Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Краснодара за 23.10.2019




«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Мартынович: мы приехали в Трабзон играть на победу

Футболисты "Краснодара" приехали на матч Лиги Европы с турецким "Трабзонспором" играть только на победу, так как команде уже пора начать набирать очки, заявил на предматчевой пресс-конференции капитан "черно-зеленых" Александр Мартынович.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Мартынович надеется, что удача будет на стороне «Краснодара» в матче с «Трабзонспором»

Капитан и защитник «Краснодара» Александр Мартынович на пресс-конференции перед матчем отборочного турнира Лиги Европы против «Трабзонспора» поделился ожиданиями от встречи. Видео с брифинга опубликовал Youtube-канал «быков».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сергей Матвеев: «Постараемся набрать очки в матче с «Трабзонспором»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев на пресс-конференции перед матчем группового отборочного турнира Лиги Европы против «Трабзонспора» поделился ожиданиями от встречи. Видео с брифинга опубликовал Youtube-канал «быков».

Читать дальше...

Kuban.iNFO 

Аэропорт Дерипаски в Краснодаре оказался в центре земельного скандала

Речь о краснодарском аэропорте «Пашковском», входящем в структуру «Базэл Аэро» Олега Дерипаски. Руководство этого аэропорта спровоцировало серьёзный скандал с собственниками земли, которая находится по соседству.

Travel.ru 

"Азимут" будет летать из Краснодара в Мюнхен

23 октября 2019, 22:46, Travel.ru - Авиакомпания "Азимут" открыла продажу билетов на рейс Краснодар - Мюнхен Линия откроется 22 декабря и будет обслуживаться дважды в неделю по средам и воскресеньям, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Краснодара в 9.00, прибытие в Мюнхен в 10.55. Обратное отправление в 12.10, прилет в Краснодар в 18.00. На линии будет использоваться самолет Superjet 100.

Читать дальше...

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Активисты ОНФ обратились в прокуратуру по поводу нарушений в госзакупках по капремонту сотен домов в Кировской области

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кировской области выявили признаки ограничения конкуренции при выборе подрядчиков для капитального ремонта жилых домов. Разные виды работ в сотнях домов в нескольких населенных пунктах региона объединили в два крупных лота, которые передали двум генподрядчикам. При этом на некоторых объектах работы не начали до сих пор, хотя сроки контрактов истекают в ноябре.

Читать дальше...

Infoteka24.ru 

“Моему прадеду турки отрубили голову” – коммерческий директор ФК “Краснодар”

Коммерческий директор российского футбольного клуба “Краснодар” Арам Фундукян поведал СМИ историю своей семьи, включая трагические эпизоды, связанные с геноцидом армян.

Читать дальше...

Еженедельник Футбол 

Доменико Тедеско оштрафован на 10 тысяч рублей

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил о штрафах по итогам встреч 13-го тура РПЛ «Динамо» – «Краснодар» (1:1) и «Спартак» – «Рубин» (0:0). Напомним, матчи проходили в минувшие выходные.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

«РБ Лейпциг» укрепляет свои позиции, выиграв у «Зенита»2:1

Сегодня, 23 октября в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» принял «Зенит». Игра прошла на стадионе «Ред Булл Арена» - «Центральштадион» в Лейпциге. Арбитр поединка Али Палабыйык (Турция).

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР. Первый Международный форум Россия-Африка начал свою работу в Сочи

КРАСНОДАР. Сегодня в Сочи на первом пленарном заседании «Россия – Африка: раскрывая потенциал сотрудничества» с приветственным словом выступили сопредседатели форума - Президент России Владимир Путин и Президент Арабской Республики . . .

