Другие новости Кронштадта и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Кронштадта за 07.07.2016




«Мировое обозрение» 

Чесменская победа

«Морское Чесменское сражение», картина Сергея Панина


7 июля 1770 закончилось Чесменское сражение, в котором русские моряки одержали победу над двукратно превосходящим по своей мощи турецким флотом.

Осенью 1768 года началась русско-турецкая война. В самом ее начале фаворит Екатерины II Григорий Орлов, вместе со своим братом Алексеем, выдвинул предложение направить русский флот из Кронштадта к греческим островам Эгейского моря. Предлагаемая экспедиция преследовала несколько целей. Читать дальше...

Блог сайта «Приют» 

Почему латышские стрелки стали самым доверенным отрядом советской власти

Откуда вообще взялись подразделения латышских стрелков? Здесь надо вспомнить о том, что в течение многих столетий на территории современной Латвии доминирующей нацией были немцы. Немецкое дворянство, немецкие священники, немецкие чиновники и интеллигенция оставили латышам незавидную участь быть главным образом батраками в своих поместьях. Русские цари с большим трудом заставили немцев начать пускать латышей в населенный главным образом немцами город Ригу. И после начала Первой мировой войны перспектива... Читать дальше...

Санкт-Петербург.ру 

Из глубины морской: в Кронштадте откроют первый в мире Музей затонувших кораблей

Уникальный музейный комплекс будет создан на основе заброшенного Петровского дока в Кронштадте. Это будет первый в мире музей, где появится возможность сохранения кораблей в естественной водной среде.

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Общественные слушания по проекту Правил благоустройства пройдут с 11 по 21 июля

С 11 по 21 июля во всех районах города пройдут общественные слушания, на которых горожане смогут обсудить проект Правил благоустройства территории Петербурга.  

Читать дальше...

ПОЛИТИКА.RU 

На музей затонувших кораблей требуется 6 млрд рублей

В Кронштадте планируется создать уникальный музей на средства частных инвесторов Строительство музея затонувших кораблей на базе Петровского дока Кронштадта потребует 5-6 млрд рублей вложений, завозить экспонаты планируют с 2022 года. «Важно сделать Петровский док таким, чтобы он доставлял радость горожанам и не требовал при этом постоянных бюджетных вливаний. Наш интерес заключается и в том, чтобы ...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Содержание взвешенных частиц в атмосферном воздухе Санкт-Петербурга по состоянию на 6 июля

Мониторинг качества атмосферного воздуха города по основным загрязняющим веществам в непрерывном автоматическом режиме осуществляется Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности с использованием автоматизированной системы мониторинга атмосферного воздуха Санкт-Петербурга – АСМ-АВ. В постоянном составе АСМ-АВ работают 22 автоматические станции.

Читать дальше...

«Стройпульс» 

Строительство музея подводной археологии в Кронштадте обойдется в 5-6 млрд рублей

Для строительства музея подводной археологии в Петровском доке Кронштадта, который обойдется примерно в 5-6 млрд рублей, планируется привлекать в основном средства частных инвесторов. Экспонаты могут начать завозить с 2022 года.

Центральный Военно-Морской Портал 

К 2022 году в Кронштадте хотят построить уникальный музей подводной археологии

В Кронштадте журналистам показали площадку будущего музея подводной археологии "Петровский док" - каналы дока, камеры и главные шлюзовые ворота. Все это должно преобразиться к 2022 году.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Кронштадте создадут музей затонувших кораблей

В Кронштадте будет создан музей подводной археологии «Петровский док». Инвестиции в проект составят около 6 млрд рублей. Концепция музея была разработана реставрационно-проектным институтом "Ленпроектреставрация". Петровский док предполагается сохранить как действующее инженерное сооружение с частичным сохранением первоначальной функции. В ходе работ будут восстановлены стены дока, сооружены специальные камеры, разделяющие док на секции. Сверху он будет укрыт стеклянным ангарным куполом с дополнительным ярусом-этажом. Читать дальше...

Реквизит 

В Кронштадте откроют музей затонувших кораблей

Когда-то потерпевшие крушение суда, которые подняли со дна морского, выставят в специальных больших «аквариумах». Площадку предполагают  накрыть стеклянным куполом. Завозить экспонаты начнут в 2022-ом году. Раскинется музей на территории Петровского дока, но прежде будут производиться работы по его реставрации и полной исторической консервации. Проектные работы завершат до 2018 года. Восстановленный док поделят на два коридора: […]

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Облагораживание музея затонувших кораблей в Кронштадте обойдётся в 5-6 млрд руб.

