Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Красногорска за 16.08.2022

«Вести» 

В Красногорске жильцов дома эвакуировали из-за взрыва у соседей

В подмосковном Красногорске вечером 16 августа около 40 человек были эвакуированы, еще двое жильцов попали в больницу с серьезными ожогами. Причиной происшествия стал взрыв легковоспламеняющейся жидкости в одной из квартир, после которого начался пожар.




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пожар уничтожил облицовку стен, пола и потолка в многоэтажном доме Красногорска

Сильный пожар охватил подъезд многоэтажки в городском округе Красногорск во вторник, 16 августа. Прибывшие на место спасатели вывели из дома 40 человек, включая двух детей. В распоряжении «360» оказались кадры с места происшествия. На снимках можно увидеть, насколько сильный ущерб причинен подъезду. Обгорели стены, потолок, входная дверь в одну из квартир и электрический щиток. Потушившие пламя сотрудники МЧС до сих пор находятся на месте. Также к горящему дому прибыли представители Мособлгаза и управляющей администрации. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новый стадион и спортивный зал появятся в Мытищах в этом году

Строительство стадиона в 25 микрорайоне городского округа Мытищи подходит к завершению. Когда-то на этом месте был Шараповский карьер, а сейчас это современный микрорайон с новой школой, поликлиникой и спортивным комплексом. На футбольное поле нанесена разметка и совсем скоро здесь пройдут первые матчи. «Еще один спортивный объект позволяет нам усилить возможности занятий физкультурой и спортом. Этот объект будет открыт для жителей, будет составлен план работы, часы работы, расписание занятий. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Кубковую победу нынешней команды Гасилина показали по «Матч ТВ». Алексей, игравший в команде Спаллетти, сегодня забил важный гол. Его заметили в «Зените»

Теперь уже кажется странным, что вызывало столько споров и сомнений приглашение в Фонбет-Кубок России, проводимый по новому формату, любительских команд. Речь не столько даже о представителях 3-го и 4-го дивизионов, а о двух командах Медийной лиги - «2DROTS» и «Амкал».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Соблюдение закона об отмене оплаты проезда наличными проверили в Красногорске

В Красногорске сотрудники «Административно-пассажирской инспекции» провели рейд по перевозчикам — проверяли соблюдение закона об отмене оплаты проезда наличными. С июня этого года все маршруты должны принимать только банковские и социальные карты, либо «Стрелку» или «Тройку». «В ходе проверки факты не выявились по оплате наличными деньгами, но было установлено, что недобросовестные водители маршрутов 549 и 541, которые явно нарушают правила приема оплаты, проезжали мимо остановки, завидя инспекторов... Читать дальше...

Яндекс 

Два человека ранены при взрыве в доме в Красногорске

При взрыве в доме в подмосковном Красногорске пострадали два человека, передает РИА Новости со ссылкой на городскую администрацию. Причиной взрыва стала детонация легковоспламеняющихся веществ в третьем подъезде дома №27 на улице Карбышева.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

МЧС опровергло информацию о взрыве газа в подмосковном Красногорске

Информация о взрыве газа на территории жилого дома в Красногорске не соответствует действительности. Об этом сообщили в пресс-центре московского управления МЧС России.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В жилом доме в Подмосковье произошел взрыв газа

В жилом доме в подмосковном городе Красногорск случился взрыв газа, передает телеканал РЕН ТВ. Как сообщается, инцидент произошел в доме на улице Карбышева. По информации канала, в результате взрыва пострадали два человека, они получили ...

Lenta.ru 

МЧС опровергло взрыв в жилом доме в Подмосковье

МЧС опровергло взрыв газа в жилом доме в подмосковном городе Красногорске. Об этом телеканалу «Звезда» сообщили в экстренных службах города. По утверждению представителя спасательного ведомства, было только возгорание мусора. Ранее о взрыве сообщил телеканал РЕН ТВ.

