Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Краснодара за 26.12.2018

23.Rodina.News (Краснодар) 

В ожидании сказки

Большой праздничный концерт «В ожидании новогодних подарков» ансамбля «Екатеринодар-Классика» в воскресенье, 23 декабря, собрал полный зал юных слушателей цикла концертов «Отечественные и зарубежные классики XVII—XX веков», а также их родителей в Доме Кубанского казачьего хора.




23.Rodina.News (Краснодар) 

Порядочность и имя важнее всего!

Аудиторская фирма «Аэлита» работает на рынке аудиторских услуг с 1996 года, за это время ее клиентами стали предприятия Краснодара и Краснодарского края, работающие в промышленности Аудиторская фирма «Аэлита» работает на рынке аудиторских услуг с 1996 года, за это время ее клиентами стали предприятия Краснодара и Краснодарского края, работающие в промышленности, сельском хозяйстве, торговле, строительстве, в отраслях переработки сельхозпродукции, связи, бытовых услуг, а также в транспортном и гостиничном бизнесе.

Вестник Кавказа 

Старейший храм на Кубани ограбили

В Краснодарском крае полиция разыскивает преступника, который ограбил храм Покрова Пресвятой Богородицы в станице Тамань. Это первая церковь, построенная на Кубани казаками, она была возведена в 1792 году. Преступление было совершено …

Kuban.iNFO 

Власти Кубани объяснили, за счёт чего планируют уменьшать госдолг

По словам Игоря Галася, замгубернатора, к концу года сумма госдолга Краснодарского края не превысит 140 млрд рублей. Что касается долговой нагрузки на региональный бюджет, она должна быть до 70%, а это меньше, чем год назад.

Jlm-taurus.livejournal.com 

Эйгенсон Сергей Александрович, инженер-исследователь

В 1968 г. окончил Уфимский нефтяной институт. 1968-1970 — лейтенант Советской Армии на Дальнем Востоке. 1970-1976 — НИИ в Москве. 1976-1996 — «Севера»: Нижневартовск, Ноябрьск, снова Нижневартовск, Печора.

Приехал я в Сибирь, в Нижневартовск в марте 1976 года. До этого моя трудовая биография - это жизнь нефтепереработчика, в определенной части - нефтехимика. А тут - промысла, отрасль, хоть называется почти так же - нефтяная, но отличия от заводских дел бросаются в глаза. Я-то приехал к Сергею... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Игорь Иванов: за один год турнир Степана Маряняна ...

В станице Динская Краснодарского края прошел детский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона мира Степана Маряняна. О важности этих соревнований корреспонденту WRESTRUS.RU Тиграну Аваняну рассказал старший тренер сборной России и личный тренер Степана Маряняна Игорь Иванов. - Приятно, что ученики сами организовывают турниры и популяризируют греко-римскую борьбу, подключая общественность, ...

Весь сюжет (5)
Источник: Федерация спортивной борьбы России
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Греко-римская

Sputnik.ru (спорт) 

Кокорина и Мамаева жестоко обманули в СИЗО

Футболисты "Зенита" и "Краснодара" Александр Кокорин и Павел Мамаев не будут играть в футбол в составе команды заключенных в футбольном матче с командой охранников СИЗО "Бутырка". Как рассказала адвокат Татьяна Стукалова, такого матча даже не планировалось.

«RT» (Russia Today) 

Адвокат Кокорина заявила, что матч с сотрудниками СИЗО не состоится

Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина Татьяна Стукалова заявила, что матча с участием её клиента, полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и сотрудников СИЗО «Бутырка» не будет.

PR-links 

Можно ли считать волосы славянского типа лучшими для наращивания?

Вы желаете купить волосы для наращивания, однако не знаете кому можно доверять и не желаете попасть на мошенников, которые продадут искусственный волос по цене настоящего? Многие решают использовать для наращивания лишь славянские волосы, которые продаются надёжными компаниями по всему миру. Но почему столь жёсткие ограничения в выборе типа волос?

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Адвокат Кокорина: никакого матча с командой администрации СИЗО не будет

Татьяна Стукалова, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина и его брата Кирилла, сообщила, что её клиенты, а также полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и их друг Александр Протасовицкий, не ...

Спутник 

Инициатором матча с участием Кокорина и Мамаева в ...

Глава православной организации «Сорок Сороков» Андрей Кормухин рассказал, что им принадлежит идея проведения футбольного матча в СИЗО с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Читать далее... Далее..

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вооруженный житель россии ворвался в банк и поздравил всех с Новым годом

Акция выглядит, как неожиданно закончившееся ограбление. В г. Краснодаре неизвестный мужчина зашёл в помещение одного из банков города. Вместо данного он просто поздравил служащих с Новым годом и удалился. Как проинформировали в областном управлении МВД, все случилось еще 24 декабря. Действия шутника попали на камеру. Об этом в среду, 26 декабря, передает «Блокнот Краснодар». Ситуация привлекла внимание милиции Краснодара. На текущий момент устанавливается личность нарушителя и проводится проверка... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Противник повышения цен на проезд задержан в Краснодаре

Александр Никитин, инициировавший протесты жителей станицы Старокорсунской против подорожания проезда до центра Краснодара, задержан сегодня по делу о нарушении порядка проведения публичных мероприятий. Никитин заявил, что полиция не стала разбираться в совершенном на него нападении.

