Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Кургана за 23.09.2020




Kikonline.ru 

В Кургане появится новый мемориальный объект

Будет увековечена память сотрудника городского УВД Максима Макаренко

Запись В Кургане появится новый мемориальный объект впервые появилась Новости Кургана и Курганской области - газета Курган и курганцы.

Kikonline.ru 

Курганские депутаты попрощались с коллегами

В голосе некоторых звучали слёзы

Запись Курганские депутаты попрощались с коллегами впервые появилась Новости Кургана и Курганской области - газета Курган и курганцы.

Kikonline.ru 

В Курганской области увеличилось число умерших от COVID-19

В областном инфекционном госпитале скончался 71 человек.

Запись В Курганской области увеличилось число умерших от COVID-19 впервые появилась Новости Кургана и Курганской области - газета Курган и курганцы.

Правда УрФО 

«Росатом» оценил строительство объекта в Курганской области в 6 миллиардов

Его построят на базе ЩЗУХО к концу 2023 годаОбъект по переработке промышленных отходов 1 и 2 классов опасности в Щучьем будет принимать отходы из Курганской области и ближайших регионов.    Производство планируется запустить до конца 2023 года. Стоимость проекта, по оценкам на сегодняшний день, составит порядка 6 млрд рублей. Об этом сообщил сегодня на встрече с журналистами глава госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев. Напомним, объект переработки промышленных отходов 1 и 2 классов опасности создается... Читать дальше...

Kikonline.ru 

В Курганской области Казачья партия может не собирать подписи на выборах

Её депутаты заседают в трёх сельских Думах Целинного района

Запись В Курганской области Казачья партия может не собирать подписи на выборах впервые появилась Новости Кургана и Курганской области - газета Курган и курганцы.

Ura.news 

В Курганскую область привезут самые опасные промышленные отходы

На завод в Щучье (Курганская область), где уничтожали химоружие, повезут промышленные отходы 1 и 2 классов опасности. Предприятие начнёт работать в конце 2023 года. Об этом URA.RU стало известно на встрече журналистов с гендиректором Росатома Алексеем Лихачевым.

Ura.news 

Курганский кандидат в сенаторы заговорил словами губернатора

Работа на Курганскую область станет главной задачей для Сергея Муратова в случае избрания его членом Совета Федерации. Об этом сам Муратов заявил на конференции регионального отделения «Единой России» после того, как его кандидатуру поддержал губернатор Вадим Шумков. Фраза «Работаем на Курганскую область» стала предвыборным слоганом Шумкова во время выборов главы региона, а в этом году единороссы также стали использовать ее на выборах.

ИА REGNUM 

В Курганской области женщины идут на аборт из-за COVID-19

Курган, 23 сентября 2020, 16:17 — REGNUM В Курганской области 145 женщин, идущих на аборт, причиной отказа от рождения ребёнка назвали коронавирус. Об этом заявил глава региона Вадим Шумков на своей странице в сети «ВКонтакте». ...

За облаками 

В Зауралье приедет Министр просвещения Сергей Кравцов

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов приедет в Курганскую область. Он 29 сентября посетит Першинскую школу Белозерского района для того, чтобы дать старт марафону открытий центров «Точка роста». Кравцов проведет телемост с губернаторами, педагогами и учениками 8 регионов страны, представляющих разные федеральные округа России, рассказали в областном департаменте образования. В Курганской области к уже имеющимся 32 «точкам роста», оборудованным в сельских школах, в этом году добавились еще 24. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Курганской области назначен очередной новый врио директора АПК

Курган, 23 сентября 2020, 16:00 — REGNUM В Курганской области назначен новый временно исполняющий обязанности директора департамента агропромышленного комплекса. Об этом сообщает пресс-служба главы региона. Руководить АПК Зауралья будет Рустам Камалетдинов, который ранее занимал руководящие...

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

Россельхозбанк повысит кэшбэк для новых пользователей СВОЕЙ карты системы Mastercard

Россельхозбанк запустил акцию «Карта СВОЯ» - твои новые возможности» для новых владельцев дебетовых и кредитных карт платежной системы Mastercard, по тарифным планам «СВОЯ карта» или «СВОЯ кредитная карта». В рамках специального предложения максимальный кэшбэк для таких клиентов повысится до 16%.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По обвинению в нападении на полицейского перед судом предстанет житель Шадринского района

Следственными органами СК России по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя села Кабанье Шадринского района. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Управление Росгвардии по Курганской области 

Военнослужащая Росгвардии из Зауралья поделилась воспоминаниями о своем деде-фронтовике

В Управлении Росгвардии по Курганской области продолжается ведомственный историко-патриотический проект «Автограф Победы». Историей своего воевавшего за Родину дедушки - рядового Ивана Новоселова поделилась военнослужащая территориального органа сержант Ирина Беломестнова.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Вынесен приговор суда жителю Кургана, признанному виновным в оскорблении и применении насилия в отношении сотрудника полиции

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 35-летнего жителя областного центра. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

«УралПолит.Ru» 

Зауралье посетит федеральный министр

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 сентября, УралПолит.Ru. Министр просвещения РФ Сергей Кравцов даст старт всероссийскому марафону открытий центром «Точка роста».



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 23.09.2020

Подарок45.рф

Подарок45 - подарочные сертификаты, оригинальное вручение подарков, бескаркасная мебель (г. Шадринск, тел. 8-919-569-32-25)

Kurgantorg.ru

Продажа климатической, отопительной и прочей техники в Кургане.

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Mz-vegamebel.ru

Сеть мебельных салонов "Вега мебель" (г. Курган, пр. Машиностроителей, 1а, мебельный центр «Алые паруса», тел.: (3522) 63-00-15)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Уровень воды в реке Тобол в Кургане снизился за ночь на 7 см и составил 924 см





Путин в Курганской области
Курганская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Курган

Появилось видео обстановки в затопленном СНТ Черемушки-4 в Кургане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net