Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Краснодара за 25.10.2019




Крым.Реалии (ru) 

Дочерняя компания «Газпрома» подтвердила арест акций по требованию «Нафтогаза»

Дочерняя компания российского «Газпрома» South Stream Transport B.V., которая строит морскую часть газопровода «Турецкий поток», подтвердила 25 октября, что Окружной суд Амстердама арестовал акции компании по иску «Нафтогаза Украины». Как сообщает Радіо Свобода, в компании утверждают, что арест акций не повлияет на строительство или эксплуатацию трубопровода. «Акции остаются в собственности ООО «Газпром трансгаз Краснодар». Сейчас мы готовимся к первым поставкам газа через газотранспортную систему «Турецкий поток»... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Подковоносы (лат. Rhinolophus)

Представители отряда рукокрылых давно и прочно поселились во всяческих мифах, мрачных легендах и суевериях, и есть за что: среди них можно найти вампиров (однако таковых немного), они перемещаются с помощью ультразвуковой эхолокации и имеют весьма незаурядную внешность. У каждого рода или семейства есть своя «изюминка» вроде свиного пятачка, похожих на лепестки выростов на морде или других украшений: выделяют, например, такие семейства летучих мышей, как свиноносые, щелеморды и копьеносые. Но сегодня речь пойдет о подковоносах (лат. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Слет юных инспекторов движения прошел в Красноярском крае

Тысячи детей готовы изменить ситуацию на дорогах, в этом они лично заверили представителей ГИБДД. Юные инспекторы собрались на межгосударственном слете в Краснодарском крае, это школьники из 40 регионов России и шести стран СНГ.

Читать дальше...

ИА Ульяновск-город новостей 

Йога тур Алтай-Краснодар

Если вы фанат йоги, заботитесь о своем здоровье и силе духа, тогда отправляйтесь в йога-тур. Это путешествие поможет воссоединиться с природой, напитаться силой местности и постичь духовное равновесие. Необязательно сбегать в Тибет, чтобы познать тайны мироздания, достаточно отправиться в тур с группой единомышленников. Йога-тур на Алтай Золотые горы Алтая — изумительное место, чтобы напитаться энергиями, […]

Kuban.iNFO 

На Кубани летом оздоровилось больше 80% детей

Речь идёт о местных, кубанских, детях. Власти региона обеспечили отдых 516 тысячам школьников, которые проживают в Краснодарском крае, а это превышает прошлогодний показатель на 69 тысяч человек. Но на кубанских курортах отдыхали в период летних каникул и дети из

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Арбитражный суд Краснодарского края полностью удовлетворил иск бизнесмена Олега Дерипаски к трём зарубежным СМИ

Арбитражный суд Краснодарского края полностью удовлетворил иск бизнесмена Олега Дерипаски к трём зарубежным СМИ

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

25.10.2019 22:01 : Арбитражный суд Краснодарского края полностью удовлетворил иск бизнесмена Олега Дерипаски к трём зарубежным СМИ

Суд признал недостоверной информацию в статьях британских газет «Телеграф» и «Таймс» и материале американского журнала «Нэйшн». По мнению Дерипаски, именно эти данные стали основанием для введения в отношении него персональных санкций со стороны США. Сегодняшнее решение суда было ожидаемым, сказал «Эху» адвокат Олега Дерипаски Алексей Мельников.

Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ. "Рубин" играет вничью с "Уралом" и другие матчи 14 тура

РПЛ

Sport.ru/Футбол. РПЛ. 14 тур

РУБИН - УРАЛ - 0:0

"Рубин" (Казань): Дюпин, Плиев, Уремович, Сорокин, Поярков, Ташаев, Иг.Коновалов, Подберезкин, Могилевец, Давиташвили (Кварацхелия, 70), Кьяртанссон (Микелтадзе, 64).

"Урал" (Екатеринбург): Годзюр, Кулаков, Поляков, Ароян, Меркулов, Панюков (Димитров, 57), Аугустыняк, Фидлер, Бикфалви (Погребняк, 76), Эль-Кабир, Ильин.

Предупреждения: Кулаков, 27. Плиев, 53. Ильин, 65. Фидлер, 77. Сорокин, 78. Поляков, 90+1. Читать дальше...

