Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Красноярска за 10.12.2015

Banki.ru 

Н-Банк присоединен к банку «Енисей»

Красноярский банк «Енисей» завершил присоединение московского Н-Банка, свидетельствует информация ЕГРЮЛ. Запись в отношении последнего о «прекращении деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения» внесена 9 декабря.

Читать дальше...




Общественная Палата РФ 

Высокий уровень коррупции в сфере образования, здравоохранения и среди муниципальных служащих

Гражданская ассамблея Красноярского края провела круглый стол «Предупреждение коррупции: взаимодействие бизнеса и власти».

Председатель Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты Рафаэль Шагеев затронул тему коррупции в сфере государственных и муниципальных заказов. В частности, он обратил внимание на ценообразование.

«На сегодняшний момент складывается ситуация, когда те компании, которые могли бы выполнить условия контракта, не включаются в торги из-за завышенного или заниженного ценника... Читать дальше...

ИА REGNUM (спорт) 

В Единой Лиге ВТБ «Енисей» обыграл в гостях минские «Цмоки»

Теперь команды имеют одинаковые показатели и занимают восьмое и девятое места, что пока не так критично, как если бы уже сейчас определялись участники плей-офф.   «Цмоки-Минск» (Минск, Белоруссия) — «Енисей» (Красноярск) 89:91 (16:25, 28:20, 17:20...

«НГС - Красноярск» 

«Пассажиры злые — хамства много»

Глава департамента транспорта мэрии во вторник, 8 декабря, подвел итоги года — по мнению Игоря Кима, ситуация с автобусными перевозками в Красноярске заметно улучшилась: появились новые автобусы и выделенные полосы, количество жалоб от пассажиров сократилось на треть, водители реже проезжают остановки. Корреспондент НГС поговорил с водителями маршруток о гонках на дорогах, хамстве пассажиров и узнал, увеличилась ли их зарплата вслед за ростом тарифов.

Спортнавины 

«Цмоки» принимали дома «Енисей» в Единой Лиге ВТБ

Минчане принимали гостей из Красноярска и считались фаворитами как по положению в таблице, так и по коэффициентам букмекеров: 1.93 на «Цмоки», 1.99 на «Енисей» Начало осталось за гостями 0-8. Гришук...

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии собрали подарки для детей Юго-Востока Украины

Правительство Республики Бурятия направило новогодние подарки для детей Юго-Востока Украины. Сладкие подарки собраны Министерством социальной защиты населения Республики Бурятия. Главное управление МЧС России по Республике Бурятия осуществляет их доставку до г. Красноярск.

Блог сайта «Банки.ру» 

В Красноярске сотрудник банка и его знакомый подозреваются в хищении 10,5 млн рублей

В Красноярске возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего менеджера одного из банков и его 29-летнего знакомого, которые подозреваются в мошенничестве в особо крупном размере. Как уточняется в сообщении Следственного комитета РФ, фигуранты похитили более 10 млн рублей с банковских счетов клиентов.

Читать дальше...

Banki.ru 

В Красноярске сотрудник банка и его знакомый подозреваются в хищении 10,5 млн рублей

В Красноярске возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего менеджера одного из банков и его 29-летнего знакомого, которые подозреваются в мошенничестве в особо крупном размере. Как уточняется в сообщении Следственного комитета РФ, фигуранты похитили более 10 млн рублей с банковских счетов клиентов.

Читать дальше...

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Инженер-маркшейдер, инженер-геодезист

Имя Юлия Михайловна
Возраст31
Полженский
Семейное положениезамужем
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
Сибирская Государственная Геодезическая Академия Квалификация: горный инженер по специальности «маркшейдерское дело» с 2012 года по 2013 год.
ГородНовосибирск

Профессиональные навыки и опыт работы

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

11 декабря в 12 часов в Туве откроется фестиваль "Ледовая сказка в Центре Азии"

За полчаса на берегу Енисея у самого обелиска «Центр Азии» родилась ледовая рыбка 2-метровой высоты. Первую ледовую скульптуру Первого в истории Тувы фестиваля-конкурса «Ледовая сказка в Центре Азии» создал приехавший на один день в республику 11-кратный победитель мировых чемпионатов по ледовому творчеству, Президент фонда «Дикси» Александр Зайцев (Красноярск). Для 11 финалистов тувинского фестиваля льда и всех желающих он провел мастер-класс.

«Советский спорт» 

Сибирь голевая

В трех матчах очередного тура чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске, Кемерове и Красноярске забито 46 голов.

ИА «Росбалт» 

В Красноярске возбуждено дело о разливе нефтепродуктов при пожаре в гостинице на воде

В Красноярске возбуждено уголовное дело по факту разлива нефтепродуктов после пожара на судне «Композитор Калинников». Дело расследуется по факту нарушения установленных правил хранения и использования химических веществ на стоечном несамоходном судне «Композитор Калинников» (гостиница «Виктория»), после возгорания которого произошло загрязнение окружающей среды (ч.

Прокуратура РФ 

Сегодня по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о загрязнении реки Енисей, связанном с разливом нефтепродуктов после пожара на теплоходе.

