Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Красноярска за 19.02.2015

Блог сайта «Ваше мнение» 

Поэт из Красноярска: «Меня лечил донецкий врач» я написал еще в январе

Изначально стихотворение называлось «Письмо прозревшего хлопчика»

Эти проникновенные строки, написанные от лица украинского военного, попавшего в донецкую больницу, моментально облетели соцсети. Казалось, стихотворение «Меня лечил донецкий врач» может тронуть даже самое зачерствевшее сердце. В разных источниках в Интернете авторство этих строк приписывалось или Сергею Гусеву, или Анатолию Корешкову. Чуть позже откликнулись, еще как минимум, два автора.

«Комсомолка» на своих страницах объявила... Читать дальше...




«Новые исследования Тувы» 

Хуун-Хуур-Ту: Разве голос может убить человека?

Легендарный тувинский квартет «Хуун Хуур Ту» впервые выступил в Красноярске. Музыка Тувы — это традиции древних кочевников, шаманизм, красота непостижимой тувинской природы. А хоомей — традиционное горловое пение — обладает настолько сильной энергетикой, что многие люди после концерта признаются, что испытали чувство подлинного очищения. Исполнитель горлового пения — хоомейжи — извлекает сразу две ноты одновременно: основной тон и обертон. Так получается двухголосное соло. Этот вид искусства характерен... Читать дальше...

«Вести» 

Коллектив "Вести. Красноярск" получил награду от Россельхознадзора

Работа нашей команды в очередной раз отмечена. Коллектив "Вести. Красноярск" получил награду от Россельхознадзора. В наших выпусках не раз выходили сюжеты, посвящённые проблемам этой сферы.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сумма интернет-платежей через сайт «Ростелекома» в Сибири превысила 0,5 млрд рублей

По итогам 2014 года абоненты «Ростелекома» в Сибири оплатили услуги связи через сайт компании на сумму свыше 520 млн. руб. Всего же в прошлом году было проведено 780 тыс. интернет-платежей. Наиболее активно сервисом пользовались жители Новосибирской, Иркутской областей и Красноярского края.

«Большой Бизнес» 

В Красноярске становится все популярней работа на дому

Специалисты отмечают, что с каждым годом популярность удаленной работы в Красноярске растет. Это связано в первую очередь с тем, что такому заработку практически не страшны кризисы, да и рабочий день можно спланировать по своему усмотрению.

«Полит.про» (телеканал "Ваше общественное телевидение!") 

Красноярск назвали самым цветочным городом России

Красноярск занял первое место в рейтинге российских городов-миллионников с самым большим количеством цветочных магазинов относительно площади. В столице Красноярского края на каждые 10 квадратных километров территории в среднем приходится по 11 таких торговых точек. Рейтинг представлен справочным сервисом 2ГИС.

На втором месте — Екатеринбург, за ним следуют Санкт-Петербург и Новосибирск. Замыкает топ-5 Москва, где на 10 квадратных километрах располагается в среднем по два цветочных салона. Читать дальше...

Блог сайта «DK.RU» (Деловой квартал) 

Пивной рынок России упал на 7%

Компания «Балтика» предоставила СМИ аналитический отчет, в котором указано, что пивной рынок в РФ значительно просел – на 7% в сравнении с 2013 годом. С чем это связано – в материале DK.RU.

Читать дальше...

REGNUM 

Красноярские депутаты добиваются возвращения всенародных выборов мэра

Красноярские депутаты на заседании постоянной комиссии горсовета по городскому самоуправлению рассмотрели проект постановления о проекте краевого закона «Об отдельных вопросах формирования органов местного самоуправления в городе Красноярске»...

Newsland 

300 млн на компенсации, или Как увольняют в кризис

29 января пивоваренная компания «Балтика» объявила о закрытии двух из десяти производственных площадок – в Челябинске и Красноярске и последующем увольнении сотрудников заводов. Спустя две недели, когда страсти немного улеглись, мы...

«НОВОСТИ ОНЛАЙН ИНФО - либерально-демократический портал имени П. И. Чайковского» 

В каких банках Красноярска выгодный курс валют?

