнаружили густой дым на балконе одной из квартир на восьмом этаже. Из горящей квартиры с помощью автолестницы был спасен мужчина, еще 13 жильцов дома одного из подъездов, где она расположена, были эвакуированы без применения специальных средств.

Читать дальше...




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Нижегородской области прошли учения ЗВО с использованием РЛС «Аистёнок»

В Нижегородской области прошли учения артиллеристов гвардейской танковой Краснознамённой армии Западного военного округа с использованием РЛС «Аистёнок».

Читать дальше...

Правительство Курганской области 

В Курганской области детей-сирот приучают ответственно относиться к муниципальному жилью

Жительница Кургана Мария Колесникова учится в колледже культуры и мечтает стать звездой. Девушка – сирота, с 14 лет она стояла на очереди на получение квартиры, и вот, наконец-то, долгожданный момент настал. Сегодня, 9 октября, ее пригласили в департамент ЖКХ города Кургана, где выдали ключи от новой квартиры площадью 33,1 кв. м.

Читать дальше...

Ваши новости 

«Горе-стройки» по-новгородски, или Как подрядчики возводят важные для региона социальные объекты не «для», а «вопреки»

Строительство многих социальных объектов в Новгородской области оставляет желать лучшего. В регионе до сих пор не могут достроить детские сады, в Боровичах и Малой Вишере, застой по возведению новых школ, в Окуловке также новым детским садом и не пахнет.

Читать дальше...

Kikonline.ru 

Сегодня в Кургане тепло запущено еще в 11 многоквартирных домов

По информации городского оперативного штаба на 19:00 9 октября теплоноситель получают 1852 многоквартирных дома из 1861. Сегодня тепло запущено в 11 многоквартирных жилых домов, в том числе 9 многоквартирных домов в 1-ом микрорайоне, а также дома по ул. Краснодонской, 5-а и ул. К. Мяготина, 85, сообщила пресс-служба муниципалитета. Ведутся работы по адресам: ул. Глинки, 18, […]

Читать дальше...

Правительство Курганской области 

Губернатор Вадим Шумков выехал на ул. Мальцева, чтобы проконтролировать работы по подключению к теплу проблемных жилых домов в Заозерном

Губернатор Курганской области Вадим Шумков по обращениям жителей 1 микрорайона Заозерного сегодня, 9 октября, выехал на ул. Мальцева. Здесь из-за того, что субподрядчик ООО «Курганпласт» нарушил сроки выполнения работ по перекладке участка тепловой сети на пересечении улиц Мальцева – Фарафонова, без тепла и горячей воды долгое время оставались поликлиника и жилые дома - №№ 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 25Б, 26.

Читать дальше...

МЧС России 

В Кургане при пожаре в многоэтажке спасен человек, еще 13 жильцов дома эвакуированы.

Сообщение о возгорании в девятиэтажном жилом доме, расположенном по адресу: г. Курган,3 мкр., дом 7, поступило в 14 часов 57 минут 9 октября. Прибывшие на место пожарно-спасательные подразделения обнаружили густой дым на балконе одной из квартир на восьмом этаже. Из горящей квартиры с помощью автолестницы был спасен мужчина, еще 13 жильцов дома одного из подъездов, где она расположена были эвакуированы без применения специальных средств. В 15.21 пожар на площади 30 кв.м. удалось локализовать, в 15.52 ... Читать дальше...

Kikonline.ru 

10 октября в Кургане состоится очередная горячая линия по теплу

В департаменте ЖКХ ждут звонков от горожан с 9:00 до 10:00

Запись 10 октября в Кургане состоится очередная горячая линия по теплу впервые появилась Новости Кургана и Курганской области - газета Курган и курганцы.

Kikonline.ru 

В Кургане спасли мужчину из горящей квартиры в многоэтажке Заозерного

Еще 13 жильцов подъезда эвакуированы.

Запись В Кургане спасли мужчину из горящей квартиры в многоэтажке Заозерного впервые появилась Новости Кургана и Курганской области - газета Курган и курганцы.

Kikonline.ru 

В Кургане продолжается ремонт больницы скорой медицинской помощи

Отделение ФГС уже готово, работы ведутся в реанимации, оперблоке

Запись В Кургане продолжается ремонт больницы скорой медицинской помощи впервые появилась Новости Кургана и Курганской области - газета Курган и курганцы.

