Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Красноярска за 08.01.2020

Sport24.ru 

Туктамышева опубликовала фото в шикарном наряде: «Когда пригласили в шаурмечную»

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева опубликовала фотографию в шикарном наряде. Чемпионка мира и Европы предстала в вечернем платье с украшениями и боа.

Читать дальше...




News 2.ru 

62-летний пенсионер из Красноярска проплыл по ледяной воде Енисея, протестуя против пенсионной реформы

2-летний житель Красноярска Сергей Каминский провел акцию против пенсионной реформы. В знак протеста и для привлечения внимания президента России Владимира Путина он устроил заплыв в Енисее. Он проплыл 500 метров в ледяной воде, сообщает телеканал "ТВК".

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Более 10 регионов было представлено в Совете Федерации в 2019 г.

08.01.2020 21:26. Агентство "Москва".

В Совете Федерации было представлено 11 регионов в рамках «Дней субъекта РФ» в 2019 г. Об этом говорится на официальном сайте верхней палаты парламента.

Читать дальше...

РИА Новости 

В Красноярске почти 30 домов остались без тепла из-за аварии

Коммунальщики устраняют прорыв теплотрассы в Ленинском районе Красноярска, из-за которого почти 30 многоквартирных жилых домов остались без тепла, сообщили РИА Новости в пресс-службе Красноярского филиала СГК.

Redyarsk.ru 

Павел Франц: Договаривались действовать по-другому

Главный тренер сыктывкарского &laquo;Строителя&raquo; и сборной России Павел Франц после поражения от &laquo;Енисея&raquo; в Красноярске (5:16): - Матч сложился для нас не лучшим образом. Мы начали пассивно, хотя договаривались...

Газета «Спорт день за днем» 

Коляда провел первую тренировку после операции

Валентина Чеботарева, тренер двукратного чемпиона России Михаила Коляды рассказала о состоянии своего подопечного. Первую часть сезона 24-летний Коляда пропустил первую часть сезона (в том числе чемпионат России в Красноярске) из-за обострения..

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

«Красноярские столбы» зимой

В Красноярске есть уникальный природный заповедник «Красноярские столбы», основанный еще 1925 году. Здесь есть глубокие пещеры, скалы достигают почти 100-метровой высоты, а возраст некоторых горных пород превышает 600 млн. лет (кембрий)! Мы уже рассказывали об этом природном заповеднике и как он выглядит летом. Пришла пора посмотреть, как смотрятся «Красноярские столбы» зимой! Конечно, основной достопримечательностью заповедника являются скалы. Общее для всех скал название «Столбы», хотя свои... Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

По местам виртуального глобуса: 30 любопытных локаций с Google Earth

Идейный парень из Инстаграма «путешествует» по миру, исследуя карты виртуального глобуса Google Earth. Он находит интересные и красивые локации по всему миру, и публикует в своем аккаунте. Взглянем на самые необычные места из его подборки. И это — лишь некоторые из удивительных мест, которые были обнаружены с помощью Google Earth.

Читать дальше...

NEWSru.com 

62-летний пенсионер из Красноярска проплыл по ледяной воде Енисея, протестуя против пенсионной реформы (ВИДЕО)

Сергей Каминский устроил необычную акцию протеста из-за жены. В свои 53 года она работает на стройке, до пенсионной реформы ей оставалась пара лет до выхода на пенсию. Но после изменений в законе ей, несмотря на состояние здоровья, придется работать до 60. Сам Каминский получает чуть больше прожиточного минимума - 11 тыс. рублей.

