Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Красноярска за 10.04.2019

Общественная Палата РФ 

В мае несанкционированная свалка в Тасеево будет полностью убрана за счет регоператора

Общественная палата Красноярского края и палата экологических организаций Гражданской ассамблеи края провели круглый стол «Проблемы реализации новой системы обращения с ТКО и пути их решения в Красноярском крае».

Читать дальше...




РЕФ.РФ 

СФУ: Приём заявок на конкурс «Лидеры Енисейской Сибири» (10 апр 2019 г.)

Приглашаем студентов и сотрудников университета, а также всех желающих из Красноярского края, Республики Хакасия, Республики Тыва в возрасте от 21 до 50 лет включительно принять участие в конкурсе «Лидеры Енисейской Сибири», который направлен на поиск, развитие и поддержку квалифицированных жителей регионов-участников комплексного инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь» посредством привлечения к реализации крупных инвестиционных проектов

Луки.ру 

СМИ: У руководящего сотрудника СК РФ взорвался самогонный аппарат в квартире, пострадали хозяева и соседи

Сегодня в многоэтажке города Красноярска прогремел взрыв. По информации СМИ, взорвался самогонный аппарат в квартире руководителя следственного отдела СК РФ по Железнодорожному району города.

По данным издания Е1.RU, хозяева квартиры получили ожоги 50% тела и находятся в больнице. Основная версия — взрыв самогонного аппарата, который стоял в туалете.

Сообщается, что в ходе взрыва пострадали и соседние квартиры.

Блог сайта «Спутник» 

Школа на горшках

После серии отравлений учеников правительство озаботилось новыми стандартами школьного питания. Выяснился удивительный нюанс: отрасль с оборотом в 300 млрд рублей по факту не контролирует ни одно федеральное ведомство. Если вам вдруг удалось открыть кафе в спальном районе, к вам завтра же прибегут из «контрольно-ревизионных органов», а за порядок в каждой из 47 тыс. школ России отвечает разве что её директор. Неудивительно, что по всей стране в отрасли школьного питания фиксируются картельные сговоры... Читать дальше...

Блог «ПОЛИТИКА"НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

Как менялся золотовалютный резерв России: от кризисных 90-ых до наших дней

Почти у каждой страны есть золотовалютные запасы, которые помогают ей в период экономических и других кризисов. В частности они предназначены для финансовой политики и удовлетворении экстренных потребностей государства при чрезвычайных ситуациях.

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Новости прогноза погоды на неделю: весна удивит неожиданными переменами

Погода на будущей неделе не всех порадует обилием солнечных дней. Европейскую часть России ожидают грозы и перепады давления из-за столкновения циклонов. В Сибирь придет волна холодного воздуха с Арктики, что приведет к резкому падению температуры на 10°С. В Приморский край с юга доберется холодный атмосферный фронт. В субботу в Комсомольске-на-Амуре порывы ветра усилятся до 17 м/с.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Фейк «Новой газеты» о геях – любителях йоги в СИЗО

Распространением недостоверной информации и откровенной «желтухи» в России занимаются ангажированные либеральные СМИ. В поисках хайпа и лже-сенсаций они хватаются за любую новость, не проверяя факты.

Читать дальше...

Компания «КРОС» 

MALLTECH представит лучшие проекты на MAPIC Russia

Компания MALLTECH примет участие в ежегодной Международной выставке и Форуме по торговой недвижимости MAPIC Russia 2019. Мероприятие будет проходить с 16 по 18 апреля в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо», павильон 2, зал 10.

Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

В.П. Лукин принял участие в заседании Межведомственной комиссии по организации и проведению на территории РФ международных спортивных соревнований, согласованию перспективных заявок Совета при През...

Президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин принял участие в заседании Межведомственной комиссии по организации и проведению на территории Российской Федерации международных спортивных соревнований, согласованию перспективных заявок Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта. Заседание провела заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец. На заседании рассматривались вопросы об организации работы по подготовке к проведению финала Кубка мира по стрельбе из лука в 2019 году в г. Читать дальше...

Управа района Чертаново Северное 

Организаторы изменили правила проведения Чемпионата России по футболу среди женщин

Чемпионат России по футболу среди женщин стартует в Красноярском крае в это воскресенье, 14 апреля. Спортсменки команды «Чертаново» выйдут на поле раньше. Информация появилась на официальном сайте школы «Чертаново».

Babr.ru 

"Общий котел" капремонта не помог Иркутску. Чем ответит Красноярск?

Депутаты Законодательного Собрания Красноярского края рассмотрели предложение об использовании средств Фонда капитального ремонта, собранных на территории одного муниципального района, на ремонт домов, расположенных в другом. Проще говоря, планируется собирать деньги на капремонт в так называемый "общий котел".

Росреестр 

В Управлении Росреестра по Красноярскому краю отвечали на вопросы граждан об арестах недвижимости

Сегодня в Управлении Росреестра по Красноярскому краю состоялась «горячая телефонная линия» по вопросам, связанным с установлением (прекращением) арестов, запретов на объекты недвижимого имущества

Министерство спорта РФ 

Состоялось итоговое заседание коллегии Минспорта России

Сегодня, 10 апреля, в пресс-центре МИЦ «Россия сегодня» под председательством Министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова состоялось итоговое заседание коллегии Минспорта России. 

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Красноярске хотят заставить смартфоны отключаться рядом с "зеброй"

В Управлении дорог, инфраструктуры и благоустройства Красноярска рассказали, что хотят начать блокировать краны мобильных телефонов горожан на подходе к каждому пешеходному переходу. Об этом сообщает NewsLab.

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 10.04.2019

Kraslek.ru

Красноярские лекарства. Поиск лекарств в аптеках Красноярска и Красноярского края

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Arnst24.ru

Мануальный терапевт Арнст - клиника мануальной терапии

Вычужанин.рф

Официальный сайт Вычужанина Владислава Борисовича

Политликбез.рф

Политликбез.рф -

Ichi-bar.ru

Суши бар ICHI Красноярск

Besiboroda.ru

Вечер Хорошего Настроения

Красфутбол.рф

Любительский футбол Красноярска

Marker24.ru

Marker24.ru

Sibtv.ru

Интернет-телевизор новостей - Красноярск

Kroliki-v-kamarchage.ru

Кролики в Камарчаге

Krastemp.ru

Krastemp.ru: Текущая температура воздуха в Красноярске

Kraschampion.ru

Красноярский клуб традиционного каратэ-до Чемпион

мастер-кафель.рф

Мы можем предложить вам полный комплекс услуг, необходимых для полноценного, качественного и современного ремонта санузла, начиная от дизайн-проекта и заканчивая установкой аксессуаров. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krastrud.ru

Работа в Красноярске: вакансии и резюме - krastrud.ru

Swing24.ru

Свинг клуб в Красноярске, знакомства и вечеринки Красноярск

1-клиника.рф

Первая клиника Красноярск - медицинский центр | стоматология Красноярска

Sibmarket124.ru

"Сибмаркет124" - интернет-магазин бытовой и цифровой техники (ООО «Сибирский базар»
Красноярский край, г. Красноярск, ул. Спандаряна, д.13, этаж 2,офис 205, тел.+7 391 272 8090)

Ksil24.ru

Детские игровые площадки

Котел124.рф

Heiztechnik - Красноярск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Красноярск

Владимир Потанин: "Только нестандартный ход помогает решить проблему"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net