Другие новости Кунгура и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Кунгура за 05.02.2016




59.ru (Пермь) 

В Кунгуре скорая помощь застряла около дома почти на два часа

Во дворе жилого дома застряла скорая помощь с тяжелобольным пациентом. Только через 40 минут больная была госпитализирована. Очевидец сообщила, что 5 февраля в первой половине дня из окна своей квартиры она наблюдала следующую картину: во ...

«Новости Перми» 

В Кунгуре сотрудники ГИБДД проверили таксистов

С первого по третье февраля 2016 года на территории Кунгура и Кунгурского района прошло оперативно-профилактическое мероприятие "Такси". В ходе рейда выявлено 21 нарушение ПДД. Так, семь водителей управляли машинами при наличии технических неисправностей, у двух такси отсутствовали опознавательные фонари оранжевого цвета и цветографическая схема на кузове автомобиля. Кроме этого в ходе проверки выявлен один факт нелегальной предпринимательской деятельности в части отсутствия разрешения... Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Стены едут, дом стоит… В Кунгур на улицу Батальонную, 7 выезжал специалист "Стройдиагностики"

«Искра» продолжает следить за ситуацией вокруг дома № 7 по улице Батальонной, где в начале января в квартире 44 на первом этаже пошли трещинами межкомнатные перегородки. 

«Новости Перми» 

В Кунгуре машина скорой помощи застряла в снегу

5 февраля около девяти утра к жительнице Кунгура приехала бригада скорой помощи. Диагностировав инсульт, медики повезли больную на госпитализацию, но застряли на плохо расчищенной дороге. В редакцию издания "Новости Кунгурского края" позвонила обеспокоенная свидетельница происшествия. По её словам, во двор домов по улицам Коммуны, 51 и Ситникова, 78 заехала "скорая". Позднее из подъезда на носилках вынесли больную и погрузили её в машину. Но выехать из двора бригада скорой помощи уже не смогла. Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

«Курилка» по регламенту. Утверждены требования к выделению мест для курения

Хорошо уже известный «антитабачный закон» доставил немало хлопот любителям пускать дым. Он запретил курить во многих общественных местах. Однако и об определённых удобствах поклонников вредной привычки власти тоже задумались.  

Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Кунгуряки спрашивают: когда можно заключить брачный договор и как установить отцовство?

Сразу два вопроса задаёт читатель «Искры» Василий Станиславович. Его живо интересует: на каком этапе совместной жизни он вправе заключить с супругой брачный договор? И как установить отцовство, если ребёнок родился до регистрации брака?

Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Отремонтировать дороги и организовать уличное освещение в деревне Новой Кунгурского района должны по решению суда

Прокуратура города проверила коллективное обращение жителей деревни Новая Неволинского поселения о ненадлежащем состоянии дорог и отсутствии уличного освещения. 

- Установлено, что 45 жителей деревни, среди которых 17 несовершеннолетних детей, испытывают трудности от бездействия местных чиновников, - рассказывает Наталья Шипкова, помощник прокурора. - Более пяти лет власти не принимают мер по благоустройству территорий. Покрытие пешеходных зон и автомобильных дорог полностью пришло в негодность... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По иску прокуратуры на ресурсоснабжающую организацию возложена обязанность обеспечить наличие на котельных резервного топлива

Кунгурская городская прокуратура Пермского края провела проверку по факту отсутствия резервного топливного хозяйства на газовых котельных № 25 СЗР-1 и № 25 СЗР-2 г. Кунгура, эксплуатируемых ООО «ТЭК».

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Кунгуре будут судить группу несовершеннолетних угонщиков

Кунгурский городской прокурор направил в суд уголовное дело в отношении пятерых  несовершеннолетних. Они обвиняются в угонах автомашин, совершённых группой лиц по предварительному сговору.

Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Руководитель ансамбля «Иволга» Нина Зотова отметила юбилей

Ансамбль эстрадно-академического пения «Иволга» при Дворце культуры машиностроителей более 10 лет успешно выступает перед  жителями Кунгура и окрестных населенных пунктов. 

