Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Красноярска за 04.08.2015




«E-pepper.ru» 

Какие интернет-магазины недавно запустились в Рунете?

Запущен официальный интернет-магазин Bosco Sport, где продается лицензионная олимпийская одежда бренда. Бренд «Твое» открыл фирменный интернет-магазин Tvoe.ru. Здесь представлен весь ассортимент, включая детскую и лимитированные коллекции. Компания «Владелита» в Красноярске, ранее предлагающая продукты питания только юридическим лицам (элитный ассортимент для сегментов HoReCa и федеральных сетей), вышла на рынок продаж физическим лицам, запустив онлайн-магазин. Сообщают о ...

Читать дальше...

Официальный портал Республики Тыва 

Власти Тувы обеспечивают для гостей и жителей республики удобный график межрегиональных авиаперелетов

С 3 августа расписание авиарейса из Новосибирска сталоболее удобным для пассажиров. В Федеральном агентстве воздушного транспорта по обращению Правительства Тувы рассмотрены условия авиасообщения между Кызылом и городами Новосибирск и Красноярск. Основной темой обсуждения стало длительное ожидание пассажирами в аэропортах этих городов стыковочных московских рейсов. По итогам проведенной работы по поручению главы Росавиации Александра Нерадько принято решение об изменении авиакомпаниями времени вылета самолетов. Читать дальше...

«ГолосИслама.RU» 

Охота на ведьм: очередной "вербовщик" получил срок

По сообщению Интерфакса, сегодня Московский окружной военный суд Красноярска приговорил к 6,5 лет колонии российского мусульманина, уроженца Чеченской Республики. Осужденному вменяют в вину "терроризм", "экстремизм" и незаконное хранение оружия. Обращает на себя внимание то, что имя и фамилия приговоренного не раскрываются, а рассматривал его дело почему-то военный суд. Может быть, все дела мусульман незаметно для общественности уже переданы в юрисдикцию военных судов? Или принято какое-то секретное... Читать дальше...

Газета «Наша Версия» 

Политика Губернатора Красноярского края Виктора Толоконского настраивает против него местную власть и бизнес

Красноярская элита в панике, пишут в блогосфере. Всему виной не на шутку разыгравшиеся аппетиты нового губернатора Виктора Толоконского, который, сменив одну сибирскую столицу на другую, то бишь Новосибирск на Красноярск, почувствовал себя тем самым медведем на воеводстве, который в рассказе Салтыкова-Щедрина чижика съел, чем настроил против себя весь лес.

Город N (Ростов) 

Повороты не туда

В стране за последние недели произошло несколько крупных ДТП. Ростовская область не попала в федеральные новости лишь потому, что десятки погибших и пострадавших в Башкирии, Чечне и Красноярском крае «затмили» июльские трагедии в области.

TelecomDaily 

Tele2 отметил в Красноярске

Более 60 тыс. жителей Красноярска посетили 1 августа масштабное мероприятие «Tele2 зажигает свет мобильных перемен», организованное, соответственно, сотовым оператором. 

Читать дальше...

«Sibnet» 

Американские военно-транспортные самолеты прибыли в Красноярск

Два военно-транспортных самолета времен Второй мировой войны Douglas С-47 совершили посадку в аэропорту «Емельяново», завершив исторический перелет по маршруту из города Грейт-Фолс (штат Монтана США) в Красноярск.

«RuNews24» 

В Красноярске возле школы планируют построить баптистскую церковь

В Красноярске рядом со школой планируют построить баптистскую церковь. Так, Церковь евангельских христиан-баптистов «Спасение» намерены возвести на улице Академика Павлова.

Читать дальше...