KM.ru 

Суд в Краснодаре удовлетворил иск Дерипаски к трем англоязычным СМИ

Арбитражный суд Краснодарского края в пятницу, 25 октября, удовлетворил иск бизнесмена Олега Дерипаски о защите деловой репутации к трем англоязычным изданиям: The Times, The Telegraph и The Nation. Поданный в сентябре

Блог «Мой отпуск» 

Парень из Краснодара переехал в США и честно рассказывает о плюсах и минусах местной жизни

Автор канала «Слово Бендера» жил в Краснодаре до конца 2018 года. Трудности в ведении бизнеса натолкнули его на мысль, что пора что-то менять. Выбор пал на переезд всей семьей в Майами, штат Флорида, США. Жалеть об этом не приходится, но кое к чему в здешних порядках русскому человеку все-таки сложно привыкнуть. Со слов «я покажу вам реальную Америку!» Бендер и начинает свой блог.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

«Дочка» «Газпрома» заявила об отсутствии последствий от ареста ее акций

Дочерняя компания «Газпрома» South Stream Transport B.V. подтвердила, что Окружной суд Амстердама разрешил «Нафтогазу Украины» арестовать ее акции. Об этом РБК сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Рубин» и «Урал» сыграли вничью в Казани

«Рубин» сыграл вничью с «Уралом» в матче 14-го тура премьер-лиги (0:0). Казанцы набрали 16 очков и расположились на 9-м месте в турнирной таблице, «Урал» с 18 баллами занимает 6-ю строчку.

Читать дальше...

ForumDaily.com 

‘Я покажу вам реальную Америку!’: парень из России честно рассказал о плюсах и минусах американской жизни

Автор канала «Слово Бендера» жил в Краснодаре до конца 2018 года. Трудности в ведении бизнеса натолкнули его на мысль, что пора что-то менять. Выбор пал на переезд всей семьей в Майами, штат Флорида, США. Жалеть об этом не приходится, но кое к чему в здешних порядках русскому человеку все-таки сложно привыкнуть. Со слов «я покажу вам реальную Америку!» Бендер и начинает свой блог. На основе материалов автора AdMe.ru составил список фактов, которые не только пригодятся […]

Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Суд удовлетворил в полном объёме иск Дерипаски к иностранным СМИ

Арбитражный суд Краснодарского края удовлетворил иск бизнесмена Олега Дерипаски к The Times, The Telegraph и The Nation. В сентябре он потребовал защитить свою деловую репутацию, после того как перечисленные издания опубликовали материалы, которые по мнению юристов бизнесмена стали основанием для введения против него американских санкций Минфином США.



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 25.10.2019

Ot23.su

Расписание общественного транспорта | Краснодар

Tokti.ru

Усиление 3G/4G/Yota сигнала. Установка 3G/4G/LTE-интернет в Краснодаре и области

Devshop23.ru

Модульные конструкции — Изготавливаем модульные конструкции

Стриптиз-краснодар.рф

Стриптиз в Краснодаре | Мужской стриптиз, Женский стриптиз, Go-Go dance

Np-potolki.ru

Краснодар - Натяжные потолки с установкой

Penoplast-kristall.ru

Производство пенопласта, пенополистирола в Краснодаре - ООО "Кристалл"

Fpfkk.ru

Федерация профессионалов фитнеса Краснодарского края

Shary-na-prazdnik.ru

Официальный сайт МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 213"

Elektro-led.ru

Макс-Электро-Светодиодное освещение в Краснодаре.

Zzi.su

Фотопортал Краснодара - PaparaZZI (Club &amp; Event)

Ast-mebel.ru

Производитель мебели и фасадов из массива ценных пород.
Предлагает более 80 наименований современной корпусной мебели в разных ценовых категориях, мягкую мебель, в том числе и специализированную - для кафе, баров и ресторанов. Мебель для гостиниц. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Кпа01.рф

КубаньПожАудит - Краснодар ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Мф23.рф

Краснодарская краевая федерация мини - футбола

Mycityvoice.ru

Голос Города

1-93.ru

Разработка и продвижение сайтов в Краснодаре

Ugol23.ru

Каменный уголь Угольные брикеты Древесный угол - Угольный склад г. Краснодар

Ugelektro.ru

"ЮГ-Электро" - электротехнические товары оптом (г.Краснодар, ул.Одесская, 41, Телефон: +7 918-181-7411) Поставка электротехнической продукции оптом и мелким оптом в любую точку России

Кубаньстройцена.рф

ГБУ КК Управление ценообразования в строительстве

Krd.ru

Официальный интернет-портал администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара

Жк-резиденция-краснодар.рф

ЖК "Резиденция", г. Краснодар, застройщик Миал-Строй | © Единый отдел продаж

Ritualni.ru

ООО "Заря-М" (г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 2/5) - гранитные памятники

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Краснодар

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net