Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Красноярска за 21.08.2015

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Приключения иностранцев в России

Иностранные звезды поддерживают идею туризма по России — хотя и немногие из них отваживаются заезжать дальше Москвы и Петербурга: в Сибирь или на Дальний Восток. Давайте вместе вспомним таких отчаянных путешественников, посмотрим их фотографии и познакомимся с их воспоминаниями.

Читать дальше...




Блог сайта «пора бежать» 

Где побегать в выходные 22-23 августа

22 августа

Субботнее утро можно как всегда начать с 5-километровой пробежки в ближайшем парке. При этом можно совместить полезное с приятным - если присоединится к движению parkrun. В парковых забегах участие принимают любители бега со всего мира, а это значит что вы будете в "своей тарелке" среди единомышленников. В России parkrun проводится в 16 парках пяти городов - Москвы, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Рязани и Челябинска. Достаточно зарегистрироваться и выбрать ближайший к вам забег. Читать дальше...

«SMIdoza» (smidoza.info) 

В Красноярске во дворе за 5 мин. сгорели 7 авто

Автомобили сгорели на стоянке в Красноярске ночью 22 августа. Жильцы поведали, что у дома по ул. Киренского в Октябрьском районе Красноярска на стоянке загорелись автомобили.Как проинформировали в ГУ МВД РФ по Красноярскому краю, рано утром в дежурную часть отдела милиции № 2 позвонили жильцы, сообщившие о том, что под их окнами пылают машины. В ролике с места происшествия слышны звуки взрывов, исходившие от безумно горевших авто. Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств происшедшего. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Аэропорт Минеральные Воды поднялся на четыре позиции в рейтинге аэропортов Российской Федерации

Компания: ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"

По данным отчета Росавиации об объемах перевозок через аэропорты России* за 6 месяцев 2015г. аэропорт Минеральные Воды занимает 12 место. Всего за полгода аэропорт поднялся на 4 пункта выше, оставив позади аэропорты: Ростов-на-Дону, Красноярск, Хабаровск, Владивосток, продемонстрировав прирост пассажиропотока +17,8%.

По итогам 6 месяцев 2015 г. международный аэропорт Минеральные Воды занимает 4 место по динамике роста пассажиропотока среди аэропортов... Читать дальше...

«Ruretail» 

IKEA обоснуется в Красноярске

Самая крупная торговая сеть по продаже мебели IKEA не отказалась от своих планов по возведению магазинов в новых городах присутствия…

Агентство социальной информации 

Impact Hub Moscow приглашает к сотрудничеству региональных партнеров по развитию социального предпринимательства

В 2014-2015 годах благодаря партнерам и координаторам программы Social Impact Award в Калининграде, Красноярске, Санкт-Петербурге и Ставрополе, начинающие социальные предприниматели узнали о том, как идеи превратить в бизнес. Сейчас Impact Hub Moscow открыл заявки для всех городов. Разыскиваются бизнес-инкубаторы, НКО, университеты, компании в регионах, которым интересно делать проекты на тему социальных инноваций.

Читать дальше...

Nashermak.ru 

«Сокол» обыграл новокузнецкий «Металлург» в гостях

В товарищеском матче, проходившем в Новокузнецке, красноярский «Сокол» одолел хозяев льда — «Металлург». «Металлург» (Новокузнецк) — «Сокол» (Красноярск) 1:2 (0:0, 0:1, 1:1) 0:1 — Александр Репьях 0:2 — Сергей Шестаков (Айнарс Подзиньш, Виталий Лялька) — в большинстве 1:2 — Илья Мусин (Кирилл Капризов) Вратари: Андрей Кареев/Владислав Подъяпольский — Виталий Евдокимов (32/33) В составе «Сокола» играло […]

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Красноярске отменили парад зомби

В Красноярске решено не проводить зомби-парад. Эту информацию подтвердили в пресс-службе мэрии. Парад зомби проходит в Красноярске в конце августа в Центральном парке, в нем участвует несколько сотен человек, включая пожилых и детей. Как уточнили в официальном сообществе зомби-парада «ВКонтакте», решение об отмене было принято после встречи с представителями мэрии.  «Организаторы пошли навстречу представителям общественности и решили не травмировать тонкую душевную организацию горожан, с тем чтобы они потом не травмировали нас»... Читать дальше...

