Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Красноярска за 22.08.2019

ToDay News Ufa (Уфа) 

Стали известны самые популярные треки в городах России

Этим летом среди жителей крупных городов огромной популярностью пользовался хит юной американской певицы Billie Eilish — Bad guy. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на телеканал «360», плейлисты «Яндекса» показали, что этот хит выбирали жители Питера, Москвы, Казани, Уфы, Перми, Челябинска, Нижнего Новгорда, Казани, Новосибирска. В Воронеже, Краснодаре, Красноярске, Омске и Тюмени слушали запоем […]




Redyarsk.ru 

ЖФК “Енисей” уступил в Москве

Женский футбольный клуб &ldquo;Енисей&rdquo; потерпел в меньшинстве поражение в гостях от московского &ldquo;Чертаново&rdquo;&nbsp; с разницей в один мяч.&nbsp; ЖФК &ldquo;Чертаново&rdquo; (Москва) &ndash; ЖФК &ldquo;Енисей&rdquo; (Красноярск) &ndash; 2:1 (1:0) Голы:...

«Рифей-Пермь» 

Назначен новый главный судебный пристав Пермского края

И.о. руководителя Управления службы судебных приставов по Пермскому краю назначен Сергей Неведомский, прибывший в Прикамье из Красноярска. Накануне он был представлен губернатору Максиму Решетникову.  Г-н Неведомский в 2005 году окончил Сибирский юридический институт МВД России. С сентября 2013-го он занимал должность замглавы УФССП по Красноярскому краю. Напомним, бывший главный пристав Пермского края Игорь Кожевников в настоящее время находится под арестом. В июле он был задержан по подозрению в коррупции. Читать дальше...

«Воронежский Курьер» 

На Камчатке увеличились продажи новых машин

Рынок новых легковых авто в РФ по результатам 7-ми месяцев 2019 года показал снижение. Как информирует аналитическое агентство Автостат, этот показатель снизился на 1,3%. В оставшееся половине прослеживается рост рынка новых машин . Продажи, при этом, упали только в половине (42) русских регионов, тогда как в других 43-х, они, наоборот, растут. На 2-й позиции находится Камчатка, где продажи машин увеличились на 22%. Среди регионов, которые входят в ТОП-30 крупнейших авторынков, активнее... Читать дальше...

МояОкруга 

Работа на результат

Красноярский августовский педсовет соберет более полутора тысяч человек
Читать полный текст на сайте Официальный сайт газеты "Новый путь"

Читать полностью

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Сквер на Корчагина огородили забором: началась реконструкция

В сквере на улице Павла Корчагина начались работы по благоустройству, которые обещают завершить к декабрю 2019 года. На время проведения реконструкции парк огородили забором.

Вчера севастопольцы в соцсетях возмутились тем фактом, что вокруг сквера на улице Корчагина возводят забор, горожане сразу предположили худшее - общественное пространство отдали под очередную застройку. По словам автора поста в группе "Черный список Севастополь", сквер совсем недавно ремонтировали.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Новый горнолыжный курорт на участке в 200 га появится в Северной Осетии

Гендиректор Новоангарского обогатительного комбината в Красноярском крае, уроженец Северной Осетии Владимир Гуриев намерен построить горнолыжный курорт на северном склоне горы Лысой под Владикавказом. Под реализацию проекта зарезервирована территория в 196 га, пишет РБК. Представитель...

Официальный сайт «Газпрома» 

ООО «Газпром геологоразведка» провело комплексные учения в Карском море

22 августа 2019

С 15 по 19 августа ООО «Газпром геологоразведка» провело масштабные комплексные учения по реагированию на чрезвычайные ситуации при бурении (строительстве) разведочных и поисково-оценочных скважин в Карском море. 

Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

«Со священными изображениями нужно обращаться соответственно»

Министр науки с иконками: как Михаил Котюков помогает православию

Михаил КотюковЕвгений Биятов / РИА Новости

В социальных сетях стала вирусной фотография министра науки и высшего образования РФ Михаила Котюкова. На руке министра — браслет с небольшими иконками. Некоторые пользователи иронично отнеслись к фотографии министра с таким аксессуаром: принято считать, что наука и религия плохо сочетаются друг с другом.

Браслет с иконками

Михаил Котюков не впервые надел на руку нашумевший браслет... Читать дальше...

Newsland 

Феномен шамана

Самым интригующим в политико-социальной жизни России в последние месяцы считаю движение шамана Александра Габышева в сторону Москвы. Он пока не ведет за собой и сотни сторонников, но интерес к его персоне возрастает: достаточно сказать, что просмотр роликов его марша на столицу собрал больше миллиона пользователей ютуба. Почти не сомневаюсь, что внимание и увеличение последователей будет нарастать с его приближением к крупным сибирским городам Иркутску, Красноярску и дальше на Запад. Феномен Габышева в том... Читать дальше...

Theco.ru 

"Полюс" разместит 700 тыс. дополнительных акций в пользу "дочки"

Совет директоров ПАО "Полюс" рекомендовал акционерам одобрить увеличение уставного капитала компании путем размещения 700 000 дополнительных акций номинальной стоимостью 1 рубль каждая посредством закрытой подписки в пользу "Полюс Красноярск".

