Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Красноярска за 13.04.2015

«Военно-промышленный курьер» 

Расходы на независимость

Резервов Советского Союза хватило до нового векаИстория отечественного ВПК неразрывно связана со всеми событиями, происходившими на территории России и СССР с начала XX века. И вряд ли можно считать совпадением, что периоды гордости россиян за свою страну с абсолютной точностью совпадают с пиками достижений оборонной промышленности.История отечественного ВПК неразрывно связана со всеми событиями, происходившими на территории России и СССР с начала XX века. И вряд ли можно считать совпадением, что... Читать дальше...




«Firrma.ru» 

Призеры стартап-тура получили гранты от «Фонда Бортника»

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере («Фонд Бортника») по итогам всероссийского стартап-тура в Красноярске вручил двум победителям конкурса – Александру Ляпину и Александру Попову – гранты в размере 1 млн рублей каждому, сообщили в «Сколково».

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин поручил оказать помощь пострадавшим от пожаров на юге Сибири

Глава МЧС России Владимир Пучков заявил, что Владимир Путин дал поручение об оказании помощи каждому пострадавшему от пожаров в зоне чрезвычайной ситуации на юге Сибири, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ВИДЕО: В Оренбурге девочки в купальниках цвета георгиевской ленты исполнили танец на грани приличий

В Оренбурге девочки-подростки в оранжево-черных купальниках на спектакле про Винни Пуха изображают пчел, потревоженных медвежонком, и угрожающе трясут жалами.

В преддверии 9 мая, когда общественность пристально следит за использованием символов Победы, в интернете широко обсуждается видео спектакля, на котором девочки в купальниках цвета георгиевской ленты исполняют танец на грани приличий, пишет znak.com.

Читать дальше...

«SlavNews.com» 

Красноярские леса остаются под охраной

Высокий уровень пожарной опасности сохраняется в лесах края. Только за прошедшие сутки число возгораний достигло 18, сообщает региональное Министерств

ИД «Коммерсантъ» 

Владимир Маркин: в результате пожаров в Сибири погибли 23 человека

Число жертв пожаров в Хакасии увеличилось до 23 человек, заявил официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин. «В настоящее время следственная группа продолжает проводить осмотры места происшествия, допросы свидетелей и потерпевших. На данный момент следствие располагает информацией о 23 погибших», — передает «РИА Новости» слова господина Маркина.Причиной масштабных пожаров, которые затронули Хакасию, Туву и Красноярский край, стал, по словам спасателей, «неконтролируемый пал сухой травы». Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

В Красноярске угонщик на «Жигулях» повредил 10 автомобилей и машину скорой помощи

По словам очевидцев, при этом пьяный водитель поцарапал около 10 автомобилей. Остановить его в районе рынка «Злобино» смогла только машина «Скорой помощи», потому что тоже случайно оказалась на его пути. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Красноярскому краю, 25-летний пьяный парень угнал «копейку» на улице Щорса. В любом случае, им бы не дали этого сделать полицейские, которые до сих пор работают на месте происшествия.

Блог сайта «ТВЦ» 

Число погибших при пожарах в Хакасии выросло до 16

Пять тысяч человек остались без крова. В Хакасии подсчитывают убытки от разгула огненной стихии. Тех, кто остался без жилья, размещают в санаториях и гостиницах. Позже они смогут претендовать на социальные выплаты, до 100 тысяч рублей, но пока в республике никто не знает точно, сколько всего людей остались без крыши над головой, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Конфликт недели: деньги, сэкономленные на дорогах, не достались красноярским детсадам

Проект изменений в бюджет города был внесен на прошлой неделе в горсовет Красноярска. Высвобожденные средства администрация предложила тратить уже не на хозяйственную сферу, а, в частности, на создание мест в детсадах в рамках завершающегося этапа выполнения указа президента. Однако в горсовете рекомендовали изменения не утверждать. Подробности – в материале «ФедералПресс.Сибирь».

ИД «Коммерсантъ» 

Число жертв пожаров в Хакасии достигло 16 человек

Пресс-секретарь главы Республики Хакасии Виктора Зимина Ольга Колесникова заявила в интервью «Коммерсантъ FM», что 16 человек погибли при пожарах в Хакасии. «По предварительной информации, погибли 16 человек, восемь находятся в тяжелом состоянии. В медицинские учреждения обратились более 600 человек, госпитализированы 79. Различные подтверждения имеют более 1300 частных домов»,— рассказала госпожа Колесникова.Она также добавила, что «работа по ликвидации последствий ЧС продолжается». «Ситуация по пожару стабилизирована... Читать дальше...