Катенев подчеркнул, что организация музея подразумевает к тому же создание транспортной и развлекательной инфраструктуры вокруг. Не менее обстоятельная информация озвучена будет позже.

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Неоцененный Петровский док превращается в «зону»

Грандиозный Петровский док, памятник федерального значения, которому ныне прочат стать первым в России Центром подводной археологии и пристанищем российских затонувших кораблей и артефактов, а также исторической верфью, лабораторией и базой подготовки подводных археологов, производит впечатление "зоны" из фильма "Сталкер", особенно под потоками ливня, обрушившимися на Кронштадт.

Телеканал «Звезда» 

В Кронштадте появится музей затонувших кораблей

В России появится музей затонувших кораблей. Фрагменты старинных судов разместят на базе знаменитых Петровских доков в Кронштадте. Они сами по себе являются уникальным экспонатом - ведь их строили по эскизам Петра I.

ОГТРК Ямал-Регион 

В Кронштадте завершила смену лагерь-экспедиция «Юный капитан»

В течение трех недель ребята из Муравленко, Ноябрьска и Пуровского района постигали флотскую науку и знакомились с культурной жизнью Петербурга. На торжественном построении молодых моряков побывал наш корреспондент Владимир Копцев. Эльтун Рзаев старательно наглаживает свою парадную форму. Все три недели лагерной смены пролетели как мгновение. Но теперь он, как и другие ямальские ребята из Муравленко, Ноябрьска и Пуровского района, уже точно знает, что такое военная служба. Эльтун Рзаев - юнармеец лагерь-экспедиции «;Юный капитан»;... Читать дальше...

Gursesintour.com 

Музей затонувших кораблей в Кронштадте появится в 2022 г.

Строительство музея затонувших кораблей на базе Петровского дока Кронштадта потребует 5-6 млрд руб. вложений. «После обследования дока будет определена стоимость работ по его реставрации», — сказал корреспондентам начальник Музея истории Кронштадта Евгений Гришко, в ведении которого находится Петровский док. Начинать операции по подъему этих кораблей нереально, т. к. должна быть определена окончательная точка их транспортировки. Авторы проекта проинформировали, что музей сольётся […]

VPK.name 

АО "РПКБ" приобрело у Группы "Кронштадт" бизнес в области БРЭО летательных аппаратов

Как сообщило АО "Раменское приборостроительное конструкторское бюро" (РПКБ) в своем пресс-релизе, в соответствии с достигнутым соглашением в собственность "РПКБ" переходят все активы Группы "Кронштадт", связанные с бортовым оборудованием для пилотируемой авиации, включая разработанные ранее изделия и комплексные решения. Отмечается, что зарегистрированные торговые марки Группы "Кронштадт" остаются ее собственностью.



Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кронштадте


123ru.net (Кронштадт сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кронштадта онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кронштадта, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кронштадта, в Кронштадте и о Кронштадте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кронштадте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кронштадте 07.07.2016

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Кронштадте (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Кронштадте

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Кронштадте

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

123ru.market

Бесплатные объявления Кронштадта (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Кронштадте)

Nashkronstadt.ru

Кронштадт - город воинской славы

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Feliz-novia.ru

Свадебный салон Feliz Novia

Psihocentr.ru

Психологический Центр Кронштадтского района

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Ciklevca.ru

Работаю более 15 лет.Без вредных привычек.Работу выполняю в срок,качественно.
За более точной информацией позвоните пожалуйста по телефону указанному на странице,или посетите мой сайт,грамотно проконсультирую в удобное для Вас время. (Россия, Ленинградская область, Кронштадт)

123ru.net

Кронштадт - все новости города на этот час (подробная карта Кронштадта, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Кронштадте с ежеминутным обновлением)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Risebuero.ru

Индивидуальные авторские экскурсии. Экскурсии по фортам Кронштадта. (Россия, Ленинградская область, Кронштадт)

Love.29ru.net

Знакомства в Кронштадте (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Kronkafe.ru

Рестораны, кафе, бары и пиццерии Кронштадта на острове Котлин

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Krondom.ru

В Кронштадте ремонт,кваритры в кронштадте,комнаты в кронштадте,Строительство и Ремонт

News-life.ru

Календарь новостей в Кронштадте и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кронштадта — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кронштадта или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кронштадте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кронштадте и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кронштадта и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кронштадта — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Кронштадт

МОРЕПЛАВАТЕЛЬ ВАСИЛИЙ ГОЛОВНИН: ВСЕ СИЛЫ И ТАЛАНТЫ – РОССИИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net