Блог сайта «Экстремал» 

Гигантский гриб Головач

Сто лет уже не ходил за грибами, но помню, что во многих регионах это довольно муторное занятие. Да, где нибудь во Владимирской области ходят исключительно за белыми грибами или за лисичками. А у нас в регионе в основном ходят по маслята. Ну что там насобираешь маленьких скользких маслят, а большие все равно червивые уже. Потом еще чистить кучу замучаешься.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Россию пришла аномально теплая для зимы погода

На территории всей России установилась аномально теплая для зимы погода, даже в Сибири температура выше средней на 20 градусов, пишет РИА Новости со ссылкой на и. о. главы Гидрометцентра Романа Вильфанда. Наиболее сильные аномалии в Красноярском крае и Якутии. В Якутии на 20 градусов выше многолетних значений, то есть минимальные температуры будут до -20 - 25 градусов, а максимальные - около -15. Но оттепели на азиатской территории нигде не будет , - сообщил Вильфанд. В европейской части страны температура будет выше нормы на 6-8 градусов. Читать дальше...

«Газета садовод» 

«Сибирская дача» 2020

«Сибирская дача» 2020
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»
Даты проведения: 16-19 апреля 2020 года
Организатор: Выставочная компания «Красноярская ярмарка»
тел./факс: (391) 200-44-36
dacha@krasfair.ru

Vsyako.net 

Занимательные снимки с Google Maps.

Ни для кого не секрет, что на картах Google можно «побывать» практически в любой точке нашей планеты. Иногда спутникам, которые фотографируют Землю, удается заснять довольно необычные и интересные объекты, которые один из пользователей Instagram тщательно собирает, исследую каждый уголок мира. Багдад Исландия Республика Саха, Россия Остров Рене-Левасёр, Канада Чонбури, Таиланд Арктика Нью-Йорк Озеро Биндеголли, Австралия […]

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 08.01.2020

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Kovkavorotakras.ru

Производство кованых и сварных металлоизделий в г.Красноярске, Гефест

5-stars.biz

Тренинговая компания "5 Звезд" (Красноярский край, город Красноярск, улица Маерчака 8, строение 9, офис 507, Телефон: +7(391)281-08-50)

Красхомут.рф

КрасХомут - хомуты оптом и в розницу.

Ichi-bar.ru

Суши бар ICHI Красноярск

Красфутбол.рф

Любительский футбол Красноярска

Pantera24.ru

Установка сигнализаций - Автостудия Пантера (Красноярск)

Ktv24.ru

Установка, настройка, ремонт спутниковых и эфирных антенн. Продажа готовых комплектов спутникового тв Триколор, Телекарта, МТС, а также комплектов цифрового эфирного тв (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Mmalegion.ru

Магазин одежды для смешанных единоборств (Красноярск, тел. 8-913-191-91-90)

Viagra24h.ru

Online

мастер-кафель.рф

Мы можем предложить вам полный комплекс услуг, необходимых для полноценного, качественного и современного ремонта санузла, начиная от дизайн-проекта и заканчивая установкой аксессуаров. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Авэнсис.рф

Солнечные энергосистемы в Красноярске. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krasdtp.net

Юридическая компания «Агентство правовых решений» - профессиональные консультации в различных областях права (Центр помощи автовладельцам) г. Красноярск, проспект Газеты Красноярский рабочий, дом 160, строение 1, офис 111. тел: 286-02-08

Specteh-krs.speczakaz.info

Заказ и аренда строительной техники. Ремонт спецтехники. Грузоперевозки. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krasnoyarsk-krovati.ru

Кровати в Красноярске. Купить кровати  двуспальные, односпальные

Dst-region.ru

ООО "ДСТ-Регион" - продажа спецтехники в Красноярске (г.Красноярск, ул.Караульная 31, оф.502, т. (391) 219-11-53)

24oc.ru

Магазин радиотоваров, электроники, компьютеров, сотовых телефонов

Xn--24-6kceu1ac9bkni.xn--p1ai

Букеты из плюшевых игрушек Красноярск
БеспЛАТНАя дОставка! tel: 272-63-84 , site: красбукет24.рф (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Viparenda24.ru

Сайт о недвижимости в Красноярске (ООО "Краснедвижимость", Красноярск, Ленина ул., 221а, +7 (391) 296-77-00)

Frenchkiss24.ru

Первый секс-шоп Красноярска (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

«Кожаный» лёд на озере заснял красноярец





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Красноярск

Цены на хлеб в России выросли на 10-15%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net