Прокуратурой Центрального района г. Красноярска по результатам проверки в связи с пожаром на теплоходе «Композитор Калинников» (гостиница «Виктория») выявлены нарушения природоохранного законодательства, выразившиеся в загрязнение окружающей среды – реки Енисей в связи с разливом нефтепродуктов после пожара и затопления судна.

Energyland.info 

ФСК ЕЭС обеспечила дополнительную надежность выдачи мощности Назаровской ГРЭС

Федеральная сетевая компания реконструировала противоаварийную автоматику трех линий электропередачи 500 кВ, обеспечивающих выдачу мощности седьмого энергоблока Назаровской ГРЭС в Красноярском крае.

«Лаборатория новостей» 

Дайджест Newslab.ru: Гид по Столбам и винная «Пробка»

Сегодня всех рассмешила история о том, как СФУ вернул домой афганского студента, по ошибке залетевшего в Красноярск. Махамад Дауд Салайман летел на учебу в Астрахань, а попал в Красноярск. Из верхней одежды на нем был только пиджак, а при себе небольшой рюкзак. Спасти студента могло только чудо!

«Независимая газета» 

Красноярские ученые получают самые высокие зарплаты в Сибири

В Сибирском федеральном округе (СФО) ученым больше всего платят в Красноярском крае. Согласно рейтингу, опубликованном на портале Роснаука, в первом полугодии 2015 года средняя зарплата научного работника в крае составляла 35103 руб. На втором месте в СФО по этому показателю томичи (33662 руб), на

«Лаборатория новостей» 

Мэр Красноярска поручил выпустить на линии простаивающие комфортабельные автобусы

10 декабря глава Красноярска Эдхам Акбулатов провел выездное совещание по вопросу организации работы общественного транспорта, в рамках которого посетил муниципальное и частное автотранспортные предприятия.

МВД России 

Полицейские задержали подозреваемых в незаконном хранении наркотических средств

В ЗАТО п. Солнечный Красноярского края сотрудники уголовного розыска задержали несовершеннолетних учащихся техникума, у которых при себе было обнаружено вещество растительного происхождения в крупном размере. Эксперты установили, что это марихуана.

Redyarsk.ru 

В Красноярске на дворовых ледовых площадках стартуют бесплатные занятия по хоккею с мячом

В Красноярске в этом году на 88 хоккейных коробках 50 инструкторов будут вести занятия по игре в хоккей с мячом и обучать всех желающих кататься на коньках. Как сообщает...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярске возбуждено уголовное дело по факту разлива нефтепродуктов после пожара на судне «Композитор Калинников»

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по факту нарушения установленных правил хранения и использования химических веществ на стоечном несамоходном судне «Композитор Калинников» (гостиничный комплекс «Виктория»), после возгорания которого произошло загрязнение окружающей среды (ч.2 ст. 247 УК РФ).



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 10.12.2015

деткам24.рф

Бесплатная доска частных объявлений по продаже детских товаров дошкольного возраста (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Вычужанин.рф

Официальный сайт Вычужанина Владислава Борисовича

Bastion-mag.ru

"Бастион-Авто" - интернет-магазин автозапчастей в Красноярске (Красноярск, ул. Североенисейкая 44, тел. 8 (391) 295-18-50)

Кэш-энд-керри.рф

Cash &amp; Carry интернет-магазин тел.(391)2544-555 Доставка на дом Красноярск

Реалкупон.рф

РЕАЛКУПОН - Покупай Выгодно! Самые лучшие предложения в городе Красноярск

Prezent-ebook.ru

Электронные учебники, электронные книги, создание электронных  учебников

Сибтруд.рф

Работа в Красноярске и подбор персонала на СибТРУД - Красноярск. Поиск работы в ближайших городах.

11y.ru

Лицей №11 Красноярск

24ima.ru

"Инструмент-маркет" (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Гсфс.рф

ЗАО КСУ "Гидроспецфундаментстрой"

Kras-gilcom.ru

Недвижимость в Красноярске объявления от собственников и агентств

Dietsportfood.ru

Доставка спортивной диетической еды в Красноярске

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Красноярске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Metal24.ru

Металлист, ООО

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Korset-24.ru

Магазин "Виктория" - корсеты, эротическое бельё, костюмы для особых случаев, чулки, силиконовые бюстгальтера (Красноярский край, г Красноярск, ул. Высотная, д. 2, корп. 8, тел. +7 (905) 976-37-86 (городской 2-96-37-86)

Kuhni-krasnoyarsk.com

Кухни на заказ – основное направление деятельности компании "Кухни Идея" (г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, 1, стр. 10, Телефон: 278-14-35)

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Rimma-style.ru

Авторский сайт красоты Риммы Соколовской (г. Красноярск, ул. Новосибирская 5, тел. (391) 282-97-50)

Husse24.ru

Husse Красноярск

Kbanki.ru

Банки Красноярска, вклады, ипотека, автокредит, кредитная карта и кредит на неотложные нужды

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Красноярск

Енисейское речное пароходство модернизирует флот к предстоящей навигации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net