Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Красногорска за 01.06.2021




Газета «Каширские известия» (Кашира) 

743 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 271 952 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 6 161 человек. Выздоровели и выписались 223 189 человек.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Алексей Русских принял участие в работе VII Съезда Союза машиностроителей России

Мероприятие прошло 1 июня в подмосковном Красногорске. «В приветственном послании к участникам Съезда Президент Владимир Путин отметил, что от машиностроения зависит повышение качества жизни людей. Для Ульяновской области это особенно актуально ввиду того, что 56% объема промышленного производства приходится на машиностроение. Также глава государства акцентировал внимание на необходимости повышения престижа инженерных и рабочих профессий, подготовки

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Дом, где согреваются сердца

В образовательном центре «Созвездие» 1 июня торжественно открыли детский лагерь

Krasnoblag.ru 

Начало летнего периода обучение в войсковой части 51089

1 июня в войсковой части 51089, расположенной в г.о. Красногорск, прошел митинг, посвященный началу летнего периода обучения, а также был дан старт всеармейскому месячнику «Армия против наркотиков!»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорцы, внимание: работы на железнодорожном участке

В связи с производственной необходимостью, в целях безусловного выполнения мероприятий, направленных на обеспечение безопасности движения автомобильного и железнодорожного транспорта на  железнодорожном переезде 32 км ПК 3 о.п. «Аникеевка» по адресу: Московская область, г.о. Красногорск, 0+900 км автомобильной дороги Аникеевка – Нахабино (46Н-04645) в ночь с 1 на 2 июня с 23:00 до 04:00 будут проводиться неотложные работы по выправке пути.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Фан-зона для просмотра матчей сборной России по футболу на Евро-2020 откроется в Красногорске

01.06.2021 17:15. Агентство "Москва".

Все матчи сборной России в рамках чемпионата Европы по футболу можно будет увидеть в фан-зоне в торгово-развлекательном центре «Vegas Крокус Сити» в Красногорске. Об этом сообщила служба коммуникаций Российского футбольного союза (РФС).

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Новый сервис для долгосрочной аренды жилья запустили в Москве

Новый сервис для долгосрочной аренды жилья запустили в Москве. "Яндекс" запустил сервис для долгосрочной аренды жилья, который ориентирован в первую очередь на владельцев квартир. В описании сервиса "Яндекс. Аренда" отмечено, что сотрудники компании самостоятельно готовят жилье к сдаче, а также составляют объявление и проводят просмотры для потенциальных арендаторов. Кроме того, сервис предоставляет страховку квартиры на сумму до одного миллиона рублей и возмещение простоя жилплощади на сумму до... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ангар реконструируют в городском округе Люберцы

ЛЮБЕРЦЫ. 01 июня. INLUBERTSY.RU - В Центр содействия строительству при Правительстве Московской области за прошедшую неделю поступили 40 новых проектов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство жилищной политики МО

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

По предписаниям Госжилинспекции управляющие организации Красногорска устранили 608 нарушений законодательства

За первые 5 месяцев 2021 года в ходе проведения мероприятий по региональному государственному жилищному надзору и лицензионному контролю по обращениям жителей Госжилинспекция Московской области выявила 742 нарушения жилищного законодательства в 278 многоквартирных домах городского округа Красногорск. На приведение общего имущества в нормативное состояние управляющим организациям выданы предписания, исполнение которых областное надзорное ведомство проверит в установленные сроки.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Госавтоинспекция Красногорска в период с 1 по 30 июня проводит социальный раунд «Некуда спешить»

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» Госавтоинспекция Московской области при поддержке Главного управления по информационной политике и Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области в период с 1 июня по 30 июня текущего года проводит социальный раунд «Некуда спешить».

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Определен подрядчик строительства Московской областной детской больницы в Красногорске

По итогам аукциона на строительство Московской областной детской больницы в Красногорске контракт на выполнение строительно-монтажных работ заключен с АО «Монолитное строительное управление №1», которое входит в структурное подразделение Группы компаний ФСК. Согласно проекту, больница представляет собой 8-этажное здание с двумя подземными этажами общей площадью 114,6 тыс. квадратных метров. Клиника рассчитана на 420 коек и 300 посещений в смену. В ней будут функционировать 28 отделений, в том числе... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Названы округа Московской области, где не выявили ни одного случая Covid‑19 за сутки

Ни одного случая коронавируса за сутки не выявили в 16 городских округах Подмосковья, всего за это время в регионе зафиксировали 743 случая заболевания коронавирусной инфекцией, сообщает оперштаб Московской области по ситуации с Covid-19 в регионе.



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


123ru.net (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 01.06.2021

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Красногорске

Detsad31.ru

Красногорский детский садик 31

Love.29ru.net

Знакомства в Красногорске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Allexist.ru

AllExist - Интернет-магазин комплектующих для телефонов, ноутбуков, планшетов и моноблоков (Россия, Московская область, Красногорск)

News-life.ru

Календарь новостей в Красногорске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Poorcloth.ru

Купить-продать б/у одежду для детей - где располагаются розничные объекты сэконд хэнд

Krasnogorsk.abvtextil.ru

Купить домашний текстиль в Красногорске. Текстиль для дома. Низкие цены. (Россия, Московская область, Красногорск)

Alenka-eko.ru

Парикмахерская Алёнка | г.Красногорск, ул. Успенская, д. 16. Телефон

Okna-krasnogorsk.ru

Окна Красногорск. Светопрозрачные конструкции и входные группы

Oooakim.ru

"АКиМ Красногорск" - услуги квалифицированных специалистов в области юридического и бухгалтерского сопровождения бизнеса (Московская область, Красногорский р-он, г. Красногорск, ул. Первомайская, д5, цокольный этаж, телефон/факс: (8 495) 563-68-26)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Art-design-krasnogorsk.ru

Арт Дизайн студия в Красногорске

123ru.net

Красногорск - все новости города на этот час (подробная карта Красногорска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Красногорске с ежеминутным обновлением)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Krasnogorsk-pizza.ru

Доставка суши, пиццы Красногорск, Нахабино, Митино

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красногорске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красногорске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье прекратят незаконные работы и проезд транспорта вблизи реки Чавра





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Красногорск

Дерево придавило двухлетнюю девочку в Красногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net