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

ЧП в Кунгуре: во дворе жилого дома застряла Скорая с тяжело больным пациентом

В редакцию газеты «Новости Кунгурского края» позвонила расстроенная жительница г. Кунгура Наталья Павловна. 5 февраля в первой половине дня

«Рифей-Пермь» 

В Прикамье «скорая» с тяжелобольной женщиной застряла в снегу

ЧП произошло сегодня утром в одном из дворов в центре Кунгура. По словам очевидцев, «скорая» с тяжелобольным пациентом увязла в снежной каше. После неудачных попыток вырваться из затора, медики вызвали на помощь вторую «неотложку», куда и перенесли больную. Застрявшую «скорую» пришлось, в итоге, вытаскивать трактором. По данным газеты «Новости Кунгурского края», бригада везла в больницу женщину, у которой случился инсульт. Машина приехала на вызов в 9 утра, но из-за непредвиденных обстоятельств пациентку удалось госпитализировать лишь в 10:22.

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Сотрудники ГИБДД ежемесячно проводят профилактические занятия в автошколах Кунгура

Сотрудники Госавтоинспекции Кунгура провели занятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием молодых водителей в автошколе «Авто Лицей 2005», «Автопрофессионал».

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Пенсионеры микрорайона Шаквинский города Кунгура объединились в ветеранскую организацию

В преддверии 2016 года в городском совете ветеранов родилась еще одна первичная ветеранская организация. Она объединила пенсионеров, бывших работников ликвидированных трудовых коллективов, таких как «Союзпечать», станция защиты растений, турбаза «Уральская», строительных организаций, а также приезжих в Кунгур из других городов и регионов. Член президиума городского совета ветеранов А.А. Давыдова провела огромную работу по выявлению пенсионеров, составлению списка. В  новую организацию вошли более 50 человек. Читать дальше...

Студия FMVideo 

Кресты вновь на храме

4 февраля 2016 года на храм Владимирской иконы Божьей матери, который находится на территории Иоанно-Предтеченского монастыря, установили 3 креста. В будущем храм Владимирской иконы станет домовой церковью монахинь. Так исторически было до того момента, пока 95 лет назад на монастырской территории не разместили исправительную колонию №30. (12+) 

Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Роман длиной в полвека. В Кунгуре отметили золотую свадьбу супруги Трапезниковы

Всегда считала, что золотую свадьбу отмечают люди пожилые. Но, встретившись с супругами Трапезниковыми, поняла, что полвека  отметить могут супруги, полные сил, энергии, можно сказать, молодые.

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

ИВС в Кунгуре должен быть сдан к концу 2016 г.

ИВС в Кунгуре должен быть сдан к концу 2016 г. По словам Олега Смолякова, начальника МО МВД России «Кунгурский», новое здание изолятора временного содержания в Кунгуре



Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кунгуре


123ru.net (Кунгур сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кунгура онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кунгура, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кунгура, в Кунгуре и о Кунгуре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кунгуре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кунгуре 05.02.2016

Kungur-adm.ru

Официальный сайт Кунгура

Love.29ru.net

Знакомства в Кунгуре (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Kungur.forumgrad.ru

История и генеалогия Кунгура

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

Clybec.ru

Кунгур Инфо. Информационный портал Кунгура

Kungur-krai.ru

KUNGUR-KRAI.RU - Газета «Новости Кунгурского края» (Россия, Пермский край, г. Кунгур)

G-torrents.ru

G-torrents - первый украинский неизвестный и открытый торрент-трекер без регистрации и рейтинга

Nissanalmeraclub.ru

Ниссан Альмера от АвтоВАЗ - клуб будущих владельцев Nissan Almera от АвтоВАЗ (2012-2013 модельный год)

Kungurmash.ru

Компания Кунгур предлагает буровой инструмент и нефтепромысловое оборудование

Smalahit.ru

МАЛАХИТ - О компании

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Automnenie.com.ua

Автомнение - Видео ДТП, происшествия, новости, Top Gear, видео тест-драйвы, фото, тв-передачи, записи с видеорегистраторов

Natalyapodosenova.ru

Ландшафтный дизайн,дизайн интерьера | Все о дизайне в Кунгуре.

Matroskindp.ru

Фотоблог Павла Тонкова

Bisma.ru

БИСМА - рукоделие, товары для вышивки, бисер, канва, фурнитура, иглы, наборы для бисероплетения (изделия из бисера)

Umadlen.ru

"Мадлен" - интернет-магазин элитной парфюмерии и косметики в Кунгуре

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Ром-арт.рф

Дизайн-студия мебели "Ром-АРТ"

Halabaluza.ru

HALABALUZA: Создание сайтов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кунгура — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кунгура или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кунгуре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кунгуре и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кунгура и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кунгура — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Стали известны подробности обысков в Минприроды Пермского края





Путин в Пермском крае
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пермском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Кунгур

Крупнейший международный производитель стройматериалов продолжит работу в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net