Infox.ru 

Прививки от гриппа получили почти 53% жителей Кубани

В Краснодарском крае продолжается прививочная кампания. На сегодняшний день вакцинацию против опасного заболевания прошли 53% жителей Кубани, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Астраханские новости 

Среди регионов ЮФО Астрахань заняла пятую позицию по количеству психически больных людей

<p> <b>По данным за 2017 год, согласно отчёту Российского министерства здравоохранения, в Астраханской области зарегистрировано 3434 больных с разнообразными психическими отклонениями.</b> </p> <p> Из этого следует, что на сто тысяч населения в нашем регионе приходилось&nbsp;337 психически нездоровых человека. </p> <p> Лидером по данным показателем является Краснодарский край, затем следует Ростовская область, далее идут Волгоградская область и Крым, и только потом – наш регион. Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Полицейские поймали следователя с наркотиками. Их уволили и будут судить

Трех полицейских в Краснодаре уволили после того, как они поймали с наркотиками не того человека — задержанный оказался сотрудником Следственного комитета, да еще и с очень непростыми родственниками. В результате уголовное дело возбудили против самих полицейских за превышение должностных полномочий. Работы они лишились и теперь ждут суда. В истории противостояния СК и МВД на юге России разбирался Павел Зорин.

Infox.ru 

Кубанские спортсмены вернутся с Всемирных военных игр с золотыми медалями

Спортсмены из Краснодарского края, принимающие участие в седьмых Всемирных военных играх в китайском Ухане, в очередной раз отличились. На этот раз они удостоились высших наград соревнований.

Infox.ru 

В Краснодарском крае в 2020 году увеличится финансирование нацпроекта «Здравоохранение»

В этом году общее финансирование нацпроекта «Здравоохранение» в регионе составляет почти 4 миллиарда рублей, в следующем году на него выделят около 7 миллиардов, сообщил журналистам губернатор Вениамин Кондратьев.

Вестник Кавказа 

Казачий хор выступил перед гостями саммита "Россия – Африка"

Музыкальные исполнители из Краснодарского края выступят перед лидерами африканских стран на торжественном приеме от имени президента России в честь участников саммита "Россия – Африка". Музыканты исполнят песни "Распрягайте, …



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 23.10.2019

Стриптиз-краснодар.рф

Стриптиз в Краснодаре | Мужской стриптиз, Женский стриптиз, Go-Go dance

Ot23.su

Расписание общественного транспорта | Краснодар

Zzi.su

Фотопортал Краснодара - PaparaZZI (Club &amp; Event)

Tram23.ru

Расписание трамваев в г.Краснодар он-лайн

Minidom123.ru

Бытовки в Краснодаре.Хорошие цены и качество

Мф23.рф

Краснодарская краевая федерация мини - футбола

Deco-kam.ru

Производитель декоративного и искусственного камня | Деко Кам г

Naidimebel.ru

Интернет-магазин мебели от производителя в Краснодаре

Igor-abramov.ru

Авторское ателье Игоря Абрамова - Ателье в Краснодаре - Авторское ателье

Советник-юрист.рф

Юридическое агенство "Cоветник" в Краснодаре - Юридическая помощь и услуги

Mts93.ru

Безлимитные корпоративные тарифы МТС - МТС - Краснодарский Край

Mycityvoice.ru

Голос Города

Ugol23.ru

Каменный уголь Угольные брикеты Древесный угол - Угольный склад г. Краснодар

Lady-uspech.ru

Путешествия онлайн

Evroremont-krd.ru

Все виды отделочных работ в Краснодаре.. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Namaline.ru

Кафе-сауна "На Малине" (в старом центре Краснодара, на бывшем переулке Малиновском (ныне улица имени Салтыкова-Щедрина)

Doll-house.ru

DollHouse

Kontinental-ts.ru

ООО "Центр Недвижимости Континенталь" - риелторское агенство в Краснодаре (г. Краснодар, ул. Достоевского, 84/1 офис 609, тел. (861) 277-10-20)

Sravni.ru

Сравни.ру - подбор и сравнение вкладов, кредитов, кредитных карт, автострахование, калькулятор ОСАГО и каско, рейтинг страховых компаний

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На месте мусорного полигона в Краснодаре появится лесопарк





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Краснодар

Хирург, восстановивший четырехлетнему пациенту откушенное собакой лицо, заявил, что после операции его вынудили уволиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net