Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Краснодара за 06.02.2021

Блог сайта «Живая Кубань» 

Подросток пролетел на колесе самолета, а в приюте для собак найдено тело полицейского-кинолога: ТОП-5 за 6 февраля

Подросток пролетел на колесе самолета, а в приюте для собак найдено тело полицейского-кинолога: ТОП-5 за 6 февраля

Читать дальше...




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Власти Приморья предложили сделать льготным авиарейс Владивосток — Казань

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). Власти Приморского края предложили начать субсидировать авиарейс из Владивостока в Казань и обратно. Об этом со ссылкой на краевой Миндортранс сообщает ТАСС . Кроме того, в число льготных авиарейсов в Приморье рекомендовали включить полеты из Владивостока в Краснодар и Симферополь, а также в обратном направлении. В региональном Миндортрансе пояснили, что в сезон отпусков и каникунл авиаперелеты в центральную часть России пользуются у жителей Приморского края популярностью. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Украинец рассказал о поступке Киева, после которого решил отказаться от гражданства

Украинское руководство на всех уровнях пытается усложнить жизнь своим гражданам. Так, пограничники Украины продолжают штрафовать своих граждан за пересечение Крымского моста.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Сербия выдала обвиняемую в мошенничестве на $5 млн россиянку

Из Сербии экстрадирована в Россию бывшая и. о. зампредседателя правления коммерческого банка (КБ) «Евростандарт» Дарья Гнездич. Женщина обвиняется в мошенничестве на сумму пять миллионов долларов.

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Краснодаре продолжают расчищать магистрали и путепроводы от снега Работы...

В Краснодаре продолжают расчищать магистрали и путепроводы от снега Работы ведутся в усиленном режиме. Они будут продолжаться всю ночь. 27 единиц спецтехники очищают от снега и обрабатывают от г... https://vashgorod.ru/news/1152545

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре автомобиль застрял на трамвайных путях (ВИДЕО)

В Краснодаре автомобиль застрял на трамвайных путях (ВИДЕО)

В Краснодаре автомобиль застрял на трамвайных путях. Как сообщают очевидцы, машину пытались вытолкать на дорогу усилиями водителя сотрудника ДПС и прохожих. Пока транспорт вызволяли из «ловушки», на путях образовалась пробка из трамваев.

- На Калинина – Братьев Игнатовых автомобиль выехал на трамвайные пути. Через 28 минут после ДТП движение на участке было восстановлено – сообщили в пресс-службе КТТУ.

О том, как автомобиль оказался на трамвайных путях... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Назло Госдепу отморозим жопы!

В Краснодаре прошел пикет в поддержку президента России

Фермеры и казаки из нескольких кубанских станиц приехали в Краснодар на санкционированный, согласованный с администрацией города пикет. Он прошёл в Прикубанском округе Краснодара.

Этот митинг они обозначили как акцию поддержки главе страны. Были участники из Калининского, Славянского, Темрюкского и Динского районов. Они заранее обозначили тему: «Поддержка Президента РФ и его усилий направленных на развитие малого предпринимательства... Читать дальше...

МЧС России 

Памяти Товарища

В следствии тяжелого течения болезни 5 февраля 2021 года ушел из жизни начальник 63 пожарно-спасательной части по охране ст. Новотиторовской 12 отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, ветеран пожарной охраны, майор внутренней службы в отставке Сальник Алексей Иванович.

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Что выгоднее покупать в Магните

В бюджете каждой семьи большую часть занимают траты на питание и средства по уходу за домом. Поэтому многие задумываются о том, как сэкономить на этих обязательных затратах.

Читать дальше...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Краснодаре от гололеда обрабатывают основные магистральные улицы Все 27...

В Краснодаре от гололеда обрабатывают основные магистральные улицы Все 27 единиц техники направлены на обработку магистральных улиц и дорог первой очереди. Снег идёт в краевой столице 6 февра... https://vashgorod.ru/news/1152544

PR soft 

Что посадить в феврале 2021г. Возможно, такие томаты и перцы вы еще не сеяли.

В феврале у садоводов начинается посадка семян томатов, перцев, баклажан на рассаду. Обычно, из года в год сеют уже проверенные сорта, которые себя зарекомендовали, но хочется попробовать и новинки. Рекомендуем посмотреть обзор семян от агорофирмы СеДек. Великолепные сорта и гибриды томатов,…

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Онлайн-доноры спермы - о том, как становятся самыми многодетными отцами России

Продолжительного лечения от бесплодия или больших затрат на процедуру ЭКО предлагают избежать частные доноры спермы в интернете. Многие из них действуют бесплатно или за минимальное вознаграждение, однако не предоставляют никаких справок о здоровье и планируют активно участвовать в воспитании ребенка. В том, как устроен онлайн-рынок спермы в РФ, что руководит его участниками и почему это опасно с юридической стороны - разбиралась "Газета.Ru".

Читать дальше...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Дубль Сулейманова принес «Краснодару» победу над «Ростовом» на сборах в Испании

Дубль на счету Магомеда-Шапи Сулейманова. В конце первого тайма между игроками команд произошла потасовка после того, как полузащитник «быков» Тонни Вилена ударил форварда Романа Тугарева рукой по затылку.Для краснодарцев это второй матч за день — ранее они сыграли вничью с «Локомотивом» (1:1).

Вестник Кавказа 

В краснодарском парке начали сносить самострои

Власти Краснодара контролируют снос 89 незаконных временных сооружений в городском парке "Солнечный Остров", который осуществляют сами собственники на основании вступившего в силу постановления о демонтаже, - сообщает …

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Бетонная стена: об адвокатской этике на Юге России

Павел Кухмиров

Прогремевшие недавно по всей стране митинги в поддержку г-на Навального не вызвали на Юге России особого ажиотажа. Хоть сколько-нибудь заметным исключением стал, пожалуй, только Краснодар. Но и там выступления, если разобраться, были довольно скромными. В то же время понятно, что история на этом не закончилась.

Произошедшее было, скорее, пробой сил и продолжение неизбежно. Очевидно, что «оранжевый сценарий» в России попытаются разыграть снова. Можно конечно грозно метать громы и молнии... Читать дальше...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Центральном округе Краснодара устраняют аварию на теплосетях Аварийная...

В Центральном округе Краснодара устраняют аварию на теплосетях Аварийная ситуация — порыв трубы диаметром 200 мм — произошла вечером 6 февраля. От теплоснабжения отключили 4 многоквартирных дома ... https://vashgorod.ru/news/1152543

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Из-за метели на трассе М-4 «Дон» застряли две фуры

На трассе М-4 «Дон» застряли два большегруза. Происшествие случилось вечером 6 февраля. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях. Грузовой транспорт направлялся в сторону Краснодара. Автодорогу замело снегом, и фуры буквально не могут сдвинуться с места. Из-за машин, остановившихся посреди трассы, образовалась многокилометровая пробка. Кроме того, на дороге - плохая видимость. Автомобилисты с трудом проезжают место затора.

«Сноб» 

В России подешевели авиабилеты на весенние перелеты по стране

Цены на авиабилеты внутри России с вылетом весной 2021 года снизились на 10 процентов по сравнению с 2020-м, сообщает ТАСС со ссылкой на данные аналитического центра сервиса «Туту.ру». В среднем перелет в одну сторону сейчас стоит 6 733 рубля, год назад — 7 472 рубля



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 06.02.2021

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Avtoprokat1.ru

Прокат автомобилей в Краснодаре. Аренда автомобилей Краснодар. прокат авто машин - Автопрокат №1

R-food.ru

Настоящая еда - 8(918)655-69-00, г. Краснодар

City-stur.ru

Каталог насосов Sturm! Краснодар

Santehyug.ru

Сантехнические работы в Краснодаре | ИП Шкондеров

тексотерм-юг.рф

Огнезащита строительных конструкций. Полный спектр работ по огнезащите. Проект на огнезащиту. Окраска. Получение Акта ИПЛ.
 Профессиональное выполнение огнезащитных работ на территории России. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Yugavtogruz.ru

Аренда спецтехники Краснодар, услуги строительной техники (самосвалы, автовышки, бульдозеры, автокраны, краны-манипуляторы, экскаваторы, телескопические погрузчики, грузовые полуприцепы, тралы, мини экскаваторы) (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

23balkona.ru

Ремонт балконов и лоджий под ключ в Краснодаре

Gbo-club.ru

Установка ГБО в Краснодаре по низким цена. Газобалонное оборудование Италии и Польши

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Краснодар

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net