«Лаборатория новостей» 

Судьбу Бугачевской рощи в окрестностях Красноярска будут решать в суде

Управление Росимущества направило в Арбитражный суд Красноярского края иск о признании договора аренды земельного участка около деревни Бугачево, на котором находится березовая роща и который был выделен под СНТ «Добрый», ничтожной сделкой.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

С 3 августа стало более удобным для пассажиров расписание авиарейсов Новосибирск-Кызыл-Иркутск

С 3 августа расписание авиарейса из Новосибирска стало более удобным для пассажиров. В Федеральном агентстве воздушного транспорта по обращению Правительства Тувы рассмотрены условия авиасообщения между Кызылом и городами Новосибирск и Красноярск. Основной темой обсуждения стало длительное ожид...

«Континент Сибирь Online» 

Власти Тувы скорректировали режим авиасообщения с Новосибирском и Красноярском

По запросу республиканских властей Федеральное агентство воздушного транспорта изменило расписание рейсов из столицы региона, Кызыла. Правительство республики Тува обратилось в Федеральное агентство воздушного транспорта с просьбой помочь составить более удобное расписание авиарейсов из Кызыла в Красноярск и Новосибирск. Как сообщает пресс-служба правительства республики, при расписании, которое действовало до вчерашнего дня, 3 августа, время ожидания вылета

Читать дальше...

Rambler (происшествия) 

Красноярец осужден за вербовку исламских боевиков

В Красноярске осужден вербовщик исламских боевиков Московский окружной военный суд в Красноярске вынес приговор уроженцу Чечни, набиравшему наемников для войны на стороне «Исламского государства» в Сирии.

«ForSMI.ru» 

О ситуации по клещевому вирусному энцефалиту и другим заболеваниям, передающимся при укусе клещами, в Российской Федерации

Роспотребнадзор продолжает мониторинг за заболеваниями, передающимся при укусе клещей, обращаемостью населения в медицинские организации по поводу укусов клещей, а также проведением комплекса профилактических и противоэпидемических мероприятий, направленных на предупреждение возникновения данных заболеваний. По данным оперативного еженедельного мониторинга в период с 1 апреля по 15 июля 2015 г. в 82 субъектах Российской Федерации в медицинские организации обратились 463844 пострадавших от укусов клещей, в том числе 105543 детей. Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 04.08.2015

124kolesa.ru

Интернет-магазин шин и дисков в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Medkrsk.vipblank.ru

Заказ медицинских справок в Красноярске

Форумсп.рф

OPTWEAR - одежда оптом

Kraskompas.ru

Краскомпас - портал для тех кто любит Красноярск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

M-fitness24.ru

М-фитнес, спортивный клуб г. Красноярск

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Decor-tiles.ru

Студия фотоплитки "Decor tiles". Красноярск

Bugach24.ru

Бугач,магазин строительных материалов г. Красноярск

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Prokatich.ru

Автопрокат Прокатыч прокат автомобилей в Красноярске

Крассталкер.рф

Крассталкер - Квартиры посуточно в Красноярске

24smk.ru

Ремонт квартир в Красноярске |

Хахаряшки.рф

Автозвук, автоакустика и прочие автоаксессуары - магазин 124autoshop.ru, г. Красноярск

Kickbox-24.ru

Региональная Общественная Спортивная Организация &amp;quot

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Красноярске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Экспресс-аптека24.рф

Интернет-аптека Экспресс - Лекарства с доставкой по Красноярску

24pdd.ru

Центр Экспертиз "Авторитет" (наша организация выполняет судебные и досудебные экспертизы) Красноярский край, г. Красноярск,  тел. 8 (391) 288-5-882

Helife.ucoz.com

Всё для здоровья (г. Красноярск, ул. Диктатуры Пролетариата 32, 
офис 8-1, тел. +7(391)241-21-34, Скоробогатов Виктор)

Your-bus.ru

"ТвойАвтобус" - автобусы Красноярска

Wasabi24.ru

Акции от компании по доставке блюд японской кухни Wasabi  г. Красноярск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Красноярск

В Южно-Сахалинске внедорожник снес несколько памятников на кладбище

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net