Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Красноярска за 20.09.2018

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Что принес «Енисею» первая игра на родном стадионе?

В субботу, 22 сентября, в рамках восьмого тура Российской Премьер-лиги красноярский «Енисей» на своем поле примет екатеринбургский «Урал». Встреча пройдет в Красноярске на стадионе «Центральный» и начнется в 11:30 по мск. Прогноз на «Енисей» — «Урал». «Енисей» После семи туров «львы» смогли заработать только пять очков и с таким количеством баллов расположились на 13 строке …




Федерация шахмат г. Уфы 

Первенство ПФО-2018

Федерация шахмат Республики Башкортостан извещает: Со 2 по 12 ноября 2018 года будет проводится Первенство Приволжского федерального округа 2018 года среди юношей и девушек до 11,13,15,17,19 лет Место проведения — Самарская область, Красноярский район, п. Светлое поле, НАО «Санаторий Циолковский». 1. Руководителем – старшим тренером сборной Башкортостана по шахматам для участия в Первенстве Приволжского федерального […]

Блог сайта «Не только о футболе» 

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018/2019. Восьмой тур

в этом туре состоится долгожданное дерби

Л1. Енисей - Урал

2,46/ 3,02/ 3,60

"Енисей" получил сертификат РФС, позволяющий проводить матчи Премьер-лиги на своем родном стадионе в Красноярске, и игра 8-го тура станет первой для этого города в высшем дивизионе России. Учитывая, что команда Дмитрия Аленичева очень мощно играет дома (в прошлом сезоне в ФНЛ на "Центральном" проигран всего 1 матч), следует ждать, что "Енисей" в скором времени поднимется выше сегодняшнего 13-го места в турнирной таблице. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Красноярские пенсионеры выстроились в очередь за просроченными продуктами

В управлении Роспотребнадзора по Красноярскому краю телеканалу заявили, что подобная торговля не санкционирована, и ее нужно пресечь. Красноярские пенсионеры начали ходить на рынок в торговый комплекс на проспекте имени Газеты «Красноярский Рабочий» (КрасТЭЦ) за просроченными продуктами, поскольку у них нет денег на покупки в магазинах, передает канал «360». По информации телеканала, пожилым людям больше некуда […]

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Воспитательный эффект

В России выросло число преступлений, совершенных подростками. Доля детей 14–15 лет, нарушивших закон, увеличилась за последние годы с 30 до 35 процентов — об этом рассказала уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова, выступая в Пскове на семинаре, посвященном школьному воспитанию. Сплошь и рядом подростки ведут себя неприемлемо. То расстреливают из пневматического оружия, как в Красноярске, то избивают ради забавы, как в Перми.

«Лаборатория новостей» 

«Я не считаю себя героем»: история красноярского донора костного мозга

Увы, но идея донорства в российском обществе пока находится в зачаточном состоянии. И если к сдаче крове мы уже привыкли — «это не страшно и не больно» — то с донорством костного мозга всё куда сложнее. Многие до сих пор считают, что это связано с кучей операций, а ведь трансплантация костного мозга может спасти человека с раком крови. Как стать донором костного мозга, почему это совсем не страшно, а даже радостно — в беседе с Newslab.ru рассказала первый реальный донор из Красноярска Татьяна Свинцицкая.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

В Турине прошла церемония зажжения огня зимней Универсиады-2019

Церемония зажжения огня зимней Универсиады 2019 года, которая пройдет в Красноярске, состоялась в четверг в итальянском Турине, сообщается на сайте оргкомитета Универсиады.

Министерство спорта РФ 

В Турине зажгли Огонь зимней Универсиады-2019

Сегодня, 20 сентября, в итальянском Турине, в котором в 1959 году впервые состоялись Международные студенческие игры, прошла торжественная церемония зажжения Огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года. 

Читать дальше...

