Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Кургана за 04.04.2016

Прокуратура РФ 

Прокурор Курганской области Ткачёв Игорь Викторович провел рабочую встречу с предпринимателями Шучанского района

В Щучанском районе состоялась рабочая встреча прокурора области Игоря Ткачева с предпринимателями района, в которой приняли участие исполняющая обязанности главы Щучанского района Федорова О.К., председатель районной Думы Корчагин П.В., руководители правоохранительных и контролирующих органов, предприниматели.




URA.Ru 

Знакомьтесь! В курганской налоговой - новый начальник

Руководитель УФНС России по Курганской области Владимир Рыжук представил сегодня коллективу курганской налоговой инспекции нового начальника. На эту должность назначена Ольга Тарасова, ранее она возглавляла отдел в пригородном райцентре Кетово.

Kurgan45.ru (Курган) 

В Кургане 7-9 апреля пройдет форум городских сообществ

В рамках форума состоится выставка-ярмарка «Благоустройство. Строительство. Архитектура», на которой представят продукцию курганских производителей. Также будут проводиться дискуссии. Встречи будут посвящены ландшафтной архитектуре, градостроительству, городским событиям. Во время проектных сессий будут обсуждаться вопросы, касающиеся организации общественных пространств и озеленения территорий.

Читать дальше...

Правда УрФО 

«Шумихинский энергосбыт» получил требования от «Курганэнерго» на 4,6 миллиона

ШЭС проходит процедуру банкротстваКонкурсный управляющий ОАО «Шумихинские межрайонные коммунальные электрические сети» Александр Маслаков сообщает о поступлении в свой адрес требования АО «Курганэнерго» о включении в третью очередь реестра требований кредиторов. Речь идет о включении требований сетевой компании к ОАО «Шумихинские межрайонные коммунальные электрические сети» задолженности в сумме 4,6 млн рублей, возникшей на основании решения арбитражного суда Курганской области. В феврале 2016 года... Читать дальше...

Kurgan45.ru (Курган) 

В Зауралье стартовал конкурс «Лучший урок письма 2016»

Традиционно в состязании принимают участие педагоги, руководители молодежных клубов, школьники и студенты. В рамках конкурса в образовательных учреждениях проводятся открытые уроки письма. Молодых курганцев учат писать официальные, деловые и личные письма. Также школьников и студентов знакомят с историей возникновения эпистолярного жанра.

Читать дальше...

Правительство Курганской области 

В Курганской области снизился уровень производственного травматизма

На 8,7% снизился производственный травматизм на предприятиях Курганской области в 2015 году по сравнению с предыдущим периодом. Это выше прогнозного показателя в 1,5%, заложенного в программе «Улучшение условий и охраны труда в Курганской области на 2014-2018 годы». Об этом говорилось на очередном аппаратном совещании у Губернатора Курганской области в понедельник, 4 апреля.

Читать дальше...

Kurgan45.ru (Курган) 

Прокуратура добилась зарплаты для работников хлебокомбината

В Курганской области прокуратура провела проверку по факту задержки зарплаты сотрудникам местного предприятия. Восемь работников компании «Зауральехлеб» не могли получить свои деньги. Долг перед ними составлял 120 тыс. рублей.

Читать дальше...

Kurgan45.ru (Курган) 

На мандат в Думе Кургана появились первые претенденты

В Кургане продолжается прием документов от граждан, желающих принять участие в предварительном голосовании «Единой России», победитель будет выдвинут кандидатом на довыборы в городскую Думу.

Читать дальше...

Правительство Курганской области 

В Курганской области приняты две стратегии по развитию кластеров

В Курганской области приняты две стратегии по развитию кластеров - Стратегия развития Курганского территориально-отраслевого комплекса «Новые технологии арматуростроения» и Стратегия развития Курганского территориально-отраслевого комплекса «Курганский медицинский кластер».

Читать дальше...

МВД России 

Профсоюзный комитет УМВД России по Курганской области организовал экскурсионную поездку в с. Чимеево

Профсоюзный комитет УМВД России по Курганской области организовал экскурсионную поездку в с. Чимеево Курганской области для осмотра достопримечательностей Православного комплекса. В экскурсии приняли участие 57 человек из числа членов профсоюзных организаций УМВД России по Курганской области и членов их семей.

