Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Красноярска за 07.03.2015




«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Красноярском крае в ДТП микроавтобуса и ВАЗа погибли три человека

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, в субботу, 7 марта, возле поселка Кускун произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля ВАЗ погибли три человека и четверо получили различные травмы.

Ruslogistic.ru 

В Красноярском крае полицейский бросился в огонь, спасая пенсионера

В Красноярском крае пенсионера из горящей квартиры спас самоотверженный полицейский. Информация о возгорании попала на пульт дежурной части Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Енисейский» от соседей. Уже до …

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Как живут малолетние заключенные в сибирских колониях

Бельгийский фотограф Карл де Кейзер начал работать в качестве репортера в 1982 году, параллельно занимаясь преподаванием фотографии в Королевской академии изящных искусств. Сегодня он является обладателем наград Book Award фестиваля в Арле, The W. Eugene Smith Award и Kodak Award и регулярно выставляется в европейских галереях и арт-пространствах.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Польша спасает латвийских футболистов от убогой жизни

Уже девять латвийских футболистов выступают за польские клубы высшей лиги. Всего же за рубежом на профессиональном уровне продолжают карьеру около восьми десятков наших игроков. Это дает надежду, что с годами сборная Латвии станет конкурентоспособной на европейском уровне.

Читать дальше...

МВД России 

В городе Красноярске проходит операция «Автобус»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Автобус», проходящего со 2 по 10 марта, дорожные полицейские контролируют безопасность пассажирских перевозок в Красноярске.

«Новости в десятку» 

В Красноярском крае майор полиции Александр Еремеев спас 75-летнего мужчину от пожара

Местная жительница позвонила в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Енисейский» и сообщила о чрезвычайном происшествии. Срочно к месту пожара были направлены наряды полиции. Старший участковый уполномоченный майор полиции Александр Еремеев первым оказался на месте пожара. Из квартиры, которая была окутана густым дымом, доносились крики о помощи. Пожилой мужчина не мог самостоятельно выбраться из горящей [...]

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

С юности мечтала работать в органах внутренних дел

Старший лейтенант юстиции Серафима Глушкова выбрала профессию осознанно и нисколько не пожалела о своем выборе. С 2010 года она – следователь отдела МВД России по Красноярскому району.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Губернатор назначил вице-премьера по инновациям

В правительстве Красноярского края состоялось новое назначение. Наталья Рязанцева, которая занимала с октября 2014 года должность советника губернатора, была назначена на пост заместителя председателя краевого правительства. Теперь Наталья Владимировна будет курировать деятельность органов исполнительной власти края по развитию инновационной сферы. Распоряжение о новом назначении вступило в силу накануне, 6 марта. И в этот же день Виктор Толоконский поручил подчинённым в срок до 6 апреля разработать план мероприятий в сфере инноваций.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В городе Красноярске проходит операция «Автобус»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Автобус», проходящего со 2 по 10 марта, дорожные полицейские контролируют безопасность пассажирских перевозок в Красноярске

ИА «Чита.Ру» 

Красноярский экономический форум

Деловая программа 12-го Красноярского экономического форума (КЭФ) была рассчитана на 26–28 февраля. Ключевыми вопросами мероприятия стали сотрудничество России со странами Азиатско-Тихоокеанского региона и замещение импортной продукции товарами отечественного производства.

Блог сайта «Этносы» 

Европеоиды, монголоиды, австралоиды: стадиальность или метисация?

 МАТЕРИАЛ С САЙТА АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

Поставлен по рекомендации Евгения Цаплина, которому я, как администратор

Этносов выражаю искреннюю признательность в надежде,

что следующую тему он поставит уже самостоятельно.

Александр Григорьевич Козинцев

д.и.н., главный научный сотрудник Музея антропологии и этнографии РАН им. Петра Великого (Кунсткамеры)

Памяти Александра Александровича Зубова и Кристи Джентри Тернера,

внесших неоценимый вклад в антропологическое... Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Главу компании подозревают в хищении из бюджета

Следователи прокуратуры края подозревают руководителя лесосибирского промышленного предприятия в подделке документов на экспортируемую древесину. Как выяснилось, это позволило хозяину организации похитить бюджетные средства на общую сумму в размере 2,3 млн рублей. По информации транспортной прокуратуры Красноярского края, в 2013–2014 годах начальник фирмы осуществил экспорт пиломатериалов хвойных пород древесины на более, чем 10 млн руб. Затем, чтобы возместить НДС, который он якобы оплатил при... Читать дальше...

МВД России 

В Красноярском крае участковый уполномоченный спас из огня пожилого человека

В городе Енисейск Красноярского края участковый уполномоченный полиции спас из горящего дома пожилого мужчину. Сообщение о чрезвычайном происшествии поступило в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Енисейский» от местной жительницы. К месту пожара были направлены наряды полиции.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 07.03.2015

Avtogold24.ru

Авто Gold хромирование в Красноярске: кузова, дисков, бамперов и глушителей

Вестникмед.рф

Вестник Медinfo, специализированное информационное рекламно-просветительское издание

Dorroga.ru

Доставка товаров из Китая в Россию в Красноярске - Цены

Сибстекло.рф

Сибирский Производственный Альянс

Красхипхоп.рф

Хип-Хоп Красноярск. Студия танцев Harleen Joker’s. Школа Чемпионов!

Райвкрасноярске.рф

Rай. 2-950-200. Салон боди массажа. Красноярск. -  Рай

Spt24.ru

Компания «Современные Противопожарные Технологии» - продажа огнезащитных составов и материалов, услуги по огнезащитной обработке (г. Красноярск,
ул. Пограничников, д. 105 "А", офис № 24, телефон офиса: 8 (391) 256-40-90)

Реалкупон.рф

РЕАЛКУПОН - Покупай Выгодно! Самые лучшие предложения в городе Красноярск

Суши-рыба.рф

Суши Рыба - блюда японской кухни с доставкой г. Красноярск

Ksk-yut.ru

Красноярская сантехническая компания "Кск-Уют"

Красфутбол.рф

Любительский футбол Красноярска

Krasnoyarsk-jurist.ru

Красноярская юридическая компания - Юридические услуги в Красноярске

Массаж-в-красноярске.рф

Массаж в Красноярске (антицеллюлитный, спортивный, лечебный, тайский массаж в Красноярске) Красноярский край, г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, Спорткомплекс МВДЦ "Сибирь", тел. +7 (391) 2-921-922

24goldex.ru

"Студия ремонта" (Мы создаём уют в Красноярске!) г. Красноярск, тел. 251-45-87

24rybohod.ru

Рыбалка, охота, путешествия в Красноярском крае (форум, фотоальбом, доска объявлений)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

Оливка24.рф

Оливка - доставка пиццы, Красноярск

Часылюкс24.рф

Интернет-магазин копий часов элитных брендов - Интернет-магазин копий часов элитных брендов

Kraswarez.ru

Красноярский Warez портал (Красноярский край, Красноярск)

24detki.ru

Красноярск, Мама, Папа, Дети

Медвецкая.рф

Продажа профессиональной женской и мужской косметики парфюмерии г.Красноярск Оптовый центр Елена

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Красноярск

Единороссы Железногорска провели партийный десант и проверили состояние Спортивного бульвара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net