Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Краснодара за 03.02.2021

Блог сайта «Живая Кубань» 

В «Живой Кубани» сменился главный редактор, а в Краснодаре зарвавшегося судью отправили в отставку: ТОП-5 за 3 февраля

В «Живой Кубани» сменился главный редактор, а в Краснодаре зарвавшегося судью отправили в отставку: ТОП-5 за 3 февраля

Читать дальше...




Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Лепим сами, в магазине таких не купишь: рецепты домашних блюд из теста и фарша

Фото: yandex.ru/images

Превратить холодный зимний вечер в теплый, душевный и “вкусный” можно всей семьей. Стоит только вспомнить старую добрую традицию — собраться за большим столом и налепить пельменей или вареников. А потом, стирая с носа муку и вспоминая, как весело лепили большие и маленькие, красивые и смешные, устроить аппетитный, сытный и необыкновенно вкусный домашний ужин. Это замечательная традиция, которая объединяет, дарит радость и делает всю семью счастливей.   

Семейные рецепты ещё не забыты

Помните... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Названа команда с самой высокой мотивацией в Кубке России по футболу

Российский футбольный союз огласил расписание матчей 1/8 финала Кубка России по футболу. У какой из 16 команд больше шансов победить в этом турнире? Об этом &laquo;Вечерняя Москва&raquo; поговорила с комментатором и ведущим &laquo;Матч ТВ&raquo; Александром Неценко.&nbsp;

Вестник Кавказа 

На Кубани произошло ДТП с участием пассажирского автобуса

В Краснодаре пассажирский автобусом столкнулся с легковым автомобилем. Сообщается, что, по предварительным данным, в аварии никто не пострадал, сообщает "Комсомольская правда". Автоавария произошла на Ростовском …

«Милосердие.ru» 

Яндекс извинился перед краснодарским водителем с ДЦП, которого пассажирка приняла за пьяного

Яндекс извинился перед таксистом с ДЦП, на которого пожаловалась пассажирка, обвинив его, что он был в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения за рулем. После этого водителя отстранили от работы. «Евгений сотрудничает с сервисом с января прошлого года. После получения жалобы от пользователя, служба поддержки отстранила водителя от выполнения заказов на время разбирательства. После того, как […]

Читать дальше...

КПРФ 

Краснодар. Фракция КПРФ в городской Думе направила главе города запрос о перспективах организации парковочного пространства

В конце января фракция КПРФ в городской Думе Краснодара организовала и провела «круглый стол» на весьма актуальную тему: «Организация платных городских парковок в муниципальном образовании г. Краснодар». В мероприятии приняли участие депутаты городской Думы, эксперты, ...

Блог сайта «Спутник» 

Юная нижегородка — среди победителей всероссийского флешмоба «Валенки»

«Музей Победы» подвел итоги онлайн-голосования за лучшие видеоролики всероссийского флешмоба «Валенки». Безусловным лидером стал коллектив Национального музея республики Тыва из города Кызыл. Второе место заняла москвичка Анна Наумова. Третье место присуждено жительнице Костромской области Евгении Карабановой. В пятерку лидеров вошли также музейно-выставочный центр «Дом И.А. Котельникова» с хореографическим ансамблем «Ровесники» из Благовещенска Амурской области и образцовый детский коллектив... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Керченский пролив впервые форсировали на БТР зимой

Зимнее форсирование на БТР-80 впервые провели в Керченском проливе в память о героях Эльтигенского десанта 1943 года. В 10.00 3 февраля бронетранспортер с экипажем вошел в воду с мыса Тузла в Краснодарском крае и два часа спустя колеса амфибии коснулись песчаного берега поселка Героевское (во время войны Эльтиген) в Керчи. Машина преодолела 15 километров. Форсирование прошло в штатном режиме. – Нас сопровождали два катера Росгвардии. Принимали участие в акции Саратовское отделение... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Два автобуса задержали на границе со Ставропольем из-за подозрительного груза

Он имеет признаки контрафакта. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров разъяснил ситуацию с застрявшими в Краснодарском крае водителями. Причиной задержания двух автобусов, которые ехали в Пятигорск, стала продукция с признаками контрафакта, отметил глава региона на своей странице в Instagram. Автобусы с вызвавшими подозрение товарами народного потребления задержали на границе Краснодарского края. «Автобусы остановлены в результате совместной операции […]

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Почему свободу, которую мы имеем в России, надо беречь

Приветствую вас, друзья! Нам всё время жужжат с разных сторон: и внутри страны и из вне, что мы несвободные люди. Мол, вы не понимаете, какая она настоящая свобода!

Читать дальше...

ЖКХ64 

Цены на загородные дома в январе выросли на 8%

Стоимость загородной жилой недвижимости в январе 2021 года по сравнению с аналогичным месяцем 2020 года выросла на 8% и достигла 6,6 млн рублей в среднем по России. Такие данные приводит в среду ЦИАН. "С учетом домов в границах Москвы и Санкт-Петербурга средняя цена домовладения по РФ составляет 6,6 млн рублей (январь 2021 года) против 6,1 млн рублей годом ранее (+ 8,2% за год). Средняя площадь дома в продаже не изменилась и составляет 152 кв. м. В статистике по цене учитываются домовладения на землях ИЖС. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Два автобуса с контрафактом остановили между Краснодарским краем и Ставропольем

Ранее в соцсетях появились слухи о том, что на границе между регионами якобы остановили без причин и не пропускают дальнобойщиков, возвращавшихся из Москвы. Данные сообщения не подтвердились.

«Большой Ростов» 

Настало время пробок и автохамов в городе

Трудно сказать, почему в донской столице возникают пробки. Кто-то считает, что это связано с  закрытием моста на Малиновского. Но стало, наоборот, меньше авто в том же центре из-за этого. Многие "западники" обречённо пересели на автобусы и электрички - так и …

U-f.ru 

В Краснодаре пытались продать курсировавший по реке прогулочный теплоход

На одной из популярных площадок для размещения объявлений появилась информация о продаже прогулочного теплохода, который курсировал по реке Кубань. Однако после того, как журналисты проявили к этому интерес, публикация была удалена.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Артамонов предложил дифференцировать ипотечную ставку для регионов

Ставку по ипотечным кредитам следует дифференцировать в зависимости от степени актуальности сохранения и приумножения численности населения в тех или иных регионах, сказал «Парламентской газете» глава Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов, комментируя сообщение Центробанка о возможности сворачивания программы льготной ипотеки.

Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 03.02.2021

Mimikafoto.ru

Общая информация о фотостудии Мимика

Install-krd.ru

INSTALL | Звук | Свет | Видео | Краснодар

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Краснодар

Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net