Kragor.ru

Красногорск: взрыв газа

Телеграм-канал Mash сообщил о взрыве газа сегодня в доме номер 27 на улице Карбышева в Красногорске. По данным издания, пострадали двое.По словам соседей, взрыву предшествовали крики хозяйки квартиры:  «Вызовите полицию. Он меня сейчас ножом зарежет!»Пока в подъезде дым, жильцы покидают здание.К месту происшествия не пускают посторонних. Официальные власти на своих ресурсах информации о происшествии не ... Красногорск: взрыв газа

КПРФ 

20-21 августа 2022 года состоится Всероссийский турнир по мини-футболу «Таланты России» на призы Спортивного клуба КПРФ

Регион: Московская область

Дата, время: 2022-08-21 10:30 (мест.врем.)

20-21 августа 2022 года состоится Всероссийский турнир по мини-футболу «Таланты России» на призы Спортивного клуба КПРФ (адрес: спортивный комплекс отеля «Аквариум» в здании Крокус-Экспо, Московская обл., Красногорск, Международная улица, 20). Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Геннадий Андреевич Зюганов примет участие в открытии турнира 20 августа.   …

Блог сайта «Новые Известия» 

Человек пострадал при взрыве газа в Красногорске

Об этом сообщает РЕН ТВ.

Происшествие случилось на ул. Карбышева. На месте взрыва работают спецслужбы.

По данным Mash, соседи слышали за секунду до взрыва крики хозяйки квартиры, которая просила вызвать полицию, потому что «он сейчас меня зарежет».

Накануне сообщалось, что в Москве девятилетний мальчик пострадал при взрыве новогодней хлопушки, найденной у мусорного контейнера.

360° Подмосковье 

Источник «360»: в Красногорске обесточили три из пяти подъездов жилого дома

В Красногорске обесточили три из пяти подъездов дома на улице Карбышева, где в одной из квартир произошел пожар. По данным источника «360» в экстренных службах, там мог взорваться газовый баллон. Кадры с места происшествия оказались в распоряжении «360».

Блог сайта «Царьград» 

Два человека пострадали при взрыве газа в подмосковном Красногорске

Взрыв газа прогремел в квартире в подмосковном Красногорске. Это произошло вечером 16 августа в многоквартирном доме № 27 по улице Карбышева. Из задымлённого подъезда на улицу выбегают жильцы.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Минимум два человека пострадали при взрыве газа в Красногорске

Взрыв газа прогремел в одной из квартир подмосковного Красногорска. По предварительным данным, в инциденте пострадали два человека, сообщает Telegram-канал Mash.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Взрыв газа произошел в жилом доме в Красногорске — источник

Газовый баллон взорвался в жилом доме на улице Карбышева в Красногорске. Об этом «360» сообщил источник в экстренных службах региона. По словам одной из местных жительниц, взрыв был довольно сильным. Всех людей вывели из здания на улицу. Подъезд уже обесточили, внутрь никого не пускают. «В соседнем доме взорвался газовый баллон. Мужчина выпрыгнул со второго этажа, его увезла скорая. Дым поднимается со второго этажа к девятому», — рассказала женщина. Источник фото: телеканал «360» В ГУ МЧС Подмосковья «360» сообщили... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Пожар произошел в жилом доме в Красногорске

В жилом доме на улице Карбышева в Красногорске произошел пожар. По данным источника 360» в экстренных службах, в одной из квартир взорвался газовый баллон. При этом в МЧС эту информацию подтвердили, причины пожара пока не ясны.

Блог сайта «От личное мнение» 

Взрыв прогремел в жилом доме в подмосковном Красногорске

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Взрыв газа произошел в одном из жилых домов на территории подмосковного Красногорска. Информацию об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Предварительно известно об одном пострадавшем. На месте работают сотрудники оперативных служб. Другие подробности произошедшего выясняются.



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


123ru.net (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Красногорск

Почти 2 тыс саженцев высадят в Красногорске в рамках акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net