Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Красногорска за 10.06.2021




Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Газоснабжение котельной ЖК “Пятницкие кварталы” восстановлено

Ресурсоснабжающая организация приступила к прогреву магистральных  тепловых сетей, горячее водоснабжение в жилых домах возобновится в ночь с 10 на 11 июня.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Ильинском проверили газовое оборудование индивидуальных жилых строений

Обследование и инструктаж специалисты Мособлгаза проводят бесплатно.

«В ходе проверки мы обследуем наружный и внутренний газопровод жилых домов на предмет утечки газа. Смотрим работоспособность газовых приборов, проточных водонагревателей, газовых плит, а также отопительных котлов», - рассказал слесарь аварийно-восстановительных работ  Красногорской ремонтно-эксплуатационной газовой службы  Николай Крючков.

Также сотрудники Мособлгаза проверяют наличие договора на техобслуживание газового оборудования. Читать дальше...

Mosreg.ru 

Губернатор вручил награды выдающимся гражданам в рамках мероприятия приуроченного ко Дню России

Десятого июня губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил федеральные и региональные награды выдающимся гражданам в рамках торжественного мероприятия, приуроченного ко Дню России. Праздник традиционно отмечается 12 июня, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Рошаль и Воробьев дали старт строительству детской больницы в Красногорске

Детский хирург Леонид Рошаль и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заложили первый камень в основание будущего здания Московской областной детской больницы в Красногорске.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Губернатор Подмосковья рассказал о строительстве новой детской больницы в Красногорске

Строительство больницы планировалось несколько десятков лет, однако на это требовались большие деньги. В период пандемии коронавируса этот вопрос стал ребром, рассказал Воробьев. Он и президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль решили написать об этом вице-премьеру РФ Татьяне Голиковой, она поддержала эту инициативу. Первый камень нового медучреждения заложили в Красногорске в четверг.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Андрей Воробьев заложил камень в основание многопрофильного детского центра в Красногорске

Десятого июня губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с заместителем председателя правительства Российской Федерации Татьяной Голиковой, Президентом НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, Героем Труда Российской Федерации Леонидом Рошалем и главным неонатологом Министерства здравоохранения Российской Федерации Дмитрием Ивановым заложил камень в основание многопрофильного детского центра «Московская областная детская больница» в Красногорске, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске заложили первый камень в строительство детской областной больницы

В коммунальной зоне «Красногорск-Митино» началось строительство современного детского госпиталя. Это уникальный проект не только для Подмосковья, но и для России в целом. Ежегодно высокотехнологичную помощь здесь смогут получать более 15 тысяч детей. Медицинский центр будет построен по президентскому нацпроекту «Здравоохранение» и станет самым масштабным и современным детским лечебным учреждением региона.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Строительство в Красногорске областной детской больницы – эпохальное событие

Сегодня, 10 июня, губернатор Московской области Андрей Воробьев вместе с зампредом Правительства РФ Татьяной Голиковой, детским доктором мира, профессором Леонидом Рошалем и Главным неонатологом Минздрава РФ Дмитрием Ивановым заложил первый камень в основание Красногорской областной детской больницы.

Читать дальше...

Покровское-Стрешнево 

Маршрут автобуса от «Тушинской» до Красногорска изменится 13 июня

Фото: Андрей Дмытрив Маршрут автобуса №542, курсирующего от станции метро «Тушинская» до Красногорска, изменится 13 июня. Это связано с проведением праздничных мероприятий. Об этом сообщило новостное агентство «Риамо». «В связи с проведением праздничных мероприятий с 14:00 до 23:00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Маяковского и с 21:00 до 23:00 – по улице Советской. На время проведения мероприятий будут внесены изменения в схему движения некоторых маршрутов общественного транспорта. Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Строительство многопрофильной детской больницы началось в Красногорске

Проект, по созданию центра сохранения детского здоровья в Подмосковье поддержал Президент России.
Сегодня Андрей Воробьев вместе с зампредом Правительства РФ Татьяной Голиковой, детским доктором мира, профессором Леонидом Рошалем и Главным неонатологом Минздрава РФ Дмитрием Ивановым заложил первый камень в основание госпиталя.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Красногорске дан старт строительству областной больницы для детей

Сегодня Андрей Воробьев вместе с зампредом Правительства РФ Татьяной Голиковой, детским доктором мира, профессором Леонидом Рошалем и Главным неонатологом Минздрава РФ Дмитрием Ивановым заложил первый камень в основание госпиталя. 

Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Первый камень детской больницы заложили в подмосковном Красногорске

В церемонии участвовали доктор Рошаль и вице-премьер РФ.

Церемония закладки первого камня в основание Московской областной детской больницы состоялась в административном центре Подмосковья — Красногорске — 10 июня. В ней приняли участие президент Национальной медицинской палаты детский врач Леонид Рошаль, вице-премьер России Татьяна Голикова и губернатор области Андрей Воробьев.

По данным «360», в детской больнице появятся отделения реанимации, нейрохирургии, интенсивной терапии и травматологии, кардиологии и другие. Читать дальше...

«Royal Cheese» 

Бутылкам место в автоматах: как работает система Pfand и насколько развита умная утилизация России

Как работает система Pfand в Германии, — рассказывает Royal Cheese.

Бутылкам место в автоматах: как работает система Pfand и насколько развита умная утилизация России
Royal Сheese.

In-reutov.ru (Реутов) 

В Красногорске началось строительство детской областной больницы

Сегодня Андрей Воробьев вместе с зампредом правительства РФ Татьяной Голиковой, детским доктором мира, профессором Леонидом Рошалем и Главным неонатологом Минздрава РФ Дмитрием Ивановым заложил первый камень в основание госпиталя.

Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Строительство областной детской больницы началось в Подмосковье

Сегодня Андрей Воробьев вместе с зампредом Правительства РФ Татьяной Голиковой, президентом НИИ неотложной детской хирургии, профессором Леонидом Рошалем и Главным неонатологом Минздрава РФ Дмитрием Ивановым заложил первый камень в основание нового госпиталя в Красногорске.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Вадим Задорожный награждён орденом «За заслуги перед Московской областью»

Накануне Дня России губернатор Московской области Андрей Воробьёв вручил государственные и региональные награды жителям Подмосковья, которые внесли особый вклад в развитие региона.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Первый камень на месте строительства детской больницы заложили в Красногорске

Строительство началось: Красногорская областная больница станет центром сохранения детского здоровья в Подмосковье. Этот проект поддержал Президент России.

Mskagency.ru (Москва) 

Строительство многопрофильной детской больницы началось в Красногорске (дополнение)

10.06.2021 15:58. Агентство "Москва".

В Красногорске состоялась церемония закладки камня для строительства новой детской больницы, в мероприятии приняла участие вице-премьер РФ Татьяна Голикова. Об этом сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с церемонии.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Голикова рассказала о снижении младенческой смертности на 8,2%

По итогам 2020 года младенческая смертность в России снизилась на 8,2%, заявила вице-премьера Татьяна Голикова. Эти данные она привела на церемонии закладки основания многопрофильного детского центра «Московская областная детская больница» в Красногорске.«В 2020 году младенческая смертность в Российской Федерации снизилась на 8,2% и составила 4,5 на 1 тыс. человек, родившихся живыми»,— сообщила вице-премьер (цитата по «РИА Новости»). Она уточнила, что в Подмосковье этот показатель сократился на 20%, до 3,2 на 1 тыс. Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


123ru.net (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Красногорск

Санавиация Подмосковья совершила 198 вылетов с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net