«Воронежский Курьер» 

Мужчина с пистолетом на видео зашел поздравить служащих банка в Краснодаре

В один из банков Краснодара пришел мужчина с предметом, похожим на пистолет. В милиции Краснодара подтвердили, что такой инцидент произошел 24 декабря в одном из больших банков города. «После этого проинформировал единственную фразу „С Новым годом“ и покинул помещение», — цитирует «Блокнот Краснодара» руководителя пресс-центра УМВД РФ по Краснодару Артем Коноваленко. На ней видно, как гость банка продемонстрировал сотрудникам пистолет, поздравил с Новым годом и покинул помещение. Ситуация привлекла внимание милиции Краснодара. Читать дальше...

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Гиркин-Чубаров-Гай... странные совпадения или как развязать религиозную резню на Украине...

Вчера, по всем новостным сайтам Украины, прошла новость о том, что глава меджлиса Рефат Чубаров  лично видел, как церкви УПЦ Московского патриархата выдавали оружие россиянам, переброшенным из Краснодарского края во время "оккупации Крыма", то есть в ходе судьбоносных для полуострова событий 2014 года. Что он делал в церквях УПЦ Московского патриархата, никто не понял, а он об этом смолчал... Легко понять, что ложь придумана на ходу... для оправдания нападений на священников Московского патриархата...И тут... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Адвокат: матч Кокорина и Мамаева с командой администрации СИЗО не состоится

Адвокат нападающего "Зенита" Александра Кокорина Татьяна Стукалова заявила, что проведение футбольного матча между командами заключенных и администрации "Бутырки" не планировалось. Ранее сообщалось, что форвард сине-бело-голубых, его младший брат Кирилл, хавбек "Краснодара" Павел Мамаев и детский тренер Александр Протасовицкий смогут принять участие в этой встрече.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Адвокат: Матча с участием А.Кокорина и П.Мамаева в СИЗО не будет

26.12.2018 21:57. Агентство "Москва".

Футбольного матча с участием арестованных нападающего футбольного клуба «Зенит» Александра Кокорина и полузащитника футбольного клуба «Краснодар» Павла Мамаева в СИЗО не будет. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» адвокат Татьяна Стукалова.

Читать дальше...

Krasnopuz.bget.ru 

Россиянин ворвался в банк с пистолетом и поздравил всех с Новым годом

Житель Краснодара заявился в банк с предметом, похожим на пистолет, но не выдвигал никаких требований и ничего не сделал, а просто поздравил сотрудников с Новым годом и удалился. Видеозапись с камер наблюдения опубликована на YouTube. Личность мол...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 26.12.2018

Masterdom123.ru

Муж на час - домашний мастер на дом в Краснодаре

Otkachka-krasnodar.ru

Услуги асенизатора, илосос. Краснодар. ☎8 906 438 98 20

Seqvoya.ru

Наша студия занимается производством мебели по индивидуальным   заказам.Мы изготовим для вас любую корпусную мебель из современных материалов, а так же из массива дерева. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Stomatologiya-v-krasnodare.ru

Лира - Стоматология в краснодаре - ЛИРА

Support-krasnodar.ru

Ремонт компьютеров в Краснодаре

Patriot-dosaaf.ru

Автошкола Патриот

Dinsk.su

Dinsk.su - новости Краснодара (интересные события, происшествия, форум краснодарцев и гостей города, афиша)

Moto-menu.ru

Купить запчасти на мототехнику в интернет-магазине МОТО-МЕНЮ, г. Краснодар

Rio-turs.ru

Туры из Краснодара. - Турагентство РИО ТУР.

Stroitel2008.ru

Строительство промышленных и гражданских объектов Компания Строитель-2008 г.Краснодар

Autofrance-23.ru

Ремонт Peugeot (Пежо), Renault (Рено), Citroen (Ситроен) в Краснодаре

Ds-132.ru

МДОУ Детский сад 132 г.Краснодар

Topsat-tv.ru

Топсат-тв цифровое спутниковое телевидение в Краснодаре Триколор

Анимацияфонтанов.рф

3D визуализация фонтанов, анимация фонтанов | +7 961 50 50 368 (Россия, г.Краснодар)

Dunamis.ru

Производственная фирма "ДЮНАМИС" Краснодар;

Advokat-gushkina.ru

Адвокат в Краснодаре - Гушкина З.М.

Кубань-хобби.рф

Кубань-хобби.рф - Все для изготовления мыла ручной работы и не только

Elektrik-v-krasnodare.ru

Мр. Электрик - Монтаж светильника, бра в Краснодаре, Монтаж розетки, Монтаж кабеля

23коляски.рф

Интернет магазин детских товаров Краснодар

Светрикс.рф

Интернет магазин люстр и светильников в Краснодаре - Svetrix

Шины-юг.рф

Купить шины в Краснодаре

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Краснодар

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net