Другие новости Кунгура и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Кунгура за 18.02.2016

«Районка» 

В Кунгурском районе готовят к труду. И обороне

В п. Комсомольский 27 февраля пройдёт I зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся Кунгурского муниципального района.
 




Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

В кунгурском районе почтили память воинов-интернационалистов

12 февраля Ергачинское сельское поселение принимало у себя воинов –интернационалистов, участников боевых действий в Афганистане из Кунгурского муниципального района и г. Кунгура.

Кунгур Online 

КРайТВ — эфир от 18.02.2016 г. (16+)

В выпуске: Собрание граждан Мазунинского поселения. Семинар животноводов. «Лидер в образовании» — публичные выступления. В Кунгуре обучали финансовой грамотности. Прогноз погоды. Над передачей работали: Главный редактор Амир Махмудов Корреспонденты: Дмитрий Шумов, Ксения Лепихина, Светлана Махмудова, Операторы: Андрей Жарников, Никита Смоляков; Телевизионный дизайн: Александр Седельников Монтаж: Александр Седельников, Никита Смоляков.

Кунгур Online 

В Кунгуре проведут конкурс «Маслениц»

Масленица – один из самых радостных и светлых народных праздников. Целую неделю в старину россияне провожали зиму, пекли блины и ходили, друг к другу в гости. А еще заранее начинали мастерить чучело «Масленицы», наряжая ее в яркие юбки, кофты, платок нарядный повязывали, и возили по всему городу в санях, приветствуя и чествуя «Сударыню Масленицу». А в […]

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

В Кунгурском районе Лада, попавшая под поезд, выехала на переезд под закрытый шлагбаум

По словам очевидцев страшной катастрофы в Пермском районе Пермского края, водитель Лады нарушил правила и выехал на железнодорожные пути под закрытый шлагбаум, машинист поезда заметил автомобиль с людьми у самого переезда и оказался не в силах предотвратить столкновение.

Читать дальше...

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Команда п. Комсомольский победила в финале районного баскетбольного турнира

17 февраля 2016 года в п. Шадейка Кунгурского муниципального района состоялись финальные игры по баскетболу среди команд сельских поселений

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Смерть курсанта в Уральском институте МЧС не связана с криминалом

К такому выводу пришли  следователи. Молодой человек скончался из-за неназванного заболевания, сообщили в пресс-службе областного СК "Областной газете". 27 ноября прошлого года курсант из Кунгура упал, ударился головой и умер. Следователи изучили выводы судмедэкспертизы и не стали возбуждать уголовное дело.

Кунгур Online 

Столичный театр покажет кунгурякам комедию Гоголя

18 марта 206 года «Московский Независимый театр» на сцене Дворца культуры «Мечта» покажет жителям и гостям города Кунгура спектакль «Женихи» — по мотивам пьесы Николая Васильевича Гоголя — «Женитьба». Незамысловатый сюжет о том, как четверо изрядно потрепанных жизнью женихов сватаются к купеческой дочке Агафье Тихоновне, Гоголь превратил в фантасмагорическую панораму русской действительности, где острая социальная […]

Neftegaz.ru 

В Пермском крае пройдут торги на 2 участка недр в Кунгурском районе

Департамент по недропользованию по ПФО объявил 2 аукциона на право пользования недрами с целью разведки и добычи углеводородного сырья на Юрманском и Южно-Кукуштанском участках недр в Кунгурском районе Пермского края.

