Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Красноярска за 25.03.2017

ИА REGNUM (спорт) 

В волейбольной Суперлиге определился первый номер плей-офф, борьба ещё идёт

Есть ещё возможности переместиться на лучшее место у команд и в голове, и в хвосте турнирной таблицы.  Результаты матчей 25-го тура, сыгранных 25 марта в мужской волейбольной Суперлиге. «Енисей» (Красноярск) — «Газпром-Югра» (Сургутский район) 2:3 (19:25...




Российская федерация баскетбола (РФБ) 

Тройной залп Санкт-Петербурга

Сегодня в Севастополе стартовал Финальный турнир Первенства России среди юношей 2003 года рождения. Противостояние Год назад в финальном матче СДЮСШОР Василеостровского района разгромила СДЮСШОР «Красноярск» — 75:55. Любопытно, что противостояние Санкт-Петербурга и Красноярска продолжилось в первый же день нынешнего Финала. Более того, в его двух первых встречах! В обеих победу праздновали питерские команды. Действующий вице-чемпион

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Превентивный анти-Антидимон

Привет! Власть всякими способами противодействует планам сторонников Алексея Навального провести 26 марта в десятках городов мероприятия против коррупции. Акции под разными предлогами не согласуют. Организаторов митингов в разных регионах арестовывают по сфабрикованным делам, вызывают в полицию, штрафуют за приглашения на митинг в соцсетях, на них составляют протоколы за проведение встреч с активистами. Волонтеров задерживают за передачу стикеров. Еще Навальный Параллельно с подготовкой к акции против... Читать дальше...

Gursesintour.com 

Цены на бензин в РФ пошли в рост: вскоре посевная

Прииртышье как и раньше входит в пятёрку регионов СФО с одними из самых низких цен на автомобильное горючее, традиционно уступая Красноярску, Горно-Алтайску, Абакану и Кемерову. Потребительские цены на бензин в прошлом месяце увеличились на 0,6% после роста на 0,8% в начале года и на 0,3% — зимой. Цены на бензин в конце зимы 2017-ого увеличились на 5,8% в сравнении с февралем 2016, информирует Росстат. Также стоит обратить внимание, что за февраль цены […]

ВК "Газпром-Югра" (Сургут) 

Два сибирских характера

Плей-офф, похоже, уже начался – по крайней мере, его генеральная репетиция в отдельно взятых матчах. В Красноярске все было именно в этом духе: борьба, накал,…

Letnews.ru 

Ревнивец зарезал соперника в Красноярском крае

В Красноярском крае 28-летний местный житель из ревности зарезал односельчанина, сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР. Происшествие случилось 23 марта в поселке Нижняя Пойма, где два кавалера и барышня основательно...

ИА REGNUM (спорт) 

В Единой лиге ВТБ сегодня «Зенит» обыграл «Локомотив-Кубань»

Теперь баскетболистам «Зенита» скорее всего встретиться с ЦСКА можно будет только в финале плей-офф.  Результаты матчей, сыгранных 25 марта в розыгрыше Единой лиги ВТБ. «Цмоки-Минск» (Минск, Беларусь) — «Енисей» (Красноярск) 78:86 (22:19 12:26 21:19...

Drom.ru 

Chevrolet Tahoe, 2008 г.

Привет Всем!! Недавно стал владельцем знаменитого с большой буквы - Тахо!! год 2008, кузов 900. Гнал из Красноярска в Кемерово., По расходу - заправил полный бак в Красноярске и приехал в Кемерово - 560 км., держал скорость среднею 110-125 км/ч, в баке осталось ещё литров 45- 47, расход радует, по мощности авто - лупит, радует, тяга очень большая. Само по себе авто очень громадное, крузак 200 как то со стороны даже не сравнивается в принципе:), конкурент - новый патрол. По кузову не гнилой, на улицах... Читать дальше...

ИА «Хакасия» 

Чайка рассказал о предотвращении терактов в трех крупных российских городах

Генеральный прокурор Юрий Чайка отчитался перед депутатами Госдумы о работе правоохранительных органов и рассказал о предотвращении трех террористических актов в 2016 году. По его словам, экстремисты собирались провести свои атаки в местах массового скопления людей в Москве (http://classic.newsru.com/russia/04may2016/fsbterakt.html), Екатеринбурге (http://classic.newsru.com/russia/09feb2016/terr.html) и Красноярске, передает "Интерфакс" (http://interfax.ru/). "Многое делается для предотвращения терактов. Читать дальше...

