Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Красноярска за 21.03.2017

Известия-Саратов 

Депутаты хотят навести порядок в системе капремонта

В некоторых регионах задолженность по капремонту превышает возможности местного бюджета ФОТО СЕРГЕЯ ФАДЕИЧЕВА/ ТАСС Сейчас на рассмотрении в Госдуме находятся четыре законопроекта на эту тему. Конечная цель у всех одна — устранить несовершенство механизма финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. А вот подходы к решению вопроса — разные. Их обсудили участники «круглого стола» в Госдуме 20 марта. Люди платят по старым долгам Неудивительно, что даже в пределах... Читать дальше...




Пенза 

Андрей Бачурин в пензенской студии канала "МедиаМетрикс"

 Новый директор РК "Империя" и главный тренер команды Андрей Бачурин стал гостем программы "Спортивное поведение" на канале "МедиаМетрикс", которая готовится совместными усилиями портала актуальных новостей "Пенза-Взгляд" и студии "Виола". В течение 45 минут в студии шел разговор о том, чего ждать от нового сезона в классическом регби и "семерке", кто вернулся в команду и как будет выстраиваться работа нового тренерского штаба, а также о том, как сделать регби более популярным. Посмотреть запись программы можно ниже по публикации. Читать дальше...

ИА Инфо-Ислам 

Открытое лицо ислама

Этим летом мы всей семьей планируем посетить Казань. Нет, никто из родни у нас там не живет, не прослеживаются родовые корни, хотя кто знает. Как говорится, поскреби русского — найдешь татарина. Просто путешествие. Сядем в Красноярске на поезд и поедем дней на пять, мы так уже делали. Дочь видела, младшему пора показывать этот удивительный город. И вам советую.

Блог сайта «Подробно о главном» 

Скандальную жвачку изымают по всей стране: почему родителям снова пришлось биться за своих детей самим

Попытка менеджеров Wrigley заработать на популярности «Групп смерти» влетела компании в копейку - вместо увеличения продаж они теперь изымают по всей стране из продажи жевательную резинку Five.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Эвенкии появится первая работающая на сырой нефти электростанция

В селе Ванарава на севере Красноярского края летом 2017 года появится первая электростанция, работающая на сырой нефти. Пуск энергоисточника в эксплуатацию намечен на август. Предполагается, что это позволит значительно снизить затраты на производство электроэнергии и сократить расход дизельного топлива.

E-news.su 

Уроки выживания в тайге бойцов элитных подразделенийи и мастер-классы от коренных жителей Сибири

Уроки выживания в тайге и мастер-классы от коренных жителей Сибири. Бойцы элитных подразделений со всей страны едут в Красноярский край, чтобы пройти подготовку для работы в горной местности. И зимой, и летом их учат преодолевать водные преграды, ущелья и ледники, добывать огонь и пищу, чтобы по завершении курса сдать экзамен — один на один с природой.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Российские ученые протестируют уровень мракобесия у граждан

Российские ученые подготовили лабораторную работу для массовой проверки уровня мракобесия и научных знаний у граждан. В рамках теста «Недетские вопросы» они предлагают ответить на ряд вопросов об устройстве жизни с точки зрения физики, химии, астрономии и биологии. «Все мы часто сталкиваемся с сомнительными сообщениями. В научно неграмотном обществе несбыточные обещания, беспочвенные страшилки, ложные взаимосвязи множатся, как вирусы. Ученые противостоят шарлатанству и мракобесию, но им не победить без вашей помощи. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Инвестиции в индустриальные парки Подмосковья планируется привлекать с помощью рекламы на грузовиках

21.03.2017 18:14. Агентство "Москва".

Министерство инвестиций и инноваций Подмосковья для привлечения инвесторов в индустриальные парки области планирует до июня 2017 г. разместить 60 информационно-рекламных макетов на грузовом транспорте, осуществляющем деятельность на территории России (за исключением московского региона). Об этом говорится в документе, имеющемся в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

В России зафиксировали первые за год случаи укусов клещей

В России зафиксировали первые за год случаи укусов клещей. В пресс-службе столичного Роспотребнадзора рассказали, что пять человек обратились с укусами в Москве. 

Читать дальше...

ТВ-Енисей 

В Красноярске стартовал Транссибирский арт-фестиваль Вадима Репина

В Красноярске стартовал Транссибирский арт-фестиваль Вадима Репина. Концертная программа начнется с выступлений популярного во всем мире российского коллектива «Виртуозы Москвы» под управлением…

Общественная Палата РФ 

Необходимо создать условия для поддержки добровольчества

Развитие волонтерской и добровольческой деятельности в Красноярском крае обсудили на круглом столе общественники, активисты добровольческих движений, представители власти, некоммерческих организаций и образовательных учреждений.

В первую очередь участники заседания рассмотрели предложения по совершенствованию законодательства в сфере добровольчества: разграничение понятий «доброволец» и «волонтер» и их закрепление в нормативных правовых актах, введение налоговых преференций для организаций... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор Красноярска обратился в суд с заявлением о возложении на горсовет обязанности рассмотреть на очередной сессии вопрос об ответственности депутатов, предоставивших недостоверные сведения о доходах.

В 2016 году прокуратурой города Красноярска проведена проверка исполнения депутатами Красноярского городского Совета депутатов законодательства о противодействии коррупции в части, возлагающей на них обязанность предоставить сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

«Лаборатория новостей» 

Дайджест Newslab.ru: Да будет аквапарк!

Сегодня красноярцам представили сразу двух новых начальников. 42-летний полковник Геннадий Березин возглавил городскую полицию, а новым руководителем агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края стал 28-летний Сергей Егоров.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Coca-Cola HBC Россия» инвестировала 7 млн евро в модернизацию очистных сооружений на заводах за три года - Компания начала программу по модернизации очистных сооружений в 2014 году

«Coca-Cola HBC Россия» за три года инвестировала 7 млн евро в модернизацию очистных сооружений на своих заводах. Об этом сообщили в компании во вторник. Модернизацию очистных сооружений компания начала в 2014 году Перед попаданием в канализационную систему или водоем вода проходит несколько этапов очистки и затем проверяется по 15-ти показателям. «Coca-Cola HBC Россия» владеет заводами по производству безалкогольных напитков и соков в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге... Читать дальше...

ТВ-Енисей 

СГК намерена снизить нагрузку на атмосферный воздух в Красноярске

Сибирская генерирующая компания заявила о намерении снизить нагрузку на атмосферный воздух. Такое решение стало итогом длительной работы СГК и правительства Красноярского края. Сейчас формируется конкретный план…



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 21.03.2017

24drom.ru

Продажа автомобилей в Красноярске, новые и подержанные авто б/у. Автомобили с пробегом Красноярск.

Краспринт.рф

Полиграфические услуги Типография Спринт г. Красноярск

Студия-тектон.рф

Студия комфорта “Тектон”: установка дверей, арок, окон, обшивка балконов, установка потолков в Красноярске (г. Красноярск, ул. Краснодарская, 35 оф. 270, тел.: (391) 281-33-00)

Клуб-партия.рф

Бильярдный клуб "Партия": русский бильярд в Красноярске

Anego24.ru

АнегоHome — Ремонт и отделка помещений в Красноярске

100vigod.ru

Купоны и скидки в Красноярске

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Барпаспарту.рф

Доставка китайской еды в Красноярске

Eruda.ru

Сайт ЕРУДА.ру -работа вахтой на севере - вакансии, работа, трудоустройство/ РФ

Krasdos.ru

Доска объявлений Красноярска - бесплатные объявления Красноярска

Hellokittymarket.ru

Интернет-магазин «Моя любимая Китти» — широкий ассортимент разнообразных товаров с символикой Hello Kitty

Asm24.ru

Строительная техника, дорожная техника, сельхозтехника, спецтехника

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Photo-az.ru

Алексей Чайка - Фотограф (Красноярск)

Mebelzakaz24.ru

Производственная мебельная компания

Подшипники24.рф

ООО "Подшипник-Сервис" - подшипники в Красноярске

24tt.ru

События в мире настольного тенниса

Kraskompas.ru

Краскомпас - портал для тех кто любит Красноярск

2999999.рф

ВСЁ в Красноярске - интернет-каталог товаров и услуг

Красфутбол.рф

Любительский футбол Красноярска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Минэкологии края в программу перевода частных домов на экологичные виды топлива добавили пеллетные горелки





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Красноярск

Ввоз 28 антипаразитарных ветпрепаратов запретили в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net