Park72.ru (Тюмень) 

Полюбившиеся тюменцам белые медведи принесли СУЭНКО победу в главном строительном конкурсе

Крупнейшие компании региона приняли участие в областном строительном конкурсе. В номинации «Развитие населенных пунктов»  первое место — у СУЭНКО. Награду принесли новогодние инсталляции «Белые медведи» в Тюмени и Тобольске. В […]

Kikonline.ru 

В Курганской области за неделю зарегистрировали 337 случаев COVID-19

В регионе ввели ряд ограничений в связи с ростом заболеваемости

Запись В Курганской области за неделю зарегистрировали 337 случаев COVID-19 впервые появилась Новости Кургана и Курганской области - газета Курган и курганцы.

«УралПолит.Ru» 

Жители Зауралья бьют тревогу из-за невозможности получить помощь в период пандемии

​КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 октября, УралПолит.Ru. Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в Курганской области на этой неделе стал самым высоким среди субъектов Российской Федерации.

МЧС России 

Сотрудники МЧС проводят уроки безопасности для малышей

В рамках месячника гражданской обороны 7 и 8 октября 2020 года специалист пожарно-спасательной части №27 по охране Кетовского района шестого пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Курганской области Марина Кныш во время утренней прогулки в подготовительных и старших группах районного детского сада общеразвивающего вида №4 провела открытые уроки и познавательные игровые занятия для детей на тему: «Мы учимся безопасности».

За облаками 

Власти Зауралья обязали установить тарифы на тепло

УФАС обязало власти Курганской области установить тарифы на тепло. Ведомство выдало предупреждение областному департаменту госрегулирования цен и тарифов о необходимости утвердить плату за тепловую энергию и горячую воду для потребителей ООО «Курганские теплоэнергетические системы» и ООО «Шадринские тепловые системы». Как рассказали в областном УФАС, организации в марте и апреле несколько раз подавали в департамент заявления об установлении тарифов населению. Но они так и не были определены. Поэтому... Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Коронавирус в России — ситуация на 9 октября 2020

КОРОНАВИРУС СЕГОДНЯ. 9 октября. В России побит исторический антирекорд по приросту заболевших коронавирусом. За последние сутки зарегистрировано 12 126 случаев заражения covid-19. Количество болеющих в активной фазе увеличилось до 240 560 человек.

Читать дальше...

Kikonline.ru 

Артист Курганского театра драмы Иван Шалиманов в чётвертый раз стал актёром года

Талант артиста отмечают не только зрители, но и режиссеры

Запись Артист Курганского театра драмы Иван Шалиманов в чётвертый раз стал актёром года впервые появилась Новости Кургана и Курганской области - газета Курган и курганцы.

ИА «Уральский меридиан» 

В Кургане директор компании присвоила более ₽2 млн «Курганводоканала»

В Кургане директор компании присвоила более ₽2 млн "Курганводоканала". Завершено расследование уголовного дела в отношении директора ОАО, которую обвиняют в присвоении вверенных денег

За облаками 

В зауральские школы передадут 25 новых автобусов

В Зауралье до конца года поступят 25 новых школьных автобусов. Их передадут в районные школы, где замена транспорта наиболее необходима. Автобусы будут возить учеников до места учебы, на соревнования, экскурсии, конференции и другие мероприятия, которые проходят за пределами их муниципалитета. В областном департаменте образования и науки рассказали, что новые автобусы поступают в регион раз в год за счет средств федерального бюджета. Школьный автопарк обновляется ежегодно, так как часть транспорта... Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

В Курганской области будут судить мастера завода за смерть рабочего

В Курганской области будут судить мастера завода за смерть рабочего. К уголовной ответственности привлекли мастера ОАО "Мукомольный завод "Муза", которого обвиняют в несоблюдении требований охраны труда на производстве, которое повлекло смерть человека



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 09.10.2020

Eclime.ru

Интернет-магазин фильмов и компьютерных игр. Запись на DVD-R диски. Отправка почтой.

Cafap45.ru

Сервис поиска фото- и видеоматериала по номеру постановления

Kosobrodsk.ru

Развлекательно - информационный портал посёлка Кособродск (Красный Октябрь), Каргапольского района, Курганской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут новую волну паводка





Путин в Курганской области
Курганская область

Владимиру Путину назвали сумму ущерба от паводка в Курганской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Курган

Ежегодно более 140 тысяч детей получают квалифицированную помощь специалистов в старейшей детской поликлинике области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net