Какой выгодный курс валют в Красноярске сегодня? В каких банках выгоднее всего обменивать деньги? Где не берут комиссию за услуги?

«Новая жизнь» (Татарстан) 

Спасские бойцы – молодцы!

Одну серебряную и две бронзовых медали привезли с открытого первенства РТ по армейскому рукопашному бою, приуроченному к годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества, воспитанники тренера Рената Шарипова.

Читать дальше...

МВД России 

Красноярские полицейские продолжают борьбу с незаконным оборотом спиртного

Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства продолжают проводить комплекс мероприятий, направленных на пресечение нарушений Федерального законодательства в сфере реализации алкогольной продукции.

REGNUM 

ФАС не выявила сговоров федерального масштаба на продовольственных рынках

При проводимых Федеральной антимонопольной службой (ФАС) проверках рынков продовольственных товаров нарушений антимонопольного законодательства в федеральном масштабе обнаружено не было...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Из-за нехватки зерна власти Алтайского края вынуждены просить помощи у сибирских соседей

Власти Алтайского края планируют предложить Министерству сельского хозяйства РФ провести локальные интервенционные зерновые торги в СФО. Это связано с тем, что региону не хватает собственных запасов зерна. Об этом пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на начальника регионального управления по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям Татьяну Зеленину.

Читать дальше...

TopNews24.ru 

По красноярским улицам проехал бронетранспортер (фото)

Красноярск принял эстафету, посвященную 70-й годовщине Победы. Cтартовала эстафета Победы по решению Совета командующих пограничными войсками государств-участников СНГ в начале февраля одновременно из Бреста и Мурманска.

«Мои года» 

Жуткая авария в Красноярске...

Жуткую дорожную аварию зафиксировали в Красноярске уличные камеры. Такси влетело в столб, от удара машину практически разорвало. Жертвами ДТП стали...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 19.02.2015

Дверико24.рф

ДвериКо — продажа, установка дверей (Красноярский край, г. Шарыпово)

Мисэп.рф

Международный институт судебных экспертиз и права

Пеликандоставка.рф

Доставка на дом продуктов пиццы суши | Служба доставки товаров Пеликан

Turbopuls.tiu.ru

ООО "ТурбоПульс" - продажа и ремонт турбин, самый большой склад в г. Красноярске (Красноярский край, г. Красноярск, ул. Грунтовая, 1а, офис 2-31, Телефон: +7 (913) 580-69-55 )

Экспресс-аптека24.рф

Интернет-аптека Экспресс - Лекарства с доставкой по Красноярску

Сибпотолкофф.рф

ПотолкоФФ - Красноярск

Сибтруд.рф

Работа в Красноярске и подбор персонала на СибТРУД - Красноярск. Поиск работы в ближайших городах.

Суши-рыба.рф

Суши Рыба - блюда японской кухни с доставкой г. Красноярск

Sibkukla.ru

Фабрика ростовых кукол Сибкукла (Ростовые куклы для любого мероприятия, производство, продажа, аренда) Красноярск, +7(983)500-6481

Milovarof.ru

Мыло ручной работы г.Красноярск, всё для мыла ручной работы в Красноярске

Аренда-коттеджа24.рф

Аренда коттеджа на сутки в Красноярске (тел. 8 (391) 293-81-11)

Kottedzh24.ru

Посуточная аренда коттеджей, домов, дач в Красноярске (тел. +7 (391) 2-889-555)

Garant-master24.ru

Натяжные потолки | компания "Гарант - Мастер" Красноярск

Очаг24.рф

Карнизы и обои для стен в Красноярске, отделочные материалы Красноярск

Хозоптторг.рф

ХозОптТорг Красноярск - Хозтовары сантехника оптом

24smile.ru

Стоматология "Улыбка"

24detki.ru

Красноярск, Мама, Папа, Дети

124mastera.ru

Строительные тендеры, тендеры на ремонт квартир от частных мастеров, бригад и компаний в Красноярске и по всей России.

Сушипродукты24.рф

Компания Два берега

24cena.ru

Красноярск цены

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Красноярск

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net