Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Красноярска за 12.04.2019

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Клещи нападают на красноярцев даже в центре города

За прошедшую неделю в Красноярске 11 человек обратились с жалобами на присасывание клещей, рассказали в региональном Роспотребнадзоре. Только за минувшую неделю в медучреждения края с жалобами на присасывание клеща обратились 60 человек, в том числе 13 детей. В краевом центре клещи присасываются чаще в Солнечном, Академгородке и на Бадалыке. Один из жителей Красноярска пожаловался, что снял клеща с собаки прямо в центре города. А в конце марта клеща поймали в здании красноярского Горсовета. Кроме того... Читать дальше...




«НИА-Красноярск» 

В марте 2019 года погрузка на Красноярской железной дороге выросла на 1,5%

В марте 2019 года промышленные предприятия Красноярского края и Хакасии отправили со станций Красноярской магистрали 8,1 млн тонн различных грузов, что на 1,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Redyarsk.ru 

Родная площадка не помогает

В Красноярске продолжается первый тур турнира за 9-14-е места мужской волейбольной суперлиги. В третий игровой день &laquo;Енисей&raquo; играл с &laquo;Ярославичем&raquo;, с командой, у которой по итогам регулярки было всего...

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Зоозащитники подвели итоги льготной стерилизации бездомных животных

Зоозащитники из КРООЗЖ «Бездомный пес» с начала года провели в Красноярске льготную (вне рамок договора с городской администрацией, за счет собственных средств) стерилизацию более 400 кошачьих и собачьих бродяжек.Представители общественной организации подчеркивают, что только одна кошка в год может принести до 15 котят – и все они станут бродячими.Собаки рожают дважды в год.

ИА InterMedia 

Андрей Державин везет «Сталкера» в первый тур за 20 лет

Автор хитов "Не плачь, Алиса!", "Катя-Катерина" и "Чужая свадьба" Андрей Державин анонсировал первый за 20 лет гастрольный тур своей группы "Сталкер".— Тур будет рассчитан года на два, ведь возвращаться - так возвращаться. В сентябре выступим в Москве, затем и в Петербурге, — рассказал музыкант в интервью ТАСС. — Этот тур - возможность для слушателей окунуться в то время, когда Кате-Катерине и Алисе было по 16 лет и убедиться, что все эти годы мы были вместе.Гастроли стартуют 21 апреля 2019 года в Барнауле... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Стратегия развития РУСАЛа стала ключевой темой 16-й управленческой конференции в Красноярске

Красноярск, 12.04.19 (ИА «Телеинформ»), - РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, провел 16-ю ежегодную конференцию управляющего состава на ведущей производственной и научно-технической площадке компании в Красноярске. Центральной темой мероприятия стали ключевые вопросы развития компании, укрепление позиций РУСАЛа на основных рынках сбыта, повышение конкурентоспособности, развитие технологий,  повышение компетенций персонала  и дальнейшее снижение себестоимости выпускаемой продукции.

«Нефть и Капитал» 

Заместитель высокого напряжения

Четыре претендента попали в «шорт-лист» на место нового заместителя главы Минэнерго, курирующего электроэнергетику Глава Минэнерго РФ Александр Новак, сохранив свой пост год назад при переназначении правительства, не смог отстоять за собой право самостоятельно формировать команду министерства. Очередной потерей в списке людей Новака стал уход его первого заместителя Алексея Текслера, назначенного врио губернатора Челябинской области. Полномочия Текслера были временно распределены между другими замами Александра Новака... Читать дальше...

ТВ-Енисей 

МЧС предупреждает о штормовом ветре в Красноярске и крае в субботу

На сайте МЧС по Красноярскому краю рассказали о том, что в субботу, 13 апреля, в Красноярске и крае ожидается сильный ветер. Так, на юге Туруханского района и в центральных районах Красноярского края (Красноярск…

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Самый дорогой в истории музыки аккорд прозвучал в Красноярске

В четверг, 11 апреля, в Красноярске прошла мировая премьера концерта для контрабаса и контрабас-балалайки с оркестром немецкого композитора Энйотта Шнайдера «Лепорелло и Дон Жуан».

Бибирево - наш дом 

Юная теннисистка из Бибирева завоевала серебро в Болгарии

Анна Булгакова – воспитанница спортивно-адаптивной школы на Корнейчука Серебряную медаль в составе сборной команды России завоевала на первенстве Европы по спорту глухих (настольный теннис) в возрастной категории до 15 лет спортсменка Анна Булгакова. Соревнования прошли на днях в болгарском городе Албене. Девочка тренируется в спортивно-адаптивной школе Москомспорта на улице Корнейчука. Как сообщили в учебном заведении, Анна блестяще выступила в паре с Лизой Афанасьевой из Санкт-Петербурга, а также... Читать дальше...

1line.info

В марте 2019 года увеличилась погрузка на Красноярской железной дороге

В марте 2019 года промышленные предприятия Красноярского края и Хакасии отправили со станций Красноярской магистрали 8,1 млн тонн различных грузов, что на 1,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Stolitca24.ru (Красноярск) 

В Красноярском зоопарке показали месячного детеныша черно-белой мартышки колобуса

Он родился у пары восточных колобусов Юлия и Снежаны. Малыша уже можно увидеть в экспозиции «Экзотические животные», сообщили в парке флоры и фауны «Роев ручей». Сначала зоологи закрыли вольер с матерью и малышом, чтобы самка могла кормить детеныша молоком. Сейчас Мартин чувствует себя уверенно, он уже пытается пробовать корм взрослых. «Он уже пытается отлучиться от мамы, но только совсем ненадолго. Если между ним и мамой появляется какое-то препятствие, например, миска с едой, Мартин начинает кричать так, будто он в страшной опасности. Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Более 140 тысяч российских школьников побывали на «Уроках Универсиады»

Более 140 тысяч школьников со всей России приняли участие в проекте Уроки Универсиады, направленном на популяризацию знаний об истории Студенческих игр, особенностях зимних видов спорта, подготовке Красноярска к масштабному международному событию.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярске следователи устанавливают обстоятельства гибели двоих человек при пожаре

12 апреля 2019 года в ГСУ СК России по Красноярскому краю поступило сообщение о том, что в Центральном районе краевого центра в результате пожара погибло двое человек. В настоящее время по данному факту начата доследственная проверка.

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

13 апреля, 8.00. Литургия архиерейским чином в Покровском кафедральном соборе

13 апреля, в Неделю пятую Великого поста, день Похвалы Пресвятой Богородицы (Субботу Акафиста), митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон возглавит Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе города Красноярска (ул. Сурикова, 26).

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Шесть православных проектов от Красноярского края стали победителями конкурса малых грантов

10 апреля на заседании Сводного экспертного совета были подведены итоги экспертизы заявок конкурса малых грантов «Мы говорим по-русски!» фонда «Соработничество».

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородская область вошла в зону высокой дорожной опасности

Нижегородская область вошла в зону высокой дорожной опасности по ряду показателей, в числе которых количество аварий по причине неудовлетворительных условий и погибших в них, протяженность магистралей и размеры автопарка. Среди 50 регионов с населением более миллиона человек она заняла 45-е место. Об этом свидетельствуют результаты рейтинга, составленного Межрегиональным российским центром «За безопасность российских дорог». Читайте также На нижегородские дороги нанесут термопластиковую разметку... Читать дальше...

Expolife.ru 

В Красноярске пройдет фитнес-фестиваль "Сделай тело"

Впервые в Красноярске на выставке "Идеал красоты" состоится фестиваль "Сделай тело". Он пройдет 26 апреля в 5 павильоне МВДЦ "Сибирь". Участие в событии примут ведущие фитнес-центры города, которые презентуют уникальные авторские методики и программы питания.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 12.04.2019

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Kraslek.ru

Красноярские лекарства. Поиск лекарств в аптеках Красноярска и Красноярского края

Политликбез.рф

Политликбез.рф -

Kraschampion.ru

Красноярский клуб традиционного каратэ-до Чемпион

Красфутбол.рф

Любительский футбол Красноярска

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Kroliki-v-kamarchage.ru

Кролики в Камарчаге

Вычужанин.рф

Официальный сайт Вычужанина Владислава Борисовича

мастер-кафель.рф

Мы можем предложить вам полный комплекс услуг, необходимых для полноценного, качественного и современного ремонта санузла, начиная от дизайн-проекта и заканчивая установкой аксессуаров. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Arnst24.ru

Мануальный терапевт Арнст - клиника мануальной терапии

Marker24.ru

Marker24.ru

Медицинские-справки-красноярск.рф

Медицинские справки Красноярск. Оформить медсправку в Красноярске

Krasgay.ru

WWW.KRASGAY.RU: Молодежный гей сайт города Красноярска

Krastemp.ru

Krastemp.ru: Текущая температура воздуха в Красноярске

Ichi-bar.ru

Суши бар ICHI Красноярск

Ximy.ru

"Архив резюме Красноярска" - сервис для создания и хранения резюме, поиску сотрудников в  Красноярске

Kkkkii.ru

Красноярский краевой колледж культуры и искусства

Doka124.ru

Интернет магазин сантехники в красноярске. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Zabobonova.ru

Форум жителей дома №14 ул.Забобонова г.Красноярск

Akgs.market

Автозапчасти для ВАЗ в интернете. Интернет-магазин ГК Автоцентр КГС. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

24.мвд.рф

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

От Красноярска до Дивногорска проехал лесопожарный патруль





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Красноярск

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net