Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Красноярска за 07.08.2019

Еженедельник Футбол 

Возвращение «барсов». Владельцем «Алании» стал бизнесмен из Красноярска, а президентом — Владимир Габулов

В российском футболе вопрос финансирования клубов стоит особенно остро. Успешные на внутренней арене команды получают государственную поддержку, в то время как остальным клубам приходиться вести борьбу за собственное существование. Тенденцию переломил «Краснодар» Сергея Галицкого. Теперь и во Владикавказе задумались пойти по стопам «быков».

Читать дальше...




Sputnik.ru (авто) 

Китайский Haval расширяет дилерскую сеть в России

Китайский производитель Haval открыл новые дилерские центры в восьми городах России: Калуге, Кемерово, Красноярске, Мурманске, Новокузнецке, Самаре, Ульяновске и Ярославле. Haval планирует постепенно наращивать долю рынка, открывая новые центры. Сочетание цены и качества делает кроссоверы этой марки конкурентоспособными.

«Эхо Москвы» 

07.08.2019 23:04 : Военный арсенал в Красноярском крае, где произошел пожар, больше не несет угрозы населению

Опасность полностью ликвидирована, — заверил замминистра обороны Дмитрий Булгаков. Сейчас ситуация находится под контролем, — добавил он. В понедельник в результате пожара и взрывов погиб один человек, восемь пострадали. Из населенных пунктов в радиусе 15 километров от арсенала спасатели вывезли более 16 тысяч человек.

Realist.online 

«Перелома нет»: Greenpeace рассказал о существенном ухудшении ситуации в Сибири

<p>Эксперты Greenpeace категорически не согласны с выводами Министерства обороны России, которое ранее объявило о завершении тушения<a href="https://realist.online/news/goryashaya-tajga-v-sibiri-rossijskie-pravoohraniteli-nashli-sledy-podzhogov" rel="noopener noreferrer" target="_blank"> лесных пожаров в районах Красноярского края в Сибири</a>, за которые отвечали военные.</p> <p>Об этом сообщает <a href="https://ru.euronews.com/2019/08/06/siberia-fires-mil-greenpeace-controversy"... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Кубковые страсти

Магнитогорское "Динамо" откроет новый сезон в конце сентября.

В квалификационном раунде нового розыгрыша Кубка России по баскетболу, который стартует в конце сентября, мужская команда магнитогорского "Динамо" сыграет в группе "Г". Жеребьёвка этих соревнований, где вместе выступают представители разных дивизионов национального чемпионата и даже команды, не принимающие участия в первенстве страны, состоялась в прошлый четверг.

В турнире в сезоне 2019-2020 примут участие 36 команд.... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Врачи перечислили провоцирующие возникновение рака профессии

Об этом рассказывает портал «МедикФорум». Ученые-онкологи из НИИ медицины и труда имени академика Измерова рассказали о своем исследовании, которое показало, что на 2018 год самые частые случаи «профессиональных» раковых новообразований были зафиксированы у работников обрабатывающих производств.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Пожар на арсенале: военные восстанавливают пострадавшие населенные пункты

Восстанавливать пострадавшие от взрывов боеприпасов населенные пункты Красноярского края будут военные. Министр обороны Сергей Шойгу поручил за две недели завершить работы по восстановлению жилых и хозяйственных построек в Ачинске и его окрестностях. Сегодня же начался ремонт складов, полностью разрушенных из-за неаккуратной транспортировки снарядов. Тем временем жители возвращаются в свои дома, а в соцсетях активно благодарят друг друга за помощь во время эвакуации. В поселке Каменка к работе приступили восстановительные бригады. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

07.08.2019 20:00 : Власти Красноярского края хотят потратить 10 с половиной миллионов рублей на опрос о доверии властям

Такой контракт обнаружило издание «МБХ медиа» на портале госзакупок. Победитель должен исследовать уровень социального оптимизма и социального самочувствия населения края, — говорится в заявке. Между тем, Красноярский край так же, как и Сибирь в целом, пострадал от лесных пожаров. По некоторым данным, их общая площадь превышает 4 с половиной миллионов гектаров.

Константин Коханов 

Андрей Макаревич, почти всех россиян считает идиотами, Герман Греф видит среди россиян одних дураков, а Николай Подгузов, вообще, смотрит на россиян, как на безмозглую сволочь.

Константин Коханов: Как «Почта России» охмуряет пенсионеров и создаёт проблемы невнимательным гражданам?

Читать дальше...

«Вести» 

Пожар зашел с тыла: сотрудники "Авиалесоохраны" остались без лагеря в тайге

Вертолеты Ми-8 армейской авиации сбросили 7 августа больше 250 тонн воды на горящую иркутскую тайгу. С начала операции в Красноярском крае и Иркутской области лесные пожары удалось потушить на территории в миллион гектаров. Но горит еще больше двух миллионов гектаров тайги. Очаги пожаров в труднодоступных местах тушат сотрудники "Авиалесоохраны".

