Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Красноярска за 29.03.2015




«НГС - Красноярск» 

Современные шторы: выбираем правильно

Современные шторы — это не только классические варианты до пола, это могут быть легкие жалюзи, рулонные шторы, однотонные или с необычным принтом

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В 2015 году увеличится риск укуса клеща

В 2014 году самый большой процент обращений за медицинской помощью был зарегистрирован в Сибири (56%) и на Урале (31,7%). Городами-лидерами стали Красноярск (17,3% обращений), Новосибирск (15,0%) и Екатеринбург (12,7%). В ТОП-15 городов также вошли следующие эндемичные территории: Кемерово (8,1% обращений за медпомощью), Омск (5,9%), Пермь (5,7%), Тюмень (5,4%), Томск (4,9%), Иркутск (4,8%), Магнитогорск (4,3%), Челябинск (3,6%), Владивосток (2,4%), Санкт-Петербург (2,3%), Калининград (1,9%), Хабаровск (1,2%).

«Content-Review.com» 

«Ростелеком» показал инстаграмерам сибирские просторы и историю связи

На Байкале при поддержке «Ростелекома» прошел сибирский Инстамит - встреча инстаграмм-блогеров разных городов страны: Нижнего Новгорода, Казани, Ярославля, Кургана, Перми, Владивостока, Красноярска, Читы, Улан–Удэ, Иркутска, Ангарска, Санкт-Петербурга и Москвы.

МВД России 

В Красноярском районе полицейские совместно с детьми провели профилактическую акцию

В рамках Всероссийской кампании «Прогноз безопасности!» сотрудники Отдела МВД России по Красноярскому району провели обучающее занятие с учащимися 1 класса и воспитанниками дошкольной группы Конезаводской школы. Полицейские рассказали ребятам о работе дорожной полиции, разъяснили, как необходимо вести себя на улице в различных погодных условиях.

Avufa.ru 

В Красноярске выявлен интернет-магазин, торговавший наркотиками

Сотрудники красноярского отделения полиции задержали преступную группировку, которая занималась продажей наркотиков. Полицейские провели ряд оперативных действий, в результате которых они сумели вычислить всю банду, которая распространяла наркотики в области. Преступники действовали, используя современные гаджеты и технологии, связь держали через Интеренет. Там же и покупатели находили продавцов. Молодые люди работали круглосуточно, сменяя друг друга. Когда проводили […]

ТРК «Терра» (Самара) 

В Красноярском районе 48-летний пьяный мужчина изрезал одежду бывшей жены

Содержимое: 

В Самарской области задержали 48-летнего жителя Красноярского района за умышленное уничтожение имущества своей бывшей супруги.

Как сообщает областное ГУ МВД, мужчина, находясь в квартире, где он проживал совместно с экс-женой, повредил ее личные вещи – одежду и постельное белье. Потерпевшая оценила ущерб в более 50 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили, что злоумышленник в момент преступления находился в состоянии алкогольного опьянения. Предположительно, он изрезал вещи кухонным ножом. Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Красноярском крае приземлился вертолет Ми-2, с которым была нарушена связь в горах

Вертолет Ми-2, связь с которым в ходе полета в гористой местности в воскресенье была нарушена с землей, благополучно приземлился в аэропорту Туруханска Красноярского края. Пострадавших нет, сообщили в диспетчерской авиаузла, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. Воздушное судно компании «Аэрогео» выполняло санитарный рейс из села Большой порог в Туруханск. На его борту находились четыре человека.

Newsland 

Ми-2 вышел на связь в Красноярском крае

Вертолет Ми-2, который ранее в воскресенье перестал выходить на связь, объявился. Как рассказал начальник службы информации ГУ МЧС России по Красноярскому краю Александр Якимов телеканалу «Звезда», сложности были вызваны гористым рельефом...

Newsland 

С вертолетом Ми-2 пропала связь в Красноярском крае

Вертолет Ми-2 не вышел  на связь на севере Красноярского края, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы краевого главка  МЧС Александра Якимова.  По его словам, вертолет Ми-2 не вышел на связь в Туруханском ...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 29.03.2015

24cena.ru

Красноярск цены

24goldex.ru

"Студия ремонта" (Мы создаём уют в Красноярске!) г. Красноярск, тел. 251-45-87

Buffet24.ru

Buffet! Главная - Buffet вкусная еда. Ресторан доставки японской кухни.

24dx.ru

Новости - Радиолюбители Красноярского края

Радость-моя-дети.рф

Агентство РАДОСТЬ МОЯ - праздники для детей

Опалубка24.рф

Опалубка в Красноярске

124auto.ru

Авто Красноярск : автомобили, автосалоны, автосервисы, автомагазины Красноярска

Metal24.ru

Металлист, ООО

Star-smile24.ru

Элайнеры, исправление прикуса зубов без брекетов в Красноярске!

24rybohod.ru

Рыбалка, охота, путешествия в Красноярском крае (форум, фотоальбом, доска объявлений)

Alpa-shop.ru

Альпа, магазин климатической техники в Красноярске

Parkm53.ru

Индустриальный парк «М-53» - земельные участки для бизнеса (Красноярский край, г. Красноярск, телефон: +7 950 975 8737)

Пневматическоеоружие24.рф

Клёво, магазин товаров для мужчин г. Красноярск

Красфутбол.рф

Любительский футбол Красноярска

124banka.ru

Красноярск

Moped24.ru

Продажа мопедов и скутеров в Красноярске

Фортон.рф

Компания Фортон

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

300 случаев присасывания клещей зафиксировали в Красноярском крае





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Красноярск

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net