За облаками 

Семь районов Зауралья включены в зону риска по паводку (аудио)

Курган, Шадринск и несколько районов Зауралья могут пострадать от весеннего паводка. Об этом рассказал начальник Управления реабилитации территорий и защиты населения региона Сергей Кетов на совещании у губернатора:   -Максимальный уровень половодья на реке Тобол поднимется выше средних многолетних значений на 1,5 — 2 метра, но не достигнет уровня возникновения неблагоприятных явлений. На реке Исеть прогнозируемый максимальный уровень ожидается в пределах нормы. При неблагоприятных условиях развития... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Прокурор Зауралья требует лишить экс-губернаторов пенсионных доплат

По мнению главы надзорного ведомства, недопустимо выплачивать дополнительное денежное довольствие бывшим высокопоставленным чиновникам, когда в бюджете нет денег на содержание детей-сирот.  Прокурор Курганской области требует через суд лишить доплат к пенсии бывших...

ФССП России 

Школьникам напомнили о цене подвига

Судебные приставы Зауралья приняли участие в уникальной акции – проведении «Единого урока мужества», посвященного 75-летию начала Великой Отечественной войны, который прошел во всех школах Курганской области, на предприятиях и в организациях.

1RRE.RU 

Курганская область: межведомственное взаимодействие при предоставлении услуг Росреестра

Участниками семинара рассмотрены особенности взаимодействия в предоставлении на территории Курганской области государственных услуг Росреестра в связи с процессом закрытия офисов Филиала и развитием сети МФЦ

МВД России 

В Кургане лжегазовики похитили у пенсионеров их сбережения

В полдень 1 апреля двое мужчин пришли в квартиру к пожилым супругам под предлогом проверки газового оборудования. Один, отвлекая пенсионеров, «проверял» газовую плиту, а второй проверял, чем можно поживиться.

За облаками 

В школах Зауралья пройдут уроки письма

В Кургане стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший урок письма 2016». Конкурс проводится Почтой России, МГУ и «Учительской газетой». Он ежегодно объединяет более 100 тысяч школьников и студентов из всех регионов страны. В ходе конкурса в школах проводятся открытые уроки письма, на которых учащихся знакомят с историей и традициями эпистолярного жанра, учат культуре письма. Участникам предложено 11 номинаций. Особое место занимает номинация «Мое любимое кино», приуроченная к Году российского кино. Читать дальше...

URA.Ru 

Населенные пункты Зауралья могут уйти под воду. Чиновники готовятся к ЧС

В Зауралье ожидают паводок выше среднего. По предварительным данным, максимальный уровень Тобола во время паводка в этом году будет на 1,5-2 метра выше уровня многолетних значений, вероятно возникновение подтопления домов. Об этом шла речь на еженедельном аппаратном совещании у губернатора Курганской области, передает корреспондент «URA.Ru».

За облаками 

Молодежный форум «Зауралье-2016» начал принимать заявки

Областной молодежный образовательный форум «Зауралье-2016» начал собирать участников. Сегодня стартовала регистрация на мероприятие. Участниками могут стать активные жители Курганской области в возрасте от 16 до 35 лет. В этом году организаторы предлагают пять тематических программ, которые будут состоять из лекций, тренингов, мастер-классов, встреч с интересными людьми, а также из спортивных и досуговых событий. Чтобы принять участие в форуме необходимо оставить заявку PROSPEKT45.RU. Организаторы мероприятия проведут отбор 250 участников. Читать дальше...



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 04.04.2016

Kurgantorg.ru

Продажа климатической, отопительной и прочей техники в Кургане.

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г. Курган)

Gorod.infocentr.ru

«Web—Камеры Кургана» — площадь им. Ленина; ул. Пролетарская; ул. Куйбышева; ул. Красина / Мяготина; ТЦ «Звездный»; микрорайон «Снегири»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут роста уровня воды





Путин в Курганской области
Курганская область

Путин удивился отсутствию мэра у Кургана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курганской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Курган

Процесс спасения коня от наводнения с помощью крана в Оренбурге сняли на видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net