Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Кургана за 01.06.2016




SveticH.info 

Глава Зауралья Алексей Кокорин об изъятии сельхозземель: «Этот механизм повысит эффективность сельхозпроизводства»

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин и депутат Госдумы Павел Крашенинников обсудили законопроект об изъятии неиспользуемых земель сельхозназначения, сообщили ИА «Светич» в пресс-службе главы региона.

«УралПолит.Ru» 

Крашенинников и Кокорин обсудили закон об изъятии сельхозземель

​КУРГАН, 1 июня, ИА УралПолит.Ru. Сегодня депутат Государственной думы Павел Крашенинников в ходе своего рабочего визита в Курганскую область обсудил с губернатором региона Алексеем Кокориным социально-экономическое положение Зауралья, а также закон об изъятии неиспользуемых земель сельхозназначения, который сегодня проходит процедуру рассмотрения в российском парламенте. Депутат Государственной думы выслушивает и анализирует мнения глав субъектов и муниципальных образований о принятии этого закона... Читать дальше...

«Российский Диалог» 

Жуткая трагедия в Курганской области: пьяная мать спокойно наблюдала, как сгорели ее четверо детей

​Жуткая трагедия произошла в селе Лопатки Лебяжьевского района Курганской области. Местная жительница, 25-летняя Светлана Подставникова, бросила четверых детей в горящем доме. Все они погибли.

«Клуб Регионов» 

В Курганской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы полиции региона

Бывший глава УВД Курганской области Игорь Решетников подозревается в превышении должностных полномочий. Следствие считает, что он в 2013г. подписал акты о приемке работ, которые не выполнены до сих пор. В результате подрядчику было перечислено 2 млн руб. Уголовное дело в отношении Решетникова объединено в одно производство с делом об использовании руководителями региональной полиции реабилитационного центра для инвалидов в качестве загородного дома отдыха.

Znak.com 

Кокорин призвал ужесточить работу с арендаторами лесов и увеличить штрафы

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин предложил значительно ужесточить мероприятия по выдаче лицензий на аренду лесов и увеличить штрафы для недобросовестных арендаторов, сообщает пресс-служба главы региона

«УралПолит.Ru» 

Пьяная мать, бросившая четверых детей в горящем доме под Курганом, пойдет под суд

В Курганской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней жительницы села Лопатки, по вине которой произошел пожар в доме, повлекший смерть четверых маленьких детей.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Экс-начальник зауральского УМВД стал фигурантом уголовного дела

30 мая текущего года в отношении бывшего начальника УМВД России по Курганской области Игоря Решетникова возбуждено уголовное дело по статье «злоупотребление должностными полномочиями». Как поясняют в пресс-службе СУ СКР РФ по Курганской области, речь идет о факте неправомерного распоряжения бюджетными средствами, выделенными в рамках государственного оборонного заказа на проектирование центра кинологической службы (ЦКС).

Коммерсантъ 

Пенсия не спасла от следствия // Возбуждено уголовное дело в отношении экс-главы УМВД Курганской области

В отношении экс-главы курганского УМВД генерал-майора Игоря Решетникова возбуждено уголовное дело за злоупотребление полномочиями. По версии следствия, три года назад он подписал документы о приемке работ по строительству центра кинологической службы (ЦКС), который фактически не построен до сих пор. При этом подрядчику были перечислены 2 млн руб. Интересно, что этот факт был выявлен в рамках расследования дела в отношении бывших подчиненных генерала, превративших казенный реабилитационный центр в загородный дом отдыха для себя и своих друзей.

Правда УрФО 

В Зауралье мужчина умер в камере отдела полиции

30 мая, в минувший понедельник, около 21:30 в камере для административно задержанных межмуниципального отдела МВД России «Притобольный» сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело мужчины. Согласно сведениям пресс-службы СУ СК РФ по Курганской области, погибшего накануне задержали в селе Гляденское за нахождение в нетрезвом состоянии в общественно месте. Предварительно, причиной смерти стал суицид. Следственные органы Курганской области проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

«МегаТюмень» 

В Курганской области сгорел частный дом: погибли четверо детей

Страшная трагедия произошла в селе Лопатки Лебяжьевского района Курганской области, где под завалами сгоревшего дотла частного дома обнаружены тела четверых детей — двух девочек и двух мальчиков.Как говорится в сообщении Курганской областной...

Правда УрФО 

Курганский завод Дерипаски загрузил производство за счет госпрограммы

КАвЗ получил контракты на производство автобусов на газомоторном топливеЗа счет предоставляемой в 2016 году госсубсидии правительства РФ производителям автобусов, работающих на газомоторном топливе, ООО «Курганский автобусный завод» (КАвЗ, входит в группу «ГАЗ» Олега Дерипаски) получило крупный заказ. По данным департамента промышленности Курганской области, на предприятие поступило 160 заявок на приобретение газомоторных автобусов. Субсидия на покупку одной такой машины составляет примерно  три миллиона рублей. Читать дальше...

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

В Зауралье побывал гость из Австралии

В Кургане члены клуба молодых инвалидов «Преодоление» встретились с гражданином Австралии, путешественником и волонтером Марком Уозли.



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 01.06.2016

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г. Курган)

Kosobrodsk.ru

Развлекательно - информационный портал посёлка Кособродск (Красный Октябрь), Каргапольского района, Курганской области

G-torrents.ru

G-torrents - первый украинский неизвестный и открытый торрент-трекер без регистрации и рейтинга

Fc-arsenal.ru

"Арсенал" - футбольный клуб

Gtrk-kurgan.ru

Государственная телерадиокомпания "Курган"

Gorod.infocentr.ru

«Web—Камеры Кургана» — площадь им. Ленина; ул. Пролетарская; ул. Куйбышева; ул. Красина / Мяготина; ТЦ «Звездный»; микрорайон «Снегири»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

«Частота аномалий увеличилась вдвое» Каким будет лето в России и ждут ли нас природные катастрофы? Объясняет климатолог





Путин в Курганской области
Курганская область

Как поручение Путина быстрее выбрать мэра Кургана отразится на всех губернаторах и градоначальниках


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Курган

МЧС: уровень воды в реке Тобол в Кургане опустился до 843 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net