Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Красноярска за 09.09.2018

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Андрей Бабицкий: Дудочка крысолова сломалась. Как прошла "пенсионная" акция Навального?

Журналист Андрей Бабицкий — о том, почему акция подростков, вышедших с лозунгами "против пенсионной реформы", выглядит не слишком убедительно. Грандиозный детский утренник, который в очередной раз намеревался провести по всей стране Алексей Навальный, напоминал раненую птицу, которой так и не удалось взлететь. Даже если брать по максимуму, количество собравшихся в самом эпицентре протеста — на Пушкинской площади Москвы — не превышало пару тысяч человек.  Давно прошли времена, когда в бурлящей массе десятки тысяч наслаивались друг на друга... Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Первый итоги единого дня голосования: «Единая Россия» побеждает не везде

По предварительным итогам, в некоторых регионах «Единая Россия» может не одержать победу. В их число Красноярск (выборы в горсовет), Екатеринбург (выборы в гордуму), Иркутск и Забайкалье (выборы в заксобрание). Кроме того, в ряде субъектов федерации может состояться второй тур (например, на выборах губернатора Хабаровского края). Говорить об ослаблении позиций «Единой России» пока еще рано, однако эти результаты, в первую очередь, подтверждают легитимность прошедших выборов. При наличии достойных... Читать дальше...

Redyarsk.ru 

“Енисей” обыграл “Динамо” в товарищеском матче

В товарищеском матче “Енисей” в “Новогорске” переиграл московское “Динамо” со счетом 1:0. Гол на счету Марко Обрадовича, который головой замкнул подачу Михаила Комкова. “Динамо” (Москва) – “Енисей” (Красноярск) –...

МояОкруга 

Важен каждый голос

Сегодня в Боготоле, как и во всем Красноярском крае, проходят губернаторские выборы. Сибиряки голосуют за кандидатов на пост главы региона.
Читать полный текст на сайте Земля боготольская

Читать полностью

Коммерсантъ FM 

На выборах главы Красноярского края лидирует врио губернатора Александр Усс

Врио главы Красноярского края Александр Усс побеждает на выборах губернатора. После обработки 80,08% протоколов​​​ он набирает 61,31% голосов.Кандидат от ЛДПР Егор Бондаренко набирает 22,6%, Александр Лымпио («Справедливая Россия») — 12,12%. 9 сентября в России проходит единый день голосования. В 22 регионах выбирают губернаторов, в 16 — новые составы заксобраний.Как проходит день выборов, читайте в публикации “Ъ”

«Федеральное агентство новостей №1» 

Меняйло сообщил об отсутствии грубых нарушений на выборах в регионах Сибири

Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло сообщил, что выборы в регионах СФО состоялись

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Полиция и активисты оценили количество задержанных на акциях Навального

Всего на несогласованных акциях сторонников основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального против повышения пенсионного возраста в единый день голосования в Москве и Санкт-Петербурге были задержаны порядка 100 человек. Об этом, выступая в ЦИК, заявил начальник главного управления МВД по обеспечению охраны порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов России Юрий Валяев, передает корреспондент РБК.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Выборы красноярского губернатора: обработано более 18% бюллетеней

Пока лидирует Александр Усс.   В Красноярском крае продолжается подсчёт голосов на выборах губернатора. По данным на 22:00 (местн.) было обработано 18,22% бюллетеней, сообщили ИА REGNUM в пресс-центре крайизбиркома. По словам председателя региональной избирательной комиссии Алексея...

Интерфакс - Россия 

Врио красноярского губернатора заявил об отсутствии значительных нарушений на выборах

9 сентября. Interfax-Russia.ru - Врио губернатора Красноярского края Александр Усс, лидирующий на выборах главы региона, сообщил журналистам, что в крае не было серьезных нарушений, которые могут отразиться на итогах голосования.

Блог сайта «Слово и дело» 

Почему россияне уделяют региональным выборам меньше внимания: комментарии экспертов

Единый день голосования уже подошел к концу, однако явка оказалась не самый высокой, о чем ранее предупреждали специалисты из ВЦИОМа и ЦИКа.

Читать дальше...

«Континент Сибирь Online» 

Александр Усс занимает первое место на выборах главы Красноярского края

По итогам обработки более 60% избирательных протоколов временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края, единоросс Александр Усс набирает более 61% голосов. Об этом сообщает «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на информационный центр краевого избиркома. По данным агентства, в пользу Егора Бондаренко (ЛДПР) отдано 22,82% голосов, а Александр Лымпио («Справедливая Россия») набрал 12,14% голосов. Напомним, что Александр Усс считается […]

Читать дальше...