Грани.ру 

В Красноярске власти не дали провести "парад зомби"

Власти Красноярска отказались согласовать проведение "парада зомби". Против выступили "Гражданская Ассамблея" и "Родительское всероссийское сопротивление". В этих организациях сочли, что парад может повлиять на психику детей и пенсионеров. Организаторы вместо шествия проведут вечеринку в ночном клубе.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Мужчина через суд взыскал больше 85 000 рублей с соседа, у которого снесло крышу

В Красноярском крае суд взыскал компенсацию в пользу местного жителя, на автомобиль которого свалилась сорванная ветром крыша соседского дома, сообщает пресс-служба Красноярского краевого суда.

Redyarsk.ru 

Часть объектов Зимней универсиады-2019 построят по «зеленым» стандартам

В Красноярске с рабочим визитом побывал директор некоммерческого партнерства «Центр зеленых стандартов» Рашид Исмаилов. Главная цель его поездки – оказать содействие органам власти и заинтересованным организациям в проведении сертификации...

Правительство Астраханской области 

Земский доктор пришёл работать в село Черёмуха Красноярского района

В селе Черёмуха Красноярского района решена важная проблема — к работе приступил земский доктор. Ещё в прошлом году здесь был открыт новый офис врача общей практики, но приём населения по-прежнему вёл фельдшер. Умелое взаимодействие министерства здравоохранения Астраханской области и администрации района дало свои результаты. Для привлечения специалиста рядом с медицинским учреждением было построено служебное жильё — комфортабельный 2-комнатный дом площадью 72 квадратных метра. На днях сюда въехала врач Айслу Кушанова. Читать дальше...

«Лаборатория новостей» 

Дайджест Newslab.ru: Зомби, деньги, два ствола

Сегодня был день обещаний и несбывшихся надежд — сначала нам еще раз напомнили о скором открытии IKEA, а затем сообщили, что McDonald’s в ближайшие годы лучше не ждать. И тут же добили отказом в проведении Зомби-парада — озабоченные граждане наябедничали мэру и губернатору, что парад на улицах Красноярска может навредить психике детей и пенсионеров, и власти решили не согласовывать его проведение.

Мир Квартир 

IKEA построит в Красноярске ТЦ «Мега»

ООО «ИКЕА Мос» планирует вложить прядка 15 млрд рублей в строительство торгового центра «Мега» в городе Красноярске, сообщает Минэкономразвития Красноярского края.

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

Часть объектов Универсиады-2019 построят по «зеленым» стандартам

Несколько объектов зимней Универсиады–2019 пройдут сертификацию по «зеленым стандартам», сообщили в министерстве спорта Красноярского края. Если соблюдать эти критерии еще на этапе строительства, после ввода в эксплуатацию объекты будут оказывать минимальное воздействие на окружающую среду. Этого удастся достичь за счет эффективного использования энергии, воды, а также сокращения отходов и выбросов, пояснили в ведомстве. — Современные […]

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 21.08.2015

Sivilshop.ru

Охотничьи ружья и карабины гладкоствольные и с нарезным стволом

Way24.ru

День туризма в Бобровом логу / Путешествия по Красноярскому краю

Adsib.ru

AdSib.ru - Сайт Сибири бесплатных объявлений (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Gamergrad.ru

Gamergrad.ru

Обои-в-красноярске.рф

Интернет-магазин обоев "Виниловая Сказка" - Обои в Красноярске,купить обои,магазин обои

Бани24.рф

Оборудование Всё для БАНЬ и САУН (Красноярск)

Фотошкола24.рф

Фотошкола для начинающих

Algreenflora.ru

Официальный сайт компании Альгрин

Elefantik24.ru

Элефантик - детские модули, сенсорные комнаты в Красноярске от производителя

Хахаряшки.рф

Автозвук, автоакустика и прочие автоаксессуары - магазин 124autoshop.ru, г. Красноярск

Витра24.рф

Витра-Мебель г. Красноярск

Краскофе.рф

«МирЭс»: Кофе, чай, аренда кофе-машин в Красноярске

Numizmat.ucoz.com

"Нумизматика Красноярска" (Красноярский край, г. Красноярск)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Студия-тектон.рф

Студия комфорта “Тектон”: установка дверей, арок, окон, обшивка балконов, установка потолков в Красноярске (г. Красноярск, ул. Краснодарская, 35 оф. 270, тел.: (391) 281-33-00)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Kabanchik24.ru

Кабанчик-24 интернет-магазин  нужных вещей (г. Красноярск)

Zoolavka24.ru

Каталог | Интернет - ЗооМагазин Красноярска: зоолавка "Миля".

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

24drom.ru

Продажа автомобилей в Красноярске, новые и подержанные авто б/у. Автомобили с пробегом Красноярск.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

24 марта - день общенационального траура по погибшим при теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Красноярск

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net