Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Кургана за 30.04.2016

Правда УрФО 

Путин произвел кадровые перестановки в силовых структурах УрФО

Ротация затронула Средний Урал и Курганскую областьПрезидент РФ Владимир Путин 30 апреля подписал указ о кадровой ротации в силовых структурах. Перестановки коснулись руководителей ведомств в Свердловской и Курганской областях. Из президентского указа №204 от 30.04.2016 года «Об освобождении от должности и назначении на должность в некоторых федеральных государственных органах», опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации, в частности, следует : «Освободить от занимаемой должности... Читать дальше...




МЧС России 

Награждение лучших в честь Дня образования пожарной охраны России

Накануне 367-ой годовщине со Дня образования пожарной охраны России во всех подразделениях Главного управления МЧС России по Курганской области прошли торжественного собрания, посвященные профессиональному празднику.

Kurgan45.ru (Курган) 

Зауральский православный мир готовится к Пасхе

В выходные весь православный мир будет отмечать великий праздник - Светлое Христово Воскресение. Освящение пасхальной снеди по уставу Русской Православной Церкви будет совершаться в Великую субботу. В Александро-Невском соборе и Богоявленском соборе, что на реке Тобол освящать куличи, пасхи и яйца будут только в субботу 30 апреля с 12 до 18 часов.

Читать дальше...

Kurgan45.ru (Курган) 

Депутат вместе со школьниками убрал территорию школы

Акция по проведению субботников проходит каждый год накануне 9 мая. Образовательные учреждения Зауралья при поддержке предприятия «Велес» приводят в порядок парковые зоны, скверы, территории школ и детских садов. Зауральский парламентарий Дмитрий Ильтяков организовал субботники во всех школах Заозерного и Курганском техникуме сервиса и технологий.

Читать дальше...

MyNewsOnline24.ru 

В Курганской области от укусов клещей пострадали 422 человека

35 взрослых и шесть детей, пострадавшие от укусов клещей, обратились в медицинские заведения Брянской области в нынешнем году, информирует pr-служба регионального управления Роспотребнадзора.

МВД России 

На территории Курганской области проведена оперативно – профилактическая операция «Розыск».

В целях стабилизации криминогенной обстановки, розыска и задержания преступников, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, розыска и установления местонахождения лиц, пропавших без вести, сотрудниками полиции УМВД России по Курганской области в период с 26 по 28 апреля проведена оперативно - профилактическая операция «Розыск».

МЧС России 

Общая паводковая обстановка, складывающаяся на территории Курганской области, а также пункты временного размещения

Общая паводковая обстановка, складывающаяся на территории Курганской области остается сложной, но контролируемой. В связи с ситуацией, сложившейся на территории области по Указу Губернатора действует режим ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ для соответствующих органов управления и сил областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

В Зауралье стоимость электроэнергии может снизиться

В Минэнерго РФ 28 апреля состоялось совещание государственной комиссии по снижению стоимости электроэнергии путем объединения тарифных зон Зауралья и Тюменской области. Напомним, этот проект инициирован губернатором Курганской области Алексеем Кокориным в рамках оптимизации стоимости электроэнергии в регионе. Проект получил поддержку Президента РФ Владимира Путина.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

В Зауралье стоимость электроэнергии может снизиться

В Минэнерго РФ 28 апреля состоялось совещание государственной комиссии по снижению стоимости электроэнергии путем объединения тарифных зон Зауралья и Тюменской области. Напомним, этот проект инициирован губернатором Курганской области Алексеем Кокориным в рамках оптимизации стоимости электроэнергии в регионе. Проект получил поддержку Президента РФ Владимира Путина.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Курганской области от 12 апреля 2016 г. N 91 "Об утверждении Порядка выплаты денежного поощрения лучшим учителям образовательных организаций, расположенных на территории Курганской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за счет субсидии, предоставляемой из федерального бюджета бюджету Курганской области, и средств областного бюджета в 2016 году"

Утвержден порядок выплаты денежного поощрения лучшим учителям. Департамент образования и науки Курганской области является главным распорядителем бюджетных средств на выплату денежного поощрения лучшим учителям. Денежное поощрение выплачивается по результатам конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями, проводимого на территории Курганской области. Победитель конкурсного отбора в течение 20 рабочих дней со дня получения письменного уведомления о признании его победителем конкурсного... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Курганской области от 12 апреля 2016 г. N 83 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из областного бюджета на переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Курганской области на 2016-2017 годы"

Переселение граждан из аварийного жилья: субсидии местным бюджетам. Субсидии из бюджета области предоставляются при условии: - наличия утвержденных в установленном порядке муниципальных программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры; - осуществления долевого финансирования мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда за счет средств местных бюджетов в объеме, предусмотренном программой; - заключения соглашения между Департаментом строительства, госэкспертизы... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Курганской области от 20 апреля 2016 г. N 103 "О внесении изменений в постановление Правительства Курганской области от 14 октября 2013 года N 493 "О государственной программе Курганской области "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности на 2014 - 2018 годы"

Развитие промышленности: изменились объемы финансирования. Планируемый общий объем бюджетного финансирования из областного бюджета на реализацию программы "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности на 2014 - 2018 годы" составит 156,206 млн. руб. Планируется привлечение внебюджетных средств - 1 991,025 млн. руб. Теперь система программных мероприятий представлена следующими направлениями: - мероприятия, направленные на совершенствование нормативной правовой базы Курганской области... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 22 марта 2016 г. N 67 "Об утверждении Административного регламента исполнения Департаментом государственного регулирования цен и тарифов Курганской области государственной функции по утверждению нормативов потребления коммунальных услуг"

Установлена последовательность действий при утверждении нормативов потребления коммунальных услуг. Результатом исполнения государственной функции является принятие решения об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг Департаментом государственного регулирования цен и тарифов Курганской области и оформление такого решения в форме постановления. Исполнение государственной функции в случае, если установление нормативов потребления коммунальных услуг проводится по инициативе ресурсоснабжающей организации... Читать дальше...



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 30.04.2016

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г. Курган)

Kurgan45.ru

Городской портал KURGAN45, у нас вы можете найти любую актуальную информацию о г.Кургане (Россия, Курганская область, Курган)

Maksiv.ru

"Блог жителя Кургана" - личный сайт о Кургане и Курганской области

Ksil45.ru

Курганское представительство КСИЛ (Детские площадки КСИЛ ) Производственно-строительное предприятие ООО "Компания "Рим" г. Курган ул. Тобольная, 62, оф. 31, Телефон: 8 (3522) 411-255

Aquapool45.ru

Бассейны и сауны Курган и Курганская область

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Gorod.infocentr.ru

«Web—Камеры Кургана» — площадь им. Ленина; ул. Пролетарская; ул. Куйбышева; ул. Красина / Мяготина; ТЦ «Звездный»; микрорайон «Снегири»

Osbcom.com.ua

Плиты OSB/3 EGGER (Киевская обл., г. Вишневое, ул. Киевская, 8, оф. 305, тел.: 044-496-83-17)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Жительница Кургана сравнила наводнение в регионе с океаном





Путин в Курганской области
Курганская область

МЧС: более 600 жилых домов затопило в Кургане


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Курган

МЧС: в Курганской области подтоплены 1941 жилой дом и 3380 дачных участков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net