Сосновоборск.ру 

Выборы. Итоги.

В Красноярском крае состоялись выборы Губернатора. В Сосновоборске проголосовало 9354 избирателя, что составило 32,1% от общего числа голосующих.

Интерфакс - Россия 

Врио губернатора Александр Усс продолжает лидировать на выборах в Красноярском крае после обработки более 60% голосов

9 сентября. Interfax-Russia.ru - Врио губернатора Красноярского края Александр Усс набрал 61,08% голосов после обработки более 60% избирательных протоколов на выборах главы региона, следует из данных краевого избиркома.

«Взгляд» 

Наблюдатели НОМ проверяют более 150 сообщений о возможных нарушениях

Сообщения об отсутствии или плохом видеонаблюдении на избирательных участках, не находят подтверждения, так же как и большое количество других жалоб с мест, сообщил федеральный координатор «Национального общественного мониторинга» Роман Коломойцев.

Ассоциация независимых наблюдателей «Национальный общественный мониторинг» (НОМ) получила 318 сообщений о возможных нарушениях в ходе единого дня голосования. Об этом сообщил ТАСС федеральный координатор НОМ Роман Коломойцев, в ходе всероссийского онлайн-марафона «Ночь выборов». Читать дальше...

БайкалИнформ 

На севере Иркутской области аварийно приземлился пассажирский Ан-24

Пассажирский самолёт Ан-24, летевший по маршруту Красноярск-Усть-Кут-Ленск, 7 сентября аварийно сел на севере Иркутской области. При посадке в Усть-Куте у него отказал правый двигатель. Восточно-Сибирское СУ на транспорте СКР проводит доследственную проверку, сообщает пресс-служба ведомства.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Дмитрий Артюхов стал самым молодым губернатором в России | 9 сентября | Вечер | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Избиркомы в регионах Сибири и Урала завершили работу. В Сирии активизировались боевики на фоне операции по освобождению Идлиба. Президент Молдавии Игорь Додон и его мать попали в ДТП.

Читать дальше...

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Кто, если не мы?

Под этим девизом 9 сентября в Красноярском Доме культуры прошла тематическая – концертная программа, посвященная дню выборов.

Читать дальше...

ТВ-Енисей 

Появились предварительные результаты голосования на выборах губернатора Красноярского края

Публикуем предварительные результаты выборов губернатора Красноярского края. Информация о них начала поступать в электронную систему ГАС «Выборы». По состоянию на 22:30 обработано примерно…



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 09.09.2018

Krasnoyarsk.1cbit.ru

Первый БИТ является лидером рынка программных продуктов 1С в Красноярске т.к. клиенты ценят низкие цены на 1с и высокий уровень обслуживания. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Uksibka.ru

Управляющая компания "Сибсирячка"

Sib-teks.ru

Профессиональное изготовление автомобильных тентов с металлокаркасом; пологов, теплосберегающих занавесов для гаражей и боксов, штор для автомоек, шатров летних кафе, торговых палаток и павильонов, игровых батутов, минибассейнов из специальных материалов. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Akbokna24.ru

Окна Красноярск, Пластиковые окна Красноярск, Окна ПВХ Красноярск

Dnt-br.ru

Березовая роща — дачное некоммерческое товарищество

Office-one.ru

Офис на час - Почасовая аренда офиса в Красноярске

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Xverst.ru

Создание сайтов в Красноярске | Бюро web-разработок

Hipster-shop24.ru

Магниты instagram Красноярск - hipster-shop24.ru магниты instagram Красноярск

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Bionika24.ru

МРТ в Красноярске за 30 минут

Gz24.ru

"Гарантия здоровья" - клуб закаливания и зимнего плавания (г. Красноярск, ул. Ломоносова 25а, телефон: 8-963-955-09-32)

24mastera.ru

Красноярские мастера

School-plus24.ru

Студия Школа плюс, Красноярск: начальная школа, развитие ребенка и родителей

Tekken.ru

TeKKeN Game Club

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Topprnews.ru

Новости: Экономика - Сибирское Агентство Новостей - Красноярск

Avk-stroi.ru

Строительные работы Красноярск. Благоустройство Красноярск. Озеленение Красноярск

Sushi-ryba.ru

Служба доставка Суши Рыба: доставка суши и роллов в Красноярске

Spil-derevo.ru

Спил деревьев в Красноярске! 8-908-206-20-19 Звоните!

Avtoreilin.ru

Интернет-магазин багажников-релингов в Красноярске. Купить багажник Калина, Рено, Логан

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Красноярск

Пал травы – это правонарушение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net