Агентство социальной информации 

В Красноярске определят лучшую СО НКО в сфере литературы

Конкурс «Лучшая социально ориентированная некоммерческая организация года» проводится в целях выявления и поощрения наиболее квалифицированных СО НКО, имеющих высокие достижения в общественной деятельности городского сообщества, вносящих весомый вклад в решение задач социально-экономического развития Красноярска.

Читать дальше...

REGNUM 

В Красноярском крае горит 1,5 тыс. га лесов

В Минусинском районе введен режим ЧС в лесах, в Шушенском районе — режим повышенной готовности к осложнению пожарной обстановкиВ Красноярском крае сохраняется сложная ситуация с лесными пожарами, сообщили ИА REGNUM в региональном министерстве природных ресурсов и экологии...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Пятерых пострадавших в пожарах Хакасии могут эвакуировать в Красноярск

Пятерых пострадавших в пожарах в Хакасии могут эвакуировать в краевой ожоговый центр Красноярска, сообщила «Русской службе новостей» пресс-секретарь главы республики Ольга Колесникова. Всего в больницах сейчас находятся 79 человек, восемь из них ...

«За рулем» 

Владелец неисправной Chevrolet Niva отсудил у дилера 1 млн рублей

Владелец неисправного внедорожника Chevrolet Niva в Красноярском крае через год судебных тяжб смог добиться компенсации в 1 млн рублей. Внедорожник, в котором после пробега в 30 тыс. км обнаружился посторонний шум в раздаточной коробке и коробке переключения передач, дилер несколько раз безуспешно ремонтировал по гарантии. Поскольку шум не исчезал, владелец «Нивы» потребовал вернуть средства за автомобиль. Автосалон отказался от претензии, и автолюбитель подал в суд.

«Национальная Служба Новостей» 

Хоккей с мячом: Мы на подъеме, и чемпионство мира – тому подтверждение

«Многие не очень знакомы с хоккеем с мячом – исконно русским видом спорта. Были и спады, и подъёмы, игроки уезжали, приезжали. Сейчас мы наблюдаем новый подъём, по посещаемости это третий вид спорта в России, близок к футболу. В Хабаровске чемпионат мира проходил в потрясающем дворце «Ерофей», не имеющем аналогов в мире. Проектируются дворцы в Иркутске, Красноярске. Интерес к нашему виду спорта растёт, и это даёт свои плоды. Мы, кроме того, как вид спорта, несём социальную обязанность – мы единственный вид спорта... Читать дальше...

Energyland.info 

В центральных районах Красноярского края возможны порывы ветра до 25 м/с

Федеральная сетевая компания усилила работу на территориях Сибирского федерального округа в связи с возникшей из-за сильных пожаров и ветровых нагрузок чрезвычайной ситуации в Республике Хакасия.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 13.04.2015

50den.ru

50DEN - интернет-магазин белья (колготки, носки, белье, парфюм, косметика) Красноярский край, г. Красноярск, тел. +7 (391) 280-09-80)

Кредмаркет.рф

Ломбард Красноярск и автоломбард в Красноярске - все займы в одном месте!-Ломбард «Автотур»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

Krasgay.ru

WWW.KRASGAY.RU: Молодежный гей сайт города Красноярска

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Сибработа.рф

Работа в Красноярске и подбор персонала на Сибработе - Красноярск. Поиск работы в ближайших городах.

Шашлык-плов.рф

Барбекю, выездное обслуживание, кейтеринг

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Golova-ne-bolit.ru

Головная боль. Симптомы и лечение головной боли. Лечение головной боли при беременности, простуде, остеохондрозе, гайморите. Как избавиться от сильной головной боли в у детей.

News-life.ru

Календарь новостей в Красноярске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Renikras.ru

Мир наливной парфюмерии в Красноярске

Ay24.ru

24AU.RU Интернет-Аукцион и Тендер Красноярска

1-klinika.ru

Первая клиника Красноярск - медицинский центр | стоматология Красноярска

1000avto.ru

Автомобильный портал Красноярского края - покупка, продажа авто Красноярск - 1000avto.ru

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Alx24.ru

Строительная компания «Александрия» (г. Красноярск, ул. Красной Гвардии, 24, оф. 2-22, тел (391) 288-29-89)

Uristkr.ru

Юридические услуги и консультации в Красноярске - "Искусство права" - Искусство права

Way24.ru

День туризма в Бобровом логу / Путешествия по Красноярскому краю

Microdoc.ru

Сайт программы электронного документооборота МикроДок.  Программа позволяет контролировать  "Входящие", "Исходящие", "Внутренние" документы. (Красноярский край, г.Красноярск, ул.Коломенская, дом 15)

Catalog.sibelektrika.ru

Красноярский интернет-магазин модных аксессуаров "Карамель" (г.Красноярск, ул.Красноярский рабочий д.47, магазин "Баджей")

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Красноярск

В Богучанском районе мужчина подозревается в убийстве супруги  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net