«Взгляд» 

В России отмечают День флага

Во всех регионах страны отмечают День Государственного флага Российской Федерации, которому в этом году исполняется 350 лет.

Первыми отмечать День флага начали жители Дальнего Востока России. Во Владивостоке, как сообщает администрация города, торжества прошли сразу на нескольких площадках в городе. Мэр города Олег Гуменюк в этот день принял участие в торжественной церемонии посвящения новобранцев в ряды «Юнармии».

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Покорение космоса и гор: удивительные мероприятия в честь Дня флага России

22 августа по всей России отмечают День государственного флага. Благодаря гражданам РФ национальный триколор уже побывал на вершине камчатского вулкана и горы Ай-Петри в Крыму. Кроме того, жители страны спустились с государственным символом на дно Онежского озера и посвятили ему трехдневный заплыв в холодной воде - одно из самых необычных поздравлений в честь 350-летия флага прозвучало из космоса.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Пятым следственным управлением Главного следственного управления Следственного комитета РФ разыскивается жительница Красноярского края

Пятым следственным управлением Главного следственного управления Следственного комитета РФ расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Пенклиди Мелиссы Васильевны, 1994 года рождения.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат Носов назвал митинг Навального накануне Дня Знаний "подлой манипуляцией"

Депутат Госдумы РФ от Красноярского края Дмитрий Носов в своем Telegram-канале сообщил о возможном предстоящем митинге соратников блогера Алексея Навального. Информация о проведении несанкционированной акции 31 августа, поступила из штаба навальнистов.

«INFORMER» 

Какую музыку слушали летом в российских городах

Городские плейлисты «Яндекса» позволили выяснить любимые песни этого лета среди жителей мегаполисов. Пока самой популярной композицией является хит 17-летней американской певицы Billie Eilish — Bad guy.

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Тюменцы чаще слушают песню «Грустный дэнс»

Тюменцы чаще слушают композицию «Грустный дэнс» Artik & Asti и Артема Качера. По данным сервиса «Яндекс.Музыка», эту песню слушают ещё и в Омске, Краснодаре, Воронеже и Красноярске. Поисковые алгоритмы проанализировали предпочтения российских меломанов по городам и регионам. самым популярным летним треком стал «Bad guy» американской певицы Билли Айлиш. Жители Екатеринбурга и Ростова-на-Дону слушают «Life» певицы Zivert, а в Самаре первое место занимает рэп «Девочка-война» HammAli & Navai. Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Назаровский угольный разрез. Здесь могли бы снимать «Безумного Макса»

Назаровский угольный разрез находится в Красноярском крае и входит в состав «СУЭК-Красноярск». Основным потребителем разреза является Назаровская ГРЭС. В 1970-х годах Назаровский разрез стал опытным полигоном для освоения прогрессивных технологий угледобычи. Здесь работает уникальный роторный комплекс SRs (K) — 4000 производства немецкой фирмы TAKRAF — самый крупный и производительный вскрышной комплекс в России.

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 22.08.2019

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Krasguk.ru

ООО ГУК "Жилфонд" /

Вычужанин.рф

Официальный сайт Вычужанина Владислава Борисовича

мастер-кафель.рф

Мы можем предложить вам полный комплекс услуг, необходимых для полноценного, качественного и современного ремонта санузла, начиная от дизайн-проекта и заканчивая установкой аксессуаров. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Arnst24.ru

Мануальный терапевт Арнст - клиника мануальной терапии

Krastemp.ru

Krastemp.ru: Текущая температура воздуха в Красноярске

Swing24.ru

Свинг клуб в Красноярске, знакомства и вечеринки Красноярск

Krastaiga.ru

Товары для охоты. Лучшие цены. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krasme.ru

KrasME.ru - Студенческий портал

Goldfenixkrsk.ru

Корпорация FOHOW | Официальный партнер в Красноярске Аксёнова Людмила Яковлевна

Kovkavorotakras.ru

Производство кованых и сварных металлоизделий в г.Красноярске, Гефест

Инвестор24.рф

Инвестиции (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Zaozbis.ru

Региональный Общественный Благотворительный Фонд Красноярского Края помощи животным БЕЛКА И СТРЕЛКА

Ichi-bar.ru

Суши бар ICHI Красноярск

2828812.ru

Компания «ЭСКО» - Снять квартиру посуточно в Красноярске, аренда квартиры на сутки Красноярск

Tehnomaks.ru

Красноярский интернет-магазин компьютерной техники. Интернет-магазин Техномакс.

красгей.рф

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт, знакомства (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Pantera24.ru

Установка сигнализаций - Автостудия Пантера (Красноярск)

Public77531461

"Здоровая Нация!!!" - профилактика здоровья (Россия, Красноярский край, г. Красноярск)

Krasfriend.ru

Сервис знакомств Красноярска и Красноярского края

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Красноярск

"Рука не поднимается убрать его вещи": жена аниматора Чубко до сих пор не верит в смерть мужа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net