ТВ-Енисей 

В Красноярске выступили музыканты оркестра "Виртуозы Москвы"

В Красноярске в рамках Транссибирского арт-фестиваля в большом зале краевой филармонии выступили музыканты оркестра «Виртуозы Москвы» под руководством народного артиста Владимира Спивакова. Для гостей…

«Новый Кузбасс» 

Завтра в ряде регионов страны пройдут акции протеста против коррупции

Завтра, 26 марта, «Партия прогресса» Алексея Навального и его сторонники намерены  провести в ряде регионов России антикоррупционную акцию, посвященную, в том числе расследованию Фонда борьбы с коррупцией об имуществе Дмитрия Медведева.

Читать дальше...

ТВ-Енисей 

В Красноярске заработала Школа управленческого резерва

В зале — специалисты районных администраций, руководители предприятий и бизнесмены со всего края. В это субботнее утро они собрались вместе, чтобы поучиться. На первом занятии разбирают, что такое проектное…

ТВ-Енисей 

Красноярские дорожные полицейские провели мастер-класс по оформлению ДТП

Красноярские дорожные полицейские вместе с краевым обществом защиты прав автовладельцев провели для водителей мастер-класс по самостоятельному оформлению ДТП. Напомним, уже больше года действует закон, согласно которому…

ТВ-Енисей 

На всей планете пройдет Час Земли

Акция "Час Земли" проводится ежегодно с 2007 года в последнюю субботу марта, и последние годы к ней всегда присоединяется и Красноярск. ​С половины девятого вечера на один час будет отключена подсветка…

Русские дороги 

Посоветовал жене

Красноярский край. Муж посоветовал жене опередить грузовик по обочине.

Воскресные новости 

Родившую в сугробе алкоголичку могут привлечь к ответственности

Главное следственное управление СК России по Красноярскому краю решило провести проверку по сообщениям СМИ о том, как пьяная женщина родила ребенка прямо в сугробе на глазах у прохожих.

«23 марта 2017 года на улице Песочной в Ленинском районе 41-летний житель Красноярска увидел, что пьяная женщина родила в сугробе. Ребенок находился в беспомощном состоянии, синел от холода, мать не обращала на него внимание. Мужчина поднял младенца с земли и вызвал скорую помощь, новорожденную девочку…

МедиаПрофи 

Директор красноярского телеканала ушла после критики за высокую зарплату

В Красноярском крае директор КГАУ «Дирекция краевых телепрограмм» Ирина Третьякова сообщила о своем увольнении. Как портал «НГС.Новости», соответствующий пост на странице Третьяковой в Facebook появился после того, как депутаты красноярского Заксобрания в очередной раз заинтересовались ее зарплатой.

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 25.03.2017

Gidroremont24.ru

Ремонт гидрооборудования автокранов, автоподъемников, автовышек, КМУ, грузовых автомобилей.

Masterholod24.ru

Мастер-холод - Ремонт холодильников в Красноярске

Gerakl24.ru

Подъем домов и замена венцов в Красноярске! - Геракл24

Akadem24.ru

Недвижимость в Академгородке Красноярска и не только. Недвижимость Болгарии

Сушипродукты24.рф

Компания Два берега

1-to-1.ru

Пластиковые окна, балконы ПВХ, шкафы, кухни  в Красноярске /

Razdol24.ru

Поселок "Раздолье" | Официальный сайт коттеджного поселка &amp;quot

123ru.market

Бесплатные объявления Красноярска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Красноярске)

24cena.ru

Красноярск цены

Newfilms24.ru

Красноярский Портал Кино Новинок - Фильмы

Красдача.рф

Дачи, дома, земельные участки, коттеджи в Красноярске

Krasgay.ru

WWW.KRASGAY.RU: Молодежный гей сайт города Красноярска

Дверивова.рф

Центр установки дверей

Gummi24.ru

Производство противоскользящих покрытий из резиновой крошки в Красноярске

Ski-kras.ru

Союз лыжников гонщиков красноярского края

Kras-sp.ru

Совместная покупка - Красноярский край

урожайный24.рф

Компания «Ассортимент» запустила новый, привлекательный проект, по строительству очень доступных по цене квартир-студий. Квартиры будут расположены в 3-х этажных, кирпичных домах. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krasfilm.ru

KRASMIX.RU - Микс красноярских ресурсов (городской трафик KRS-IX)

Averena.ru

Купить медицинскую книжку в Красноярске

Обмен-садами.рф

KrasMama.RU :: обмен детскими садами

Крайспорт.рф

Красноярский краевой спортивный портал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Красноярск

Красноярцы продолжают терять колёса в ямах на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net