Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Краснодара за 21.12.2018

RusFootball.info 

ОНК Москвы: у Кокорина и Мамаева нет упаднических настроений в СИЗО

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников рассказал о состоянии полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, нападающего "Зенита" Александра Кокорина, его брата Кирилла и Александра Протасовицкого, которые заключены под стражу столичный СИЗО-2 "Бутырка".




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Почему за одни и те же действия кто-то содержится в тюрьме, а другие не привлекаются даже к административной ответственности?" Адвокат - об ужесточении обвинения Кокорину

Адвокат нападающего "Зенита" Александра Кокорина Татьяна Стукалова заявила, что новое обвинение в адрес футболиста вызывает у нее удивление. Ранее стало известно о переквалификации статьи. - Сегодня 21.12.2018 было перепредъявлено обвинение братьям Кокориным и другим обвиняемым по делу. Ст. 116 УК РФ была переквалифицирована через ч. 2 ст. 35 УК РФ на ч. 2 ст. 115 УК РФ, санкция которой, то есть наказание, практически дословно соответствует наказанию, предусмотренному ст.116 УК РФ. Поводом для... Читать дальше...

Спутник 

Из-за погодных условий изменяется время вылета рейсов «Аэрофлота»

Авиакомпания «Аэрофлот» меняет время вылета 11 рейсов из аэропорта Шереметьево из-за неблагоприятных метеоусловий 22 декабря, передает ТАСС. Речь идет о рейсах, вылетающих из Москвы в Сочи, Краснодар, Калининград, Оренбург, Казань, Ростов-на-Дону, Симферополь, Омск, Сургут, Грозный и Самару.

Sportrezult.ru 

Дмитрий Стоцкий: «Приятно бороться за высокие места»

Хавбек «Краснодара» Дмитрий Стоцкий, перебравшийся в стан «быков» из «Уфы», отметил, что ему приятно бороться за лидирующие позиции в чемпионате Российской футбольной премьер-лиги. «Всегда приятнее бороться за высокие места, чем барахтаться в середине турнирной таблицы. Так что я очень рад тому, что со мной произошло в этом году. Но ни в коем случае нельзя расслабляться. Нужно прибавлять и работать над

Читать дальше...

RusFootball.info 

Адвокат Кирилла Кокорина: переквалификация обвинения усугубляет положение обвиняемых

Вячеслав Барик, представляющий интересы Кирилла Кокорина, младшего брата форварда "Зенита" Александра Кокорина, прокомментировал информацию о том, что братьям, а также полузащитнику "Краснодара" Павлу Мамаеву и детскому тренеру Александру Протасовицкому предъявлено более тяжкое обвинение.

«Эхо Москвы» 

21.12.2018 23:00 : Авиакомпания «Аэрофлот» меняет время вылетов 11 рейсов из Шереметьево из-за неблагоприятных метеоусловий 22 декабря

Авиакомпания «Аэрофлот» меняет время вылета 11 рейсов из аэропорта Шереметьево из-за неблагоприятных метеоусловий 22 декабря. Об этом говорится в пятницу в сообщении, опубликованном на сайте «Аэрофлота».
«В связи с неблагоприятным метеопрогнозом, изменяется время вылета рейсов с 6 до 9 часов утра», — говорится в сообщении.
В частности, речь идет о рейсах, вылетающих из Москвы в Сочи, Краснодар, Калининград, Оренбург, Казань, Ростов-на-Дону, Симферополь, Омск, Сургут, Грозный и Самару, передает ТАСС. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кокорин надеется на объективное расследование уголовного дела о драках в центре Москвы

Футболист Александр Кокорин, находящийся в СИЗО, надеется на объективное расследование уголовного дела о драках в центре Москвы. Об этом сообщила адвокат спортсмена Татьяна Стукалова.

Читать дальше...

«Фикси-шоу» 

Фикси-шоу "Операция "Новый год""

Фиксики возвращаются на сцену для новых приключений, на этот раз самых новогодних! И поскольку Новый год – семейный праздник, Симка, Нолик и компания покажутся зрителям не одни, а... с родителями!
Впервые на сцене дебютируют ПАПУС и МАСЯ!