«RT» (Russia Today) 

На линии огня: как спасатели на земле тушат лесные пожары в Красноярском крае

В конце июля к тушению лесных пожаров в Сибири подключилась авиация. Однако основная битва с огнём разворачивается на земле: без неё помощь с воздуха не всегда эффективна. По словам специалистов, самое сложное — «убить» дымточки. На первый взгляд потушенный участок через некоторое время может разгореться снова, если пожарные не провели необходимую обработку.

Блог сайта «Спутник» 

Красноярские эксперты ОНФ подготовят предложения по улучшению нормативно-правовой базы в дорожно-транспортной сфере региона

Нормативно-правовая база по ремонту и содержанию улично-дорожной сети города Красноярска и краевых дорог нуждается в совершенствовании с учетом региональной специфики. К такому выводу пришли участники заседания тематической площадки ОНФ «Безопасные и качественные автомобильные дороги», которое состоялось на площадке регионального отделения Народного фронта в Красноярском крае. Эксперты ОНФ считают, что существующая нормативно-правовая база дорожно-транспортного комплекса частично устарела, является... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярске задержан местный житель, подозреваемый в убийстве

07 августа 2019 года в следственные органы поступило сообщение о том, что на заднем сидении автомобиля, находящегося на парковке в микрорайоне Солнечный краевого центра, обнаружено тело 21-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Крым.Реалии (ru) 

Взрывы в Сибири, склады с оружием в Крыму – Крымский вечер

В 11 километрах от города Ачинск в Красноярском крае России 5 августа загорелся военный склад артиллерийских боеприпасов, начались взрывы, пожар тушили почти сутки. В результате происшествия один человек погиб, 13 пострадали. Ранее, российские СМИ сообщали о том, что Министерство обороны России планирует создать у границы с Украиной и в аннексированном Крыму 24 перевалочно-логистических комплексов, которые к 2020 году должны заменить существующие сейчас 330 баз и складов на территории России. Где... Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Саперы к субботе очистят от снарядов село Каменка в Красноярском крае

Саперы к субботе очистят от разлетевшихся снарядов село Каменка, ближайшее к горевшему в Красноярском крае арсеналу, сообщил замминистра обороны генерал Дмитрий Булгаков. Жители Каменки – единственные, кому пока нельзя вернуться домой из зоны эвакуации. Жилищно-коммунальная система военного городка и гражданской части села Каменка полностью восстановлена, отметил Булгаков. Есть электричество, вода, работает канализация. По неофициальным данным, на арсенале на момент взрывов могли быть около 40 тысяч боеприпасов. Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 07.08.2019

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Политликбез.рф

Политликбез.рф -

мастер-кафель.рф

Мы можем предложить вам полный комплекс услуг, необходимых для полноценного, качественного и современного ремонта санузла, начиная от дизайн-проекта и заканчивая установкой аксессуаров. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Marker24.ru

Marker24.ru

Arnst24.ru

Мануальный терапевт Арнст - клиника мануальной терапии

Krasme.ru

KrasME.ru - Студенческий портал

Kroliki-v-kamarchage.ru

Кролики в Камарчаге

Karasenko.ru

Фотограф Максим Карасенко. Красноярск. Свадебные фото, портретная фотосъемка

Palitra-mira.ru

Школа иностранных языков "Palitra Мира" (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krasnoyarsk.yellow24shop.ru

Шведские стенки, турники, брусья, детские спортивные комплексы для детей и взрослых, тренажеры. Интернет магазин Мир спортивных комплексов. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

коммерческая-недвижимость-в-красноярске.рф

1 000 000 квадратных метров коммерческой недвижимости. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Kraschampion.ru

Красноярский клуб традиционного каратэ-до Чемпион

Вычужанин.рф

Официальный сайт Вычужанина Владислава Борисовича

Dezcontr.ru

Служба дезинсекции ДезПатруль оказывает услуги по уничтожению насекомых в городе Красноярск.Обработка происходит холодным туманом. Действует гарантия. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Goldfenixkrsk.ru

Корпорация FOHOW | Официальный партнер в Красноярске Аксёнова Людмила Яковлевна

Инвестор24.рф

Инвестиции (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krastemp.ru

Krastemp.ru: Текущая температура воздуха в Красноярске

Bibigon24.ru

Детский сад Бибигон. Красноярск, ул. Алексеева 25, Авиаторов 40

Indigomed.ru

IndigoMed.ru | Здоровье – рядом! | Обследование и лечение в Южной Корее

Ichi-bar.ru

Суши бар ICHI Красноярск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Михаил Котюков: на фасаде нового роддома в Енисейске появится мурал с изображением святителя Луки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Красноярском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Красноярск

Самарские полицейские рассказывают подрастающему поколению о службе в полиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net