Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Красноярска за 04.12.2015

Рязанский спорт 

Юрий ПЕТРОВ: «Торт от болельщиков был очень вкусным»

Поводом для беседы с голкипером клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) – Открытых Всероссийских соревнований по хоккею ХК «Рязань» Юрием Петровым стало признание его лучшим вратарем ВХЛ минувшей недели. Но, разумеется, только этой темой мы не ограничились. - Юра, сколько раз тебя признавали лучшим вратарем недели за шесть сезонов существования ВХЛ? - По 1-2 раза за сезон бывает, но, сколько всего было номинаций, не считаю, искренне говорю. Это такое поощрение, которое совершенно ничего не меняет – ты... Читать дальше...




КПРФ 

О массовом отравлении людей некачественным алкоголем. Заявление Всероссийского Штаба протестного движения

За последние две недели волна смертей от отравления алкогольным суррогатом прокатилась по всей стране. Трагедии произошли в Красноярском крае, Курской области, Чувашской Республике, Подмосковье. Счёт погибших и пострадавших только в случаях, получивших огласку в СМИ, ...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Возвращение в Катайгу

http://www.youtube.com/watch?v=-rt2WWpfUEY

   Семья с восьмилетним мальчиком, больным гидроцефалией, сегодня возвращается домой в Катайгу. На прошлой неделе у юного Паши Свистунова возникла угроза осложнений, его на вертолете доставили в Томск, но родители отказались оставлять ребенка в местной больнице и отправились с ним в соседний Красноярск. Что показало обследование и как теперь семья будет возвращаться домой?

Mosday.ru

Задержаны пятеро подозреваемых в изготовлении контрафактной водки

Задержаны пятеро подозреваемых в изготовлении контрафактной водки. Полицейские задержали пятерых подозреваемых в производстве контрафактной водки. Алкогольные напитки, которые изготавливали задержанные, были опасны для здоровья, сообщает пресс-служба МВД России. По предварительным данным, несколько человек умерли, выпив поддельное спиртное, произведенное злоумышленниками. Все задержанные - уроженцы Азербайджана. Сам подпольный цех, где делали опасную водку, был закрыт еще в июле в Тверской области. Читать дальше...

Gamanoid 

На пути к финалу [GCF Москва]

GCF собрал сильнейшие региональные киберспортивные команды со всей России. Волгоград, Саратов, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Казань, Воронеж. Больше тысячи участников региональных финалов, несколько десятков тысяч сыгранных битв в CS: GO, DoTA 2, League of Legends, Hearthstone, FIFA 16. Азарт, победы, поражения, накал страстей — это все Гранд-финал GCF в Москве.

Tsn24.ru

Вор из Красноярска и мигрант связали туляка и украли у него из квартиры бытовую технику

Центральный районный суд Тулы заключил под стражу 37-летнего ранее неоднократно судимого Булавина Н.Н., являющегося жителем Красноярского края и 36-летнего ранее неоднократно судимого, не имеющего регистрации на территории РФ Ласькова В.В. Они оба обвиняются в грабеже. Вечером 29 ноября Булавин и Ласьков забрались в одну из квартир дома по ул. Центральная, пос. Южный Тулы, повалили на [...]

Корабел.ру 

Сгоревшую гостиницу убрали с Енисея

Гостиницу "Виктория", расположенную на пришвартованном на Стрелке на Енисее теплоходе "Композитор Калинников" в Красноярске и сгоревшую в начале ноября, убрали с места стоянки на "кладбище кораблей". Об этом сообщает прокуратура Красноярского края.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Введение системы взимания платы с 12-тонников выявило теневые перевозки - Соколов

Запуск системы взимания платы за проезд по федеральным трассам с 12-тонников «Платон» позволил выявить теневые перевозки. Об этом на IX Международном форуме «Транспорт России» заявил министр транспорта РФ Максим Соколов, передает корреспондент «ДорИнфо».

Читать дальше...

«АлтайPost» 

За социальные НКО в Сибири замолвили слово

Социально-ориентированные НКО выполняют важную функцию в обществе, и нуждаются в поддержке властей на местном уровне, считает руководитель проекта Общественной палаты России "Перспектива" Александр Свинин. Он призвал подумать над тем, как повысить эффективность господдержки подобных начинаний. "Сегодня некоммерческие организации становятся партнерами государства в оказании социальных услуг, и авторов социальных проектов нужно всячески поддерживать, в том числе на уровне муниципалитетов и регионов. Читать дальше...

«Дни.Ру» 

За социальные НКО в Сибири замолвили слово

Социально-ориентированные НКО выполняют важную функцию в обществе, и нуждаются в поддержке властей на местном уровне, считает руководитель проекта Общественной палаты России "Перспектива" Александр Свинин. Он призвал подумать над тем, как повысить эффективность господдержки подобных начинаний. "Сегодня некоммерческие организации становятся партнерами государства в оказании социальных услуг, и авторов социальных проектов нужно всячески поддерживать, в том числе на уровне муниципалитетов и регионов. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

20-летнему красноярцу назначен штраф за распространение экстремистского аудио файла в сети Интернет.

Прокуратурой Железнодорожного района г. Красноярска совместно с Управлением ФСБ по Красноярскому краю проведена проверка по факту распространения экстремистских материалов.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Красноярска в пределах своих полномочий направила в горсовет замечания на проект бюджета.

Прокуратурой города Красноярска в рамках осуществления надзора за исполнением бюджетного законодательства и законностью издаваемых администрацией города нормативных правовых актов рассмотрен проект городского бюджета на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов.

Kraysport.ru 

Министр спорта Красноярского края Сергей Алексеев поздравил чемпионов мира по кикбоксингу

4 декабря министр спорта Красноярского края Сергей Алексеев поздравил с победами на чемпионате мира по кикбоксингу 2015 года Юлию Стафоркину и Ильдара Габбасова.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

О взаимодействии органов прокуратуры и контроля в сфере охраны атмосферного воздуха.

Красноярской природоохранной прокуратурой в истекшем периоде 2015 года проведены проверки в сфере охраны атмосферного воздуха в отношении производственных, промышленных предприятий г. Красноярска, котельных, ТЭЦ города.

Redyarsk.ru 

Воспитанники "Рассвета" завоевали 6 медалей на чемпионате края

Сборная СДЮСШОР "Рассвет" выступила на открытом чемпионате Красноярского края по фигурному катанию на коньках, который проходил 1-3 декабря в Ледовом дворце "Арена.Север".  Нашу команду представляли 20 спортсменов, выступавших по...

Коммерсантъ FM 

Банда суррогатного Jack Daniel`s // Предъявлены обвинения красноярским торговцам поддельным элитным алкоголем

В деле о массовом отравлении фальсифицированным виски в Красноярске появились обвиняемые. Их шестеро, по версии следствия, все они участники организованной преступной группы, наладившей целую сеть торговли нелегальным алкоголем. По последним данным, жертвами суррогата стали почти 50 красноярцев, 11 из которых погибли.

Прокуратура РФ 

В результате принятых мер прокурорского реагирования восстановлены права 22 работников ООО «Юнистрой» на оплату труда.

Прокуратурой Железнодорожного района г. Красноярска проведена проверка соблюдения трудового законодательства в Обществе с ограниченной ответственностью «Юнистрой» при оплате труда.

Прокуратура РФ 

Прокурор края Савчин М.М. проверил соблюдение уголовно-исполнительного законодательства в колонии строгого режима в с. Арейское, Емельяновского района.

3 декабря 2015 г. с целью проверки состояния законности и условий отбывания наказания осужденными прокурор Красноярского края государственный советник юстиции 2 класса Савчин М.М. посетил ФКУ ИК-7 ГУФСИН России по Красноярскому краю - исправительную колонию строгого режима, расположенную в с. Арейское, Емельяновского района, Красноярского края.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 04.12.2015

деткам24.рф

Бесплатная доска частных объявлений по продаже детских товаров дошкольного возраста (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Qwertyg.ru

Рено дастер в красноярске - Видео для всех 2013

Обмен-садами.рф

KrasMama.RU :: обмен детскими садами

Красноярск.рф

Официальный сайт Красноярска

Irina-vasilisk.ru

Маг Ирина Василиск

Krasneo.ru

Городской портал города Красноярска и Красноярского края (объявление, биржа труда, каталог сайтов, блоги, форум, информация о городе и крае, погода, расписания, гостиницы и квартиры)

Ск-кедров.рф

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "КЕДРОВ" (КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, ТЕЛЕВИЗОРНАЯ, 1 СТ 18, ОФИС 209, ТЕЛ. 8 391 254-41-13)

24забора.рф

Панельные ограждения Гардис | Панельные металлические ограждения "Гардис"

Автоарсенал24.рф

Автоарсенал Красноярск

Реалкупон.рф

РЕАЛКУПОН - Покупай Выгодно! Самые лучшие предложения в городе Красноярск

Праздник124.рф

Агентство праздников - Праздничный эксперт

Очаг24.рф

Карнизы и обои для стен в Красноярске, отделочные материалы Красноярск

Senbern.ru

Зоомагазин Бетховен г. Красноярск

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Postroim-dom24.ru

Малоэтажное строительство в Красноярске. Брусовое строительство в Красноярске

24btr.ru

Видеосъёмка в Красноярске - Телекомпания ТВ-Агент (видео-архив, съёмка праздников)

Mywok.ru

MyWOK

Alfa-elektro.ru

Продажа электротехнической продукции г. Красноярск Магазин Альфа-Электро

Fonariki24.ru

Качественные небесные фонарики в Красноярске. Доставка. Оптом и в розницу.

Garage.7ux.ru

Недвижимость, гаражи в Красноярске.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Красноярск

Губернатор Михаил Котюков высказался о причинах медленного строительства метро в Красноярске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net