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Замминистра природных ресурсов Кубани обвинен в мошенничестве

Передано в суд дело бывшего заместителя министра природных ресурсов Краснодарского края, обвиняемого в получении взяток за обещания помочь с выдачей лицензий на месторождения, сообщил сегодня Следком.

«Вокруг ТВ» 

Футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву поменяли статью на более тяжелую

Полузащитнику футбольного клуба «Краснодар» Павлу Мамаеву и нападающему футбольного клуба «Зенит» Александру Кокорину, арестованным 11 октября по обвинению в побоях и хулиганстве, ужесточили обвинение. Выяснилось, что потерпевшим Денису Паку и Виталию Соловчуку был причинен легкий вред здоровью. В связи с этим следователь ужесточил обвинение, переквалифицировав его со ст. 116 УК РФ «Побои» на ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений», — сообщил адвокат Кокорина Вячеслав Барик. Читать дальше...

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодаре детям показали космическое новогоднее представление

В празднике приняли участие 80 школьников. Это воспитанники детских домов и учащиеся общеобразовательных учреждений. Необычное приключение им подарили сотрудники образовательного проекта «Единая промышленная карта», а также госкорпорации «Роскосмос» и «Центр подготовки космонавтов».

«Газета.Ру»  

Глушаков вступился за Кокорина и Мамаева

Полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков поддержал находящихся под стражей полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева и нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина, передает "Советский ...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Адвокат: Настроение у А.Кокорина нормальное, он надеется на объективное расследование уголовного дела

21.12.2018 21:54. Агентство "Москва".

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин пребывает в нормальном настроении и надеется на объективность в расследовании уголовного дела. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» адвокат спортсмена Татьяна Стукалова.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Адвокат: Настроение у А.Кокорина нормальное и он надеется на объективное расследование уголовного дела

21.12.2018 21:54. Агентство "Москва".

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин пребывает в нормальном настроении и надеется на объективность в расследовании уголовного дела. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» адвокат спортсмена Татьяна Стукалова.

Читать дальше...

Nashidni.org 

Мамаев останется под арестом — 19 октября была отклонена апелляция адвоката спортсмена

В Мосгорсуде вынесли решение в отношении футболиста "Краснодара", участвовавшего в скандальных драках в Москве.Согласно решению Мосгорсуда, хавбек ФК "Краснодар" Павел Мамаев останется под арестом: 19...

Газета «Спорт день за днем» 

«Кому нужно маринование людей в камерах?» Заместитель председателя Госдумы — о Кокорине и Мамаеве

Заместитель председателя Государственной думы Игорь Лебедев прокомментировал переквалификацию дела против нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева на..

Sport-Express.ru 

ОНК Москвы: "У Кокорина и Мамаева нет упаднических настроений в СИЗО"

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников рассказал "СЭ" о состоянии полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, нападающего "Зенита" Александра Кокорина, его брата Кирилла и Александра Протасовицкого, которые заключены под стражу столичный СИЗО-2 "Бутырка".

Tulapressa.ru (Спорт) 

Королевский единогласным решением победил Варварского на «Битве за Тулу 3″

Бой номер 4. Краснодар против Калуги. В октагоне на арене государственного цирка вечером 21 декабря проходит файт-шоу «Битва за Тулу 3″. В синем углу — Владислав Королевский из краснодарского клуба «Ермак» Красный угол — Илья Варварский, «Спарта», Калуга. Он уже отлично знаком поклонникам «Битвы за Тулу». Бойцы выдали красивейший поединок. Единогласным решением судей победу одержал [...]



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 21.12.2018

Kubstroyexpert.ru

ООО "КубСтройЭксперт" | Россия, г.Краснодар, ул.Северная, д.324, литер Н.

Югавтодеталь.рф

Запчасти для Автомобиля ВАЗ,ГАЗ,УАЗ и других моделей | ЮгАвтодеталь – автозапчасти в Краснодаре

Voennayai.ru

Военная ипотека в Краснодаре

Биолиткраснодар.рф

Биолит Краснодар

Профмастер123.рф

Дизайