Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Красноярска за 17.04.2015

«Карасук Контакт» 

Считавшийся пропавшим на Таймыре самолет вышел на связь

КрасноярскПроисшествияТаймыр Пилот пропавшего в Сибири самолета вышел на связь, сообщила РИА Новости специальный представитель МЧС по Красноярскому Елена Ястребкова."В 17.00 мск пилот вышел на




URA.Ru 

Пропавший ямальский самолет вышел на связь. "Продолжать полет он не планирует"

Пилот пропавшего в Красноярском крае легкомоторного самолета Sky Ranger вышел на связь с диспетчерами.Такое заявление сделала старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова.

Агентство социальной информации 

Благотворительный «забег добряков»

Дата и время мероприятия: 19.04.2015 ( 12.00)

Красноярск, проспект Мира, д. 3

Благотворительный фонд «Счастливые дети» вместе со школой правильного бега I love running при технической поддержке спортивного клуба "Триатлета" решили собрать самых активных добряков Красноярска в одном месте и устроить благотворительный забег. Участников ждет не только живописная весенняя дистанция в 5 км, но и возможность сделать доброе дело - оказать помощь детям-сиротам, лежащим на лечении в больницах. Читать дальше...

«Карасук Контакт» 

Красноярец остался жив после падения с крыши девятиэтажного дома

КрасноярскПроисшествия В Красноярске следователи проводят проверку по факту падения мужчины с крыши девятиэтажного дома, передает сайт главного следственного управления СКР по краю.«При падении

«Карасук Контакт» 

В Красноярском крае на связь не вышел частный самолет

КрасноярскПроисшествия КЧастный самолет не вышел на связь в Красноярском крае, сообщает официальный портал оперативной обстановки и прогноза ЧС в регионе."Не вышел на связь частный 2-х местный

«Карасук Контакт» 

Житель Красноярска остался жив после падения с 9 этажа

Мужчина, упавший с 9 этажа в Красноярске, остался жив. Ему повезло, он упал на капот машины. Как позже оказалось, для упавшего это вторая попытка покончить жизнь самоубийством. На пульт диспетчера

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Красноярске мужчина упал с 9-го этажа на крышу машины и остался жив

В Красноярске правоохранительные органы выясняют обстоятельства падения мужчины с крыши девятиэтажного жилого дома по улице Кутузова, сообщили ИА Стерлеград в ГСУ СКР по региону.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Пилот Skyranger, пропавшего в Красноярском крае, вышел на связь

Красноярск, 17 апреля. Пилот частного легкомоторного самолета Skyranger, который пропал в Красноярском крае, вышел на связь, сообщает "Интерфакс". По данным пресс-службы регионального МЧС России, в 17.00 МСК он позвонил руководителю полетов аэропорта Норильска. Пилот сообщил, что из-за ухудшений погоды он посадил самолет в зоне Ямало-Ненецкого автономного округа. По имеющейся информации, состояние мужчины удовлетворительное. У воздушного судна повреждений нет. [[!link:489568]]

Блог сайта «ТВЦ» 

В Бурятию для тушения пожаров перебрасывают армейскую авиацию

Авиация МЧС России над тайгой Забайкалья летает круглосуточно. Территорию, где в любой момент может начаться лесной пожар, патрулируют самолеты-амфибии Бе-200 и Ил-86. За последние несколько дней ими сброшено более 200 тонн воды. Несколько очагов были вовремя локализованы, и это спасло от уничтожения, как минимум 25 населенных пунктов, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В Красноярске вышел на связь пропавший ранее легкомоторный самолет

Легкомоторный самолет Skarenger, который пропал сегодня утром под Красноярском, был найден. Сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по региону Елена Ястребкова рассказала «Интерфакс», что в 17:00 мск пилот воздушного судна вышел на связь с аэропортом Норильска. Летчик сообщил, что из-за ухудшения погоды совершил вынужденную посадку на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

«РИА Новости» 

МЧС: считавшийся пропавшим на Таймыре частный самолет вышел на связь

В 17.00 мск пилот вышел на связь, сообщила специальный представитель МЧС по Красноярскому Елена Ястребкова. По ее словам, судно повреждений не имеет, состояние пилота удовлетворительное.

Газета «Наша Версия» 

К поискам пропавшиего в Красноярском крае самолета приступили два вертолета Ми-8

Сегодня на севере Красноярского края с радаров пропал частный двухместный самолет SkyRanger. По предварительным данным, на его борту находился один пилот, который также является хозяином воздушного судна.

Блог сайта «ТВЦ» 

Сибирский полпред обвинил "оппозиционеров" в забайкальских пожарах

Полномочный представитель президента в СФО Николай Рогожкин заявил, что в Забайкалье действует группа "оппозиционеров-поджигателей". 

Рогожкин пояснил, кого он имеет в виду под "оппозицией". "Некоторые граждане не согласны с решением властей и считают ограничение их прав недопустимым. Они продолжают разводить костры, вести поджоги травы в сельхозугодиях и на собственных лесных делянах. Эти люди в широком смысле находятся в "оппозиции" решениям местных властей, не согласны с этими решениями и... Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 17.04.2015

50den.ru

50DEN - интернет-магазин белья (колготки, носки, белье, парфюм, косметика) Красноярский край, г. Красноярск, тел. +7 (391) 280-09-80)

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Numizmat.ucoz.com

"Нумизматика Красноярска" (Красноярский край, г. Красноярск)

24tennis.ru

24tennis.ru — Красноярский теннисный портал

Очаг24.рф

Карнизы и обои для стен в Красноярске, отделочные материалы Красноярск

Аренда-коттеджа24.рф

Аренда коттеджа на сутки в Красноярске (тел. 8 (391) 293-81-11)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Parkm53.ru

Индустриальный парк «М-53» - земельные участки для бизнеса (Красноярский край, г. Красноярск, телефон: +7 950 975 8737)

Sl56784.narod.ru

Сайт о грузовом такси города Красноярска

Newfilms24.ru

Красноярский Портал Кино Новинок - Фильмы

Kontinent24.ru

Управляющая компания "Континент", г. Красноярск

Ayudar.ru

Ayudar — создание сайтов, продвижение и хостинг.

Korset-24.ru

Магазин "Виктория" - корсеты, эротическое бельё, костюмы для особых случаев, чулки, силиконовые бюстгальтера (Красноярский край, г Красноярск, ул. Высотная, д. 2, корп. 8, тел. +7 (905) 976-37-86 (городской 2-96-37-86)

Kizir.ru

РаботаДа - вакансии, резюме - поиск работы в Красноярске. Вакансии в Красноярски

Skrepka24.ru

ООО «Скрепка» - поставка канцелярских товаров и бумаги корпоративным клиентам (Красноярский край, г. Красноярск, ул. Киренского, д. 89, Тел. / факс: (391) 2-911-101)

Svet-doma24.ru

СветДома - люстры, светильники, бра, лампы, выключатели в Красноярске

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Lambreperepada.ucoz.ua

Французская парфюмерия класса "А" Lambre.Ламбре (Перепада Наталья- успешный лидер компании Ламбре, золотой директор 1-го ранга, г. Кировское Донецкой области) (сайт создан: Радионовым Юрием Владимировичем)

24rybohod.ru

Рыбалка, охота, путешествия в Красноярском крае (форум, фотоальбом, доска объявлений)

Toys124.pulscen.ru

ИП «Зенкин» - оптово-розничная торговля букетами из мягких игрушек (г. Красноярск, ул. Красной Армии, 10, 1-12, тел. +7 (391) 296-96-88)

Krasdomcomfort.ru

Гостиница "Комфорт" города Красноярска - официальный сайт (г. Красноярск, ул. Бабушкина 12, стр.1, телефон: 8 (391) 204-09-42))

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Красноярск

В Красноярске ОМОН задержал стрелков из свадебного кортежа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net