L!FE.ru 

Угрозы бить морды и забег голышом. Последние выходки авиадебоширов

"Аэрофлот" планирует добиваться привлечения к уголовной ответственности пассажира рейса SU 1702, который направлялся 17 сентября из Москвы во Владивосток. Мужчина требовал пересадить его в бизнес-класс, угрожал расправой членам экипажа и другим пассажирам. Кроме того, он ударил одного из пассажиров и бортпроводника.Как оказалось, мужчина управляет рекламной компанией. На него завели уголовное дело за терроризм. Впрочем, пассажиры не только в России, но и за рубежом, периодически пытаются "пересесть на халяву"... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Сыктывкарская «НИКА» сразится за путевку в плей-офф Кубка России

В субботу, 22 сентября, в Сыктывкаре стартует первый этап Кубка России по баскетболу. На паркете столицы Коми две путевки в следующий раунд соревнований оспорят «Енисей-2» (Красноярск), «Спартак» (Санкт-Петербург), «Вологда-Чеваката» (Вологда), «Черные медведи» (Санкт-Петербург) и хозяева площадки – сыктывкарская «НИКА». По словам генерального менеджера «НИКИ» Максима Чурсанова, перед командой стоит четкая задача – выйти в плей-офф кубка. - Мы провели пару товарищеских матчей в Москве, которые... Читать дальше...

Ru-aviation.livejournal.com 

Жаркий день в аэропорту Лейпцига

Оригинал взят у diman7777 в Жаркий день в аэропорту Лейпцига

В конце июля на несколько часов заскочил в аэропорт Лейпцига. День был очень жарким, температура воздуха была +34, палящее солнце и сильное марево - не самые лучшие условия для споттинга. Трафик тоже был жарким:)) Три Ан-12, два Ан-124, один Ил-76, четыре Б747 и прочие грузовые самолеты.
Все подробности под катом.

01. Подъезжая к аэропорту увидел на стоянке Ан-12. Хорошая у него ливрея. Мне нравится, когда самолеты покрашены в синий цвет. Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

«Они такие разные!»

Вернисаж

На третьем этаже основного здания Воронежского художественного музея имени И.Н.Крамского открылась выставка живописных работ, чьи авторы – школьники и студенты, участвовавшие во Всероссийском пленэре «На Родине И.Н.Крамского».

Ангелина ГАВРИЛОВА

Более шестидесяти картин написаны юными художниками в Острогожском районе. Москва, Санкт-Петербург, Елец, Красноярск, Пенза, Воронеж, Острогожск – уроженцы этих городов уже в шестой раз собираются вместе, чтобы поразному... Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Крым впервые примет факел Всемирной зимней универсиады

Симферополь, 20 сентября. Крыминформ. Республика Крым впервые примет факел Всемирной зимней универсиады в рамках российского этапа эстафеты огня Студенческих игр. Об этом на своей странице в Facebook сообщила министр спорта РК Елизавета Кожичева. «Сегодня в Италии в городе Турин состоялась церемония зажжения огня Зимней универсиады-2019. Турин стал первым городом международного этапа Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады. 29 сентября начнется российский этап Эстафеты огня Студенческих игр... Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 20.09.2018

Blackbarrel.ru

Blackbarrel - только оригинальный и качественный алкоголь в Красноярске.

24крыши.рф

24крыши, 24 крыши, профнастил, профнастил Красноярск, черепица красноярск

Potolkove.ru

Потолковье - натяжные потолки в Красноярске

Сульфуратор.рф

Сульфуратор ПС1 "Гвоздика", испаритель серы, сад,огород,урожай,красноярск

Fieke.ru

Fieke online store - интернет магазин Красноярска. Качественные, модные и полезные товары. Товары- которые заботятся о Вас. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Sammitmotors.ru

Автомастерская Саммит - Моторс Красноярск

Kasl78.ucoz.ru

Электрик. Электромонтажные работы под ключ. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Linoleum-laminat.ru

Интернет-магазин напольных покрытий Линолеум-Ламинат.ру. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Newslab.ru

Красноярск: новости, афиша, кино, статьи, блоги, справка (Newslab.Ru)

Енот-постригун.рф

Енот-постригун - интернет-магазин инструментов для парикмахеров в Красноярске

Татуаж24.рф

ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ/ТАТУАЖ /ТАТИРОВКИ / ЛАЗЕРНОЕ ВЫВЕДЕНИЕ-ИСПРАВЛЕНИЕ ТАТУАЖА г. Красноярск

Krsk.freshairshop.ru

Продажа бризеров Тион О2 в Красноярске. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Lastik24.ru

«Ластик24» - интернет-магазин канцтоваров и товаров для творчества в Красноярске (Красноярский край, г. Красноярск, Телефон:
(391) 29-002-29)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярском крае ожидаются морозы до минус 35





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

24 марта - день общенационального траура по погибшим при теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Красноярск

Красноярские мужчины активнее женщин пользуются каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net