Другие новости Крымска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Крымска за 04.06.2018

URA.Ru 

Поклонскую назвали безумной и уличили в клевете

Депутата Госдумы Наталью Поклонскую, возмутившуюся поездкой княгини Марии Романовой с сыном по Крымскому мосту, уличили в клевете. Слова Поклонской о Романовой, которую парламентарий назвала «иностранной гражданкой, рекламирующей себя», спровоцировали критику против самой Поклонской.




«RT» (Russia Today) 

С опережением графика: установлена последняя свая железнодорожной части Крымского моста

Строители завершили погружение свай железнодорожной части Крымского моста. После отработки технологии строители работали с опережением графика, затрачивая на установку в три раза меньше положенного времени. Все сваи обеспечены необходимой защитой от столкновения с агрессивной морской средой. Движение поездов по мосту планируют открыть в конце 2019 года.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Набережные забиты, отели полны: россияне ответили на ложь украинского экс-министра туризма о Крыме

Бывший министр туризма АР Крым Александр Лиев заявил украинским СМИ, что Крымский мост не повлияет на туристический поток в республику. Однако россияне опровергают это утверждение. Уже в начале сезона турпоток на курорты Крыма вырос на 28%. Все отели на восточном побережье Крыма заполнены.

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Императорский дом уличил Поклонскую в клевете

Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала членов Российского Императорского дома — княгиню Марию Владимировну и её сына князя Георгия Михайловича, иностранцами.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Видеофакт: как погружали последнюю сваю железнодорожной части моста в Крым

© Скриншот с видеоВ основание опоры №254 строители погрузили последнюю трубчатую сваю железнодорожной части Крымского моста. Таким образом завершилось создание свайных фундаментов железнодорожной части транспортного перехода. Всего за время стройки в дно Керче...

ХЕРСОН Онлайн 

Магистральный канал «декоммунизовали»

Теперь Краснознаменский магистральный канал называется Александровским. Такое решение приняли на сессии Херсонского областного совета 1 июня. Напомним, Краснознаменский канал - рукав Северо-Крымского канала, орошающий часть Херсонщины. Это крупнейшая оросительная система в южной части области и одна из крупнейших в Украине.  Начинается от границ села Александровка, которое до переименования, согласно Закону о декоммунизации, называлось Краснознаменкой. Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Плата за мост: в Крыму резко взвинтили цены на аренду квартир

Долгосрочная аренда квартир в Крыму резко подорожала. Как передает корреспондент РИА «Новый День», эксперты связывают скачок цен с открытием движения по автомобильной части Крымского моста. По данным специалистов федерального...

ИА «Оружие России» 

Бронекатера и боевые водолазы: чем Россия защитит Крымский мост

Еще во время строительства Крымского моста в Украине поднялась волна негативных призывов. Местные политические деятели всерьез обсуждали возможность помешать строительству и даже уничтожить этот объект. Поэтому Кремлю пришлось серьезно задуматься об охране моста. Издание проанализировало, чем будут защищать крымский мост российские военные

«ФАН» (Riafan.ru) 

Германия хочет вернуть Россию в G8 как противовес США | 4 июня | День | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Сара Вагенкнехт предложила вернуть Россию в G8. В Алеппо прошла конференция против вмешательства США в сирийский конфликт. Строители установили последнюю сваю железнодорожной части Крымского моста. В Сети появилось видео экстремальных трюков Тома Круза на съемках нового фильма.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Парламент Сахалина попросил В.Путина построить мост на остров

В шторм переправа недосягаема, а зимой Татарский пролив замерзает, и для проводки судов и паромов необходимо использовать ледоколы, что безумно удорожает транспортировки. «Крымский мост продемонстрировал, что РФ владеет современными разработками, позволяющими сделать переход, который крайне нужен для последующего развития экономики нашего региона и всего Дальнего Востока», — сообщил председатель Сахалинской областной Думы Андрей Хапочкин. Сторонники перехода считают, что он вдохнет новейшую жизнь... Читать дальше...

ИноСМИ.RU 

Возникло много вопросов: на Украине рассказали, зачем Путину на самом деле понадобился Крымский мост

Строительство Крымского моста, который соединяет оккупированный Россией полуостров с Краснодарским краем РФ, вызвало много вопросов в инженерно-техническом отношении, но по назначению он может выполнять самые разнообразные функции. Об этом в интервью «Апострофу» заявил военный журналист, координатор группы «Информационное сопротивление» Константин Машовец.

VistaNews.ru 

Российский Императорский дом прокомментировал критику Поклонской

Александр Закатов, который является директором канцелярии Российского императорского дома, дал комментарии по поводу критики Натальи Поклонской, которая является депутатом Государственной думы. Критика была адресована великой княгине Марии Владимировне и её сыну князю Георгию Михайловичу, которые 2 июня посетили Крымский мост на своем авто «Лада», которым управлял сын княгини Георгий Михайлович.

«РуФокс» 

Установлена последняя свая железнодорожной части моста в Крым

Строители завершили работу над свайным фундаментом железнодорожной части моста через Керченский пролив. Всего за время стройки в дно пролива погрузили 6694 сваи трех типов. Об этом сообщает инфоцентр "Крымский мост". По его данным, последняя...

360° Подмосковье 

Глава канцелярии Имперторского дома назвал душевное состояние Поклонской «нестабильным»

Глава канцелярии Императорского дома Романовых Александр Закатов прокомментировал заявление депутата Госдумы Натальи Поклонской о поездке княгини Марии Романовой и ее сына князя Георгия по Крымскому мосту клеветой и отметил «нестабильное» душевное состояние депутата. Об этом сообщило ИА НСН.

Crimea-news.com 

МЧС Крыма вновь предупреждает о чрезвычайной пожарной опасности

В Крыму на 5-9 июня объявлено экстренное предупреждение о чрезвычайной пожарной опасности. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по РК. «По данным ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 5-9 июня в Крыму сохранится чрезвычайн...

Crimea-news.com 

Более тысячи нарушений из пяти тысяч выявленных в торговых центрах Крыма устранены, - МЧС РК

Более тысячи нарушений противопожарной безопасности в торгово-развлекательных центрах Крыма устранены. Об этом в понедельник сообщил журналистам министр чрезвычайных ситуаций РК Сергей Шахов, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства. «Мы пров...

Блог сайта «Ньюинформ» 

На претензии Поклонской к княгине ответили в Императорском доме

Наталья Поклонская ранее высказалась в адрес княгини Марии Владимировны и ее сына князя Георгия Михайловича. Представитель Российского императорского дома Александр Закатов заявил, что остается только сожалеть о духовном состоянии Поклонской.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

"А по мосту – бесплатно": аналитик связал сокращение числа авиарейсов в Крым со строительством Керченской переправы

Авиакомпании сократили количество запланированных рейсов в Крым в летний сезон. К этому их подтолкнуло открытие Крымского моста, повлекшее снижение спроса на авиабилеты, считают эксперты.

Кuban24.tv (Краснодар) 

Кондратьев рассказал о планах Кубани на летний курортный сезон

Губернатор отметил, что край работает над увеличением продолжительности пребывания туристов на курортах Кубани, а также обозначил перспективы туротрасли после открытия Крымского моста.



Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Крымске


123ru.net (Крымск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Крымска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Крымска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Крымска, в Крымске и о Крымске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Крымске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Крымске 04.06.2018

Kiagame.ru

ПЛАГИНЫ ДЛЯ CS. Все о онлайн шутере Counter Strike 1.6, CSS. Дополнения для Ps, uCoz

Krymsk2012.ru

КРЫМСК–2012 (ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА ПО ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ В ГОРОДЕ КРЫМСК)

Rufilmov.net

Бесплатные онлайн фильмы в хорошем качестве

Krymsk-oss.ru

ГНУ Крымская ОСС СКЗНИИСиВ Россельхозакадемии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Крымска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Крымска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Крымске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Крымске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Крымска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Крымска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Между Темрюком и станицей Голубицкой произошел пожар на мусорном полигоне





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Крымск

Море забрало часть берега в Темрюкском районе: какая существует опасность?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net