Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Красноярска за 02.08.2022

Заполярная правда 

В регионе стартовала благотворительная акция «Помоги пойти учиться»

В ходе совместных рейдов межведомственная группа посещает семьи, находящиеся в социально-опасном положении, проверяет готовность детей к новому учебному году и оказывает необходимую поддержку.

Читать дальше...




«Не новости RU» (nenovosty.ru) 

Компьютерная помощь на дому

Мы не представляем сегодня своей жизни без всевозможной техники. В первую очередь это касается компьютера. Это может быть стационарный персональный компьютер, легкий и удобный ноутбук или современный планшет, но он обязательно присутствует в каждом доме. И может так случиться, что с ним произойдет какая-либо поломка или сбой в работе операционной системы. Чтобы починить компьютер без […]

Читать дальше...

Заполярная правда 

В Красноярском крае открыто порядка 350 вакансий для программистов

К примеру, специалистов такого профиля готовы трудоустроить «РУСАЛ Ачинск» (заработная плата — 60 тысяч рублей), «Красцветмет» и «Красфарма» для работы в Красноярске (заработная плата — 60 и 80 тысяч рублей соответственно), а также компания «Норникель» для работы в Норильске (заработная плата — 150 тысяч рублей).

Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

«Угрожали изнасилованием, начали стягивать штаны». ФСБшники избили красноярца за попытку закрасить «Железногорск» с буквой «Z»

Сотрудники ФСБ избили жителя Красноярской области, который пытался закрасить одну из букв «Z» в названии закрытого города Железногорск

360° Подмосковье 

Школы Норильска и Мончегорска будут обеспечены музыкальной литературой и учебным ПО

Дети, которые занимаются музыкой, лучше усваивают информацию, быстрее запоминают новый материал и не имеют проблем с концентрацией внимания. «Музыкальным» детям легче даются математика, иностранные языки и логика, поэтому не стоит откладывать освоение азов музыкального образования ребёнка. А помогает в этом проект «Музыка детям», который вот уже 10 лет реализуют Международный благотворительный фонд П. И. Чайковского и компания «Норникель».

Блог сайта «Аргументы недели» 

Красноярский театр оперы и балета имени Д.А. Хворостовского представит свои спектакли в Большом театре

В этом году исполняется 60 лет со дня рождения всемирно известного русского певца Дмитрия ХВОРОСТОВСКОГО. В честь этого события Красноярский театр оперы и балета, который носит его имя, представил свои спектакли в Большом театре. А осенью публику будет ждать ещё одно культурное событие. В октябре состоится Фестиваль Дмитрия Хворостовского.

Читать дальше...

Блог сайта «100 Дорог» 

Церемония награждения победителей «PROбренд-2022» состоится 14 сентября в Москве

Церемония награждения призеров и победителей состоится 14 сентября 2022 года в Москве в отеле Novotel Moscow Centre (улица Новослободская, 23), второй этаж. Сбор гостей – с 16 часов.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Россия имеет около трети мировых запасов торфа

Во времена СССР торфяная промышленность была на подъёме. На сегодня торфяное отопление выжило лишь в нескольких регионах. Правительство ещё 10 лет назад перестало поддерживать отрасль льготами. Можно развести очередной сказ о том, как равнодушные чиновники убивают наследие предков, но в действительности всё куда сложнее. Советская торфяная промышленность умерла по той же причине, что шпалерные и канатные мануфактуры. Но богатейшие залежи торфа действительно могли бы принести России большую пользу, если бы вся экономика была другой. Читать дальше...

Riamoda.ru 

В ТРЦ «Outlet Village Белая Дача» открылся новый аутлет-бутик Molecule Project

Бутик площадью свыше 80 квадратных метров, расположенный рядом с главным входом торгово-развлекательного центра, стал двадцать пятым по счёту в России и третьим аутлетом проекта, сообщает компания.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Круглосуточный травмпункт открыли на базе БСМП в Красноярске | Новости России – Новости страны | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

У крымчанина, осужденного на 13 лет, развился варикоз из-за строгих условий содержания в тюрьме

У отбывающего срок по красногвардейскому делу «Хизб ут-Тахрир» Арсена Абхаирова в тюрьме развился варикоз. Об этом «Крымской солидарности» сообщила его жена Азизе. Также мужчина рассказал жене, что страдает от отека и болей в ногах. По ее словам, варикоз развился из-за строгих условий содержания: из-за подъема в 6 утра и отбоя в 22 ночи он постоянно находится на ногах. Мужчина находится в Тюрьме-2 в Енисейске (Красноярский край). В ноябре 2020 года его приговорили к 13 годам лишения свободы по... Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Ночью в Екатеринбург прилетела белая медведица Хатанга

Минувшей ночью в уральскую привезли на ПМЖ белую медведицу Хатангу. Событие это долгожданное — когда весной прошлого года в Екатеринбургском зоопарке умер любимец публики Умка, многие гадали, кого заселят ему на замену. Потом стало известно, что в Красноярском крае есть белая медведица, которую после потери родителей выкармливал вахтовик из Нижнего Тагила.

Newsfinans.com 

ИИ зафиксировал рост цен на жилье в Москве после двухмесячного снижения

В 23 из 50 крупных городов России в июле выросли цены на вторичное жилье, следует из предоставленных редакции расчетов автоматизированной системы оценки недвижимости SRG, которая основана на искусственном интеллекте и математических алгоритмах машинного обучения. В Москве цены пошли вверх после двух месяцев снижения. Средний столичный «квадрат» на вторичном рынке, как подсчитали в SRG, за месяц ...

Читать дальше...

Babr.ru 

Крестовый поход против схематозов. Депутатская инерция?

Мэра Красноярска филигранно спровадили в отставку, разыграв информационный фон как по нотам. В течение последних двух месяцев комиссия депутатского расследования с энтузиазмом выявляла факты земельных и градостроительных схематозов муниципальной администрации во главе с Сергеем Ерёминым. Предыдущие пять лет деятельности мэрии под управлением Сергея Васильевича краевых депутатов почему-то не волновали, а тут - такая деятельность безудержная.

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Мэра Красноярска Сергея Еремина досрочно отправили в отставку

2 августа Сергей Еремин доработал последний день в мэрии Красноярска. Горсовет на внеочередной принял его досрочную отставку. До конца полномочий Еремину оставалось буквально два месяца. Теперь он будет работать заместителем губернатора Красноярского края — курировать благоустройство городов. Корреспондент NGS24.RU Александр Ибрагимов побывал на заключительной для Еремина сессии и пообщался с его потенциальным преемником.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Норильске в ходе расследования уголовного дела о реабилитации нацизма выявлен еще один эпизод преступной деятельности обвиняемого

Следственным отделом по городу Норильску ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя города Норильска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 205.2 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма, совершенные с использованием информационно-телекомунникационной сети «Интернет»).

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алексей Морозов: «Путин поднял вопрос о проведении хоккейных уроков в школах. Готовим программу, которая их предусматривает»

Алексей Морозов рассказал об оснащении школ хоккейным инвентарем.

– Еще на Совете при президенте России по развитию физической культуры и спорта в Казани Владимир Владимирович [Путин] сам поднял вопрос о привлечении молодежи к занятиям хоккеем и проведении хоккейных уроков в общеобразовательных школах.

Мы создали рабочую группу, в которую вошли представители ФХР, КХЛ и Минпросвещения, разработавшие хоккейные модули. В этом году совместно с ФХР мы оснастили хоккейным инвентарем 20 школ. Читать дальше...

Vademec.ru 

В российских регионах возник дефицит основного препарата от spina bifida

В последнюю неделю июля из аптек Москвы и области, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Тульской, Смоленской, Владимирской, Ростовской областей, а также Красноярского, Краснодарского и Пермского краев, Чечни, Ингушетии и Татарстана пропал препарат Дриптан (оксибутинин) от американской Abbott для лечения врожденного расщепления позвоночника (spina bifida). Об этом сообщили в благотворительном фонде «Спина бифида».



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 02.08.2022

Дк24.рф

Недвижимость от собственников в Красноярске - аренда и продажа квартир без посредников

Krascoins.ru

Продажа и покупка монет в Красноярске и России. Интернет-магазин krascoins.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Красноярск

Раскрыты подробности новой «медной стратегии» на севере Красноярского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net