Крымские пограничники спасли украинца, пытавшегося добраться до Турции
Сотрудники Пограничного управления ФСБ по Крыму спасли украинца на тримаране, пытавшегося добраться до берегов Турции
Сотрудники Пограничного управления ФСБ по Крыму спасли украинца на тримаране, пытавшегося добраться до берегов Турции
Крымские пограничники спасли украинца, плывшего в Турцию. Как сообщили РИА «Новый День» в погрануправлении ФСБ России по РК, сигнал о судне, терпящем бедствие, поступил из Каркинитского залива. В район крушения выдвинулся пограничный сторожевой корабль. В 12 милях юго-западнее мыса Тарханкут пограничники обнаружили перевернутый тримаран «Фортуна Х-44», рядом на спасательном плоту находился мужчина. Его подняли на борт корабля, оказали первую медицинскую помощь.
Новости России и мира сегодня, 21 июля. Скандальная история с немецкими турбинами Siemens в Крыму набирает обороты.
Читать дальше...
Немецкий концерн Siemens не планирует покидать российский бизнес, даже несмотря на некоторые предпринятые ограничения, о чем в беседе с ТАСС сообщил представитель концерна Филип Энч. Так он отреагировал на факт того, что 4 газотурбинные установки компании вопреки контракту оказались на Крымском полуострове.
Сегодня, 21 июля, стало известно, что представители компании Siemens намерены прекратить поставки энергооборудования по государственным заказам в Российскую Федерацию. Об этом сообщает информационное издание «Газета.Ru».
Читать дальше...
Российские пограничники из управления службы по Республике Крым спасли яхтсмена с Украины, потерпевшего бедствие в ходе морского путешествия на тримаране в Турцию. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ РФ.
Читать дальше...
Строительство моста через Керченский пролив идёт опережающими темпами. Сейчас работы сосредоточены на автомобильной части. В 2018 году по плану должно быть открыто автомобильное движение. Осталось соорудить только 2% фундаментов. Опоры автомобильного моста готовы на 84%. Две трети пролётных строений уже находятся на своих местах. Идёт укладка плит проезжей части. Эти работы выполнены на 39%.
Читать дальше...Согласно информации, опубликованной на сайте немецкого техногиганта Siemens, в настоящее время компания заморозила поставки электрооборудования российским партнерам. Отмечается, данные меры были приняты на фоне неутихающего скандала с якобы доставкой турбин Siemens на территорию Крымского полуострова в обход санкций ЕС.
Немецкий концерн Siemens на фоне скандала с поставками парогазовых турбин в Крым вопреки европейским санкциям объявил о пересмотре отношений с российскими компаниями и отзыве своих лицензий. Как проходила российская «спецоперация» по переброске западной техники на полуостров и почему она провалилась?
Депутат Госсовета Республики Крым Валерий Гриневич приговорен к 10 годам колонии строго режима по решению Сакского районного суда. Об этом сообщает «Крыминформ». Гриневича признали виновным в мошенничестве в особо крупном размере, покушении на мошенничество и угрозе убийством. Следствие установило, что депутат обманом завладел 6 миллионами рублей в валюте. Он организовал продажу незаконно изъятых земельных участков и
Концерт проведен в преддверие грандиозного музыкального события – I Международного евразийского фестиваля высокой классики, который организовывает Крымская государственная филармония
Убийство на почве сексуальных домогательств, бытового конфликта и алкоголя произошло в в станице Варениковской Крымского района Кубани в конце мая текущего года.
Читать дальше...
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков переадресовал вопрос о ситуации вокруг прекращения Siemens поставок оборудования в РФ.
Читать дальше...
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков переадресовал вопрос о ситуации вокруг прекращения Siemens поставок оборудования в РФ.
Читать дальше...Крымский тупик в микрорайоне Радуга Заводского района плотно «засадили» деревьями. Озеленение территории здесь не при чём. Просто вся автомобильная дорога на коротком отрезке от Крымской улицы до Крымского проезда оказалась покрыта множеством брошеных раскопов, оставленных незаделанными после проведения вскрышных работ.
Сегодня, 21 июля, стало известно, что популярное Американское издание «The Washington Post» опубликовало у себя на странице в социальной сети Twitter необычный материал. Тематика данной публикации касалась договорённости между ДНР и ЛНР объединиться в одно суверенное государство, название которого Малороссия. Данный пост был оформлен иллюстрированной картинкой, на которой изображена территория Украины без Крымского полуострова. Важен тот факт, что американское правительство до этих пор официально... Читать дальше...
Открытие выставки 26 июля
26 июля в Художественной галерее Никитского ботанического сада состоится открытие выставки «Крымское лето». «Художественной галерее Никитского сада – чуть больше двух лет, мы.
Siemens прекратит поставки энергооборудования по госзаказам в Россию. По утверждениям руководства концерна, четыре газовые турбины, произведенные компанией, были незаконно перевезены в Крым.
Читать дальше...Конфликт произошел в Крымском районе Кубани.
В Siemens назвали несущественным ущерб от прекращения поставок энергооборудования в РФ. Об этом говорится в заявлении компании.
Читать дальше...Депутат Крымского парламента осужден по трем статьям на 10 лет
Следственный отдел по Крымскому району СКР по краю передал в суд дело об убийстве 41-летнего мужчины
Следственным отделом по Крымскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней девушки, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть 41-летнего мужчины (ч.4 ст.111 УК РФ).
В Крымском районе девушка предстанет перед судом по обвинению в убийстве мужчины, который её оскорбил.
123ru.net (Крымск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Крымска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Крымска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Крымска, в Крымске и о Крымске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Крымске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Крымска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Крымска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Крымске можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Крымска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Крымска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.