Кунгур Online 

Главы поселений Кунгурского района отчитываются перед жителями

>Ежегодно на территории Кунгурского района проходят собрания граждан сельских поселений, на которых главы сельских поселений отчитываются перед населением о проделанной работе в 2015 году и обозначают перспективы дальнейшего развития территорий, отвечают на наболевшие вопросы жителей. Собрания граждан являются одними из основных способов участия населения в местном самоуправлении, поэтому традиционно жители проявляют к ним повышенный интерес. […]

Спутник 

Гибель курсанта МЧС из Кунгура признали несчастным случаем

Следователи не стали возбуждать уголовное дело по факту смерти 18-летнего курсанта, приехавшего из Кунгура на обучение в институт МЧС. Доследственная проверка показала, что в деле нет признаков криминала. Напомним, трагедия произошла в...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Кунгурском районе продано здание бывшего детского сада в Садоягодном

По зданию бывшего детского сада в посёлке Садоягодном заключён договор купли-продажи. Детсад продан за 307,3 тысячи рублей, покупатель перечислил средства в бюджет Кунгурского района.

Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Кунгурском районе в рамках процедуры лицензирования детсады и школы посетили надзорные органы

Филипповский детсад и учительский дом в Садоягодном в рамках процедуры лицензирования посетили надзорные органы. На этой неделе они собираются выехать в Бажуковскую школу, где подрядчик по-прежнему устраняет замечания.

Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Кунгурском районе завершается муниципальный этап конкурса «Учитель года-2016»

В Кунгурском районе начался муниципальный этап конкурса «Учитель года-2016». Конкурсные испытания прошли 16 и 17 февраля, закрытие состоится 18 февраля в Шадейском центре досуга. В конкурсе принимает участие рекордное число педагогов – 37 человек.

Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Кунгурском районе наметился спад эпидемии

За прошлую неделю в Кунгурском районе зарегистрировано 438 случаев заболевания вирусной инфекцией, ранее этот показатель составил более 500 случаев. Как сообщил главный врач Ленской районной больницы Сергей Киряков, наметился спад эпидемии, карантин дал свои результаты. 

Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

На торги выставлены два нефтяных участка в Кунгурском районе

Департамент по недропользованию по Приволжскому федеральному округу объявил торги на право разработки Юрманского и Южно-Кукуштанского нефтяных участков в Кунгурском районе Пермского края, сообщает деловая газета "Business Class".

Читать дальше...



Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кунгуре


123ru.net (Кунгур сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кунгура онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кунгура, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кунгура, в Кунгуре и о Кунгуре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кунгуре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кунгуре 18.02.2016

Kungur-adm.ru

Официальный сайт Кунгура

Kungur.forumgrad.ru

История и генеалогия Кунгура

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Automnenie.com.ua

Автомнение - Видео ДТП, происшествия, новости, Top Gear, видео тест-драйвы, фото, тв-передачи, записи с видеорегистраторов

Love.29ru.net

Знакомства в Кунгуре (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Nasa.gov

NASA Official - официальный сайт NASA believes sharing information with the public increases awareness of and appreciation for our Nation’s history and inspires others to get involved in America’s space program (НАСА)

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Blood-csmir.ru

Сайт для администратирования игровых серверов CS и CSS.

Kungurmash.ru

Компания Кунгур предлагает буровой инструмент и нефтепромысловое оборудование

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Dosaaf-kungur.ru

Кунгурская автошкола ДОСААФ

Matroskindp.ru

Фотоблог Павла Тонкова

Vilaforsale.org

Vіlaforsale.org - Beautіful vіla іn Ukraіne іs for sale at: +380 614396532 (Вилла в 25 км от гр. Запорожье в курортном месте Старая Андреевка, панорамный вид на реку Днепр, спокойное местоположение, Украина)

Bisma.ru

БИСМА - рукоделие, товары для вышивки, бисер, канва, фурнитура, иглы, наборы для бисероплетения (изделия из бисера)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

I-ws.net

Заработок в интернете (Коллективный блог)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Ром-арт.рф

Дизайн-студия мебели "Ром-АРТ"

Umadlen.ru

"Мадлен" - интернет-магазин элитной парфюмерии и косметики в Кунгуре

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Кунгуре и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кунгура — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кунгура или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кунгуре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кунгуре и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кунгура и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кунгура — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Кунгур

В Кунгуре к концу 2025 года построят ледовый дворец спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net