Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Красноярска за 09.02.2015




«Портал машиностроения» 

Глава Красноярского края посетил ЗАО "ОКБ "Зенит"

Губернатор Виктор Толоконский посетил ЗАО "ОКБ "Зенит" - завод, выпускающий сложное оборудование для предприятий нефтегазодобывающей, авиационной, топливно-энергетической и горнодобывающей отраслей.

«Портал машиностроения» 

Минпромторг организует мозговой штурм по импортозамещению

Департамент стратегического развития Министерства промышленности и торговли России организует мозговой штурм по импортозамещению в рамках Красноярского экономического форума.

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

Проект «Театры Красноярья — столице края» начнется спектаклями Канского драмтеатра

Впервые в Красноярске в течение года будут проходить гастроли театров Красноярского края — 14 февраля стартует социокультурный проект «Театры Красноярья — столице края»....

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

Администрация Кировского района Красноярска запустила традиционную выездную общественная приемную

С 4 февраля по 4 марта 2015 года в Кировском районе будут организованы пять приемных площадок, где жители смогут получить ответы на свои вопросы, решить насущные проблемы или получить консультации различных специалистов: отдела ЖКХ, отдела по работе с населением, юридического...

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Красноярске бизнесмена ранили ножом и отобрали 4 млн рублей

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю, правоохранители Красноярска задержали четырех мужчин, подозреваемых в совершении разбойного нападения на 39-летнего бизнесмена, у которого они забрали сумку с четырьмя миллионами рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель ГСУ принял участие в заседании Совета при губернаторе Красноярского края по противодействию коррупции

9 февраля 2015 года состоялось очередное заседание Совета при губернаторе Красноярского края по противодействию коррупции. Совет действует с 2008 года, а с 2011 года в его состав входит и руководитель Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю Игорь Валерьевич Напалков.

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

24 объекта муниципальной недвижимости в Красноярске продадут на аукционах в 2015 году

Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2015 года насчитывает 24 объекта в черте города Красноярска. На торги будут выставлены нежилые помещения на первых этажах жилых домов, здания с земельными участками, в том числе объекты культурного наследия, в разных районах города....

«Независимая газета» 

"Русский Хаббл" начнет работу в космосе в 2025 году

"Русский Хаббл" - российская космическая обсерватория "Миллиметрон", как ожидается, начнет работу на орбите в 2025 году. Об этом ТАСС сообщил разработчик - компания "Информационные спутниковые системы им. академика М.Решетнева" /Красноярский край/. Его специалисты работают над созданием конструкции

«Aviation EXplorer» 

"Русский Хаббл" начнет работу в космосе в 2025 году

"Русский Хаббл" - российская космическая обсерватория "Миллиметрон", как ожидается, начнет работу на орбите в 2025 году. Об этом сообщил разработчик - компания "Информационные спутниковые системы им. академика М.Решетнева" (Красноярский край).

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В Красноярском крае по тревоге подняли три тысячи военных

В Ужурском ракетном соединении началась внезапная проверка боевой готовности. Часть оснащена межконтинентальными баллистическими ракетами "Воевода". В натовской классификации их называют "Сатаной".

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Губернатор Алтайского края о пожаре на ТЭЦ-2: «Мы удержали ситуацию в последней точке»

Происшествие на ТЭЦ-2 могло иметь куда более серьезные последствия для системы теплоснабжения краевого центра, а руководству станции следовало тщательнее готовиться к возможным ЧС. Такие выводы можно сделать из высказываний губернатора Алтайского края Александра Карлина, детально прокомментировавшего инцидент на ТЭЦ-2 в ходе пресс-конференции 9 февраля.

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовский театральный критик вошел в жюри Красноярского краевого фестиваля "Театральная весна"

Заместитель директора Саратовского академического театра оперы и балета, театральный и музыкальный критик Николай Шиянов вошел в жюри Красноярского краевого фестиваля "Театральная весна". Как отмечают в министерстве культуры Саратовской области, это аналог местного театрального фестиваля "Золотой арлекин".

«KZN.TV» 

"Лыжня России": в Татарстане прошили массовые старты

Около 40 тысяч человек стартовали в массовой лыжной гонке в Казани. В этом году для "лыжни России" было организовано сразу три площадки - в лесопарковой зоне по улице Дубравная, в лагере "Солнечный", что в посёлке Залесный и в Берёзовой роще в Дербышках. Традиционная массовая гонка стартовала в 71 регионе России и собрала рекордное колличество участников - 1,5 миллиона человек. В Перми желающих оказалось так много, что закончились стартовые номера, старты проводились по спискам из интернета. В Челябинске не хватило на всех сувенирных шапочек... Читать дальше...

«KZN.TV» 

"Лица Великой победы": долгая дорога домой

На фронт он ушёл в конце войны, но вернулся домой лишь спустя 7 лет. Исмагила Сираева ранили по пути во Владивосток: он ехал на войну с японцами. Хоть в боевых действиях не участвовал, но лишений хлебнул сполна. И служба его затянулась. После войны служил в войсках МВД в Красноярске и Казхахстане, а после возвращения в Казань - машинистом в локомотивном депо. С любимой женой прожил вместе 64 года. Исмагил Сираев в нашей постоянной рубрике Лица Великой Победы.

«Вести» 

Неделя науки стартовала в красноярском центре атомной энергетики

В информационном центре атомной энергетики в Красноярске началась Неделя науки. Посетители смогут принять участие в турнире по настольным играм, посетить выставку шаржей великих учёных, создать свой научный прибор. Интеллектуальный салон открыт для всех желающих.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 09.02.2015

Rabotada.ru

Работа Красноярска | Поиск работы в Красноярске - работа в Красноярске

Вестникмед.рф

Вестник Медinfo, специализированное информационное рекламно-просветительское издание

Cdod4.ru

Центр дополнительного образования детей № 4

Хозоптторг.рф

ХозОптТорг Красноярск - Хозтовары сантехника оптом

Sib-avto24.ru

SIB-AVTO24.RU - Магазин СибАвто24. Продажа автошин и литых дисков в Красноярске

Prokrsk.ru

Про Красноярск

Хахаряшки.рф

Автозвук, автоакустика и прочие автоаксессуары - магазин 124autoshop.ru, г. Красноярск

Slom24.ru

Красноярск. СЛОМ24. Алмазное пиление, резка, перепланировка, демонтаж конструкций.

Mariposa24.ru

Авторские украшения ручной работы из натуральных камней, бусин, Swarovski (Красноярск, +7 (902) 9205841)

24rus-krsk.ru

Танковая бригада Красноярского края

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Очаг24.рф

Карнизы и обои для стен в Красноярске, отделочные материалы Красноярск

Your-bus.ru

"ТвойАвтобус" - автобусы Красноярска

Stolbstroy.ru

Изготовление и монтаж столбов для заборов. Печи буржуйки, печи банные, ворота, калитки (г.Красноярск, ул Сплавучасток, 10, тел. 214-14-96)

Deck-wood.ru

Террасная доска из ДПК (Красноярский край, г. Краснорск, ул. Взлетная, д. 10, оф. 9, тел. +7 (391) 200 11 53)

Transitsv.ru

"Транзит-СВ" - судоходная компания (г. Красноярск, ул. Давыдова, д. 37, тел. (391)264-93-97)

Аренда-коттеджа24.рф

Аренда коттеджа на сутки в Красноярске (тел. 8 (391) 293-81-11)

Ecoatlas24.ru

Экологический атлас г. Красноярска

Kuhni-krasnoyarsk.com

Кухни на заказ – основное направление деятельности компании "Кухни Идея" (г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, 1, стр. 10, Телефон: 278-14-35)

Kraslek.ru

Красноярские лекарства. Поиск лекарств в аптеках Красноярска и Красноярского края

Itaka24.ru

Агентство недвижимости"Итака+" (продажа аренда жилья в Красноярске, все виды услуг) г.Красноярск, ул. Шумяцкого, д.2 «А», ТЦ «МАХАОН»  оф. 3-15

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Зелёный старт: Норильск получил свою первую экологическую студию





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Михаил Котюков: на фасаде нового роддома в Енисейске появится мурал с изображением святителя Луки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Красноярском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Красноярск

Нестандартный ход. Производство в Норильске развивается по новой стратегии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net