Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Красноярска за 07.01.2020




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Первый канал убрал из сетки вещания шоу с Загитовой

Первый канал отменил трансляцию ледового шоу Татьяны Навки «Спящая красавица». Показ шоу, главную роль в котором исполняет олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, был запланирован на 8 января (начало — 17.30 по московскому времени). Однако теперь в сетке вещания трансляция отсутствует.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

"Сокол" одержал 7-ю победу подряд!

Уверенно обыгрываем соперника по дивизиону. У Евгения Киселева третий сухарь в сезоне. ВХЛ. Регулярный чемпионат. 7 января 2020г. Ханты-Мансийск. &laquo;Югра&raquo; (Ханты-Мансийск) &ndash; &laquo;Сокол&raquo; (Красноярск) &ndash; 0:2 (0:0; 0:1; 0:1)...

Лесной форум Гринпис России 

Лесной миф: 'Леса России уничтожаются в результате массовых незаконных рубок' (обновленный текст)

Одним из самых устойчивых лесных мифов в нашей стране является миф о том, что леса России уничтожаются в результате массовых незаконных рубок. Борьба с незаконными рубками была одной из важнейших тем недавнего (2017) Года экологии в России, этой борьбе посвящено бессчетное множество разнообразных совещаний, конференций, выступлений видных государственных и общественных деятелей, ради нее принимаются все новые и новые законы и правила, ужесточается ответственность за лесные правонарушения. Максимально... Читать дальше...

«Вести» 

Енисей наступает на села Красноярского края

Ледяная кромка становится тоньше, а вода поднимается на несколько сантиметров за сутки - сразу несколько поселков Красноярского края готовятся к ледоходу на стремительно разливающемся Енисее. Жителей предупредили о возможной эвакуации - вода уже на отметке, близкой к критической.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Волейбол: «Сахалин» победил «Енисей» в матче Кубка Сибири и Дальнего Востока

Южно-сахалинский женский волейбольный клуб «Сахалин» победил красноярский «Енисей» в матче Кубка Сибири и Дальнего Востока. Об этом передает ДВ-РОСС. Первый матч, который проходил в Красноярске, завершился со счетом 3:0 в пользу «Сахалина» (25:22, 25:14, 25:21). Ранее сообщалось, что только два коллектива поборются за заветный приз. Большая часть команд по разным причинам отказалась от участия в

Читать дальше...

Ferra.ru 

Ученые назвали погоду по всей России аномальной

Исполняющий обязанности главы Гидрометцентра Роман Вильфанд выступил с официальным заявлением, согласно которому он предлагает считать погоду на территории всей России анормальной. Так, согласно имеющимся данным, даже в Сибири прямо сейчас температура выше средней на 20 градусов!

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Архипастырь: Господь пришел в мир, чтобы открыть людям законы любви

7 января, в двунадесятый праздник Рождества Спаса и Господа нашего Иисуса Христа, после великой вечерни в Христорождественском храме города Красноярска, Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон обратился к верующим с архипастырским словом:

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Владыка Пантелеимон совершил Великую вечерню в Рождество Христово

7 января, в двунадесятый праздник Рождества Спаса и Господа нашего Иисуса Христа, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершил великую вечерню в Христорождественском храме города Красноярска.

Федерация скалолазания России 

«Невские вертикали-2020»: призеры трудности

Половину золотых медалей в «лазании на трудность» завоевали хозяева «Невских вертикалей».

7 января в Санкт-Петербурге были разыграны первые награды 36-х всероссийских соревнований по скалолазанию «Невские вертикали-2020». В восьми возрастных категориях прошли финалы в «лазании на трудность». Этот раунд предваряли два дня квалификации.

У девочек в финале список первой тройки по сравнению с квалификацией не изменился. Местная скалолазка Снежана Ермолик (Санкт-Петербург) сделала на... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Красноярске с большим успехом прошел рождественский концерт группы «Яхонт

Накануне Рождества в Красноярске с большим успехом прошел концерт популярной группы «Яхонт» - лауреата российских и международных конкурсов. Их выступления ждут каждый год. И уже по традиции большой рождественский концерт прошел 6 января в «Гранд Холл Сибирь». Зал был полный, здесь собрались многочисленные поклонники и друзья знаменитого красноярского коллектива. «В эти дни нам исполнилось 28 лет. И мы счастливы петь для вас и видеть столько зрителей на нашем концерте», - отметил, открывая вечер... Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Некоторые воспоминания душат и в Рождество. Кострома, их амур.

Мир Вам, отец протодиакон! Во-первых, поздравляю с Рождеством Христовым!

Прочитал у Калаказо статью про игумена Феодосия (Белобородова). Мне выпала «честь» окончить эту семинарию. Сейчас служу в небольшом храме под Ярославлем. Я даже знаю этого парня, который вспомнил про Феодосия. Он еще вежливо рассказал. Феодосий приехал к нам в город из Красноярска уже будучи священником. В Семинарии он отвечал за столовую и организации банкетов. Я не знаю, почему архиепископ Александр упорно не хотел видеть того, что у нас происходило. Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

21-летнего уроженца Красноярского края обвинили в убийстве женщины в камчатском городе Вилючинске

Мужчина задержан, возбуждено уголовное дело. Труп 46-летней женщины с перерезанным горлом был обнаружен в Вилючинске утром в воскресенье, неподалеку от ночного клуба «Вавилон». Сегодня в камчатском управлении СКР заявили, что убийство раскрыто, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24. «По версии следствия, ночью 5 января подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения, находясь у здания № 17

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 07.01.2020

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Душевая24.рф

Мастерская по изготовлению стеклянных душевых перегородок, кабинок и дверей. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Kroliki-v-kamarchage.ru

Кролики в Камарчаге

Часылюкс24.рф

Интернет-магазин копий часов элитных брендов - Интернет-магазин копий часов элитных брендов

24ptk.ru

Монтаж оборудования видеонаблюдения ОООПТК Автоматика СБ г. Красноярск

Kraschampion.ru

Красноярский клуб традиционного каратэ-до Чемпион

Marker24.ru

Marker24.ru

Arnst24.ru

Мануальный терапевт Арнст - клиника мануальной терапии

Izaitsev.ru

Ilya Zaitsev | Facebook

Indigomed.ru

IndigoMed.ru | Здоровье – рядом! | Обследование и лечение в Южной Корее

Krasur.ru

Получите бесплатную консультацию юристов. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Ms124.ru

Каждый водитель знает, насколько сложно найти действительно качественный автотехцентр. Красноярск в этом смысле не отличается от любого другого города России, если только вам не знаком автосервис «МАКСИМА»! (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Kofr24.ru

SubАrctic - Кофры и аксессуары для снегоходов Красноярск

Политликбез.рф

Политликбез.рф -

Krastaiga.ru

Товары для охоты. Лучшие цены. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krasguk.ru

ООО ГУК "Жилфонд" /

Goldfenixkrsk.ru

Корпорация FOHOW | Официальный партнер в Красноярске Аксёнова Людмила Яковлевна

Кредмаркет.рф

Ломбард Красноярск и автоломбард в Красноярске - все займы в одном месте!-Ломбард «Автотур»

Krastemp.ru

Krastemp.ru: Текущая температура воздуха в Красноярске

Krasme.ru

KrasME.ru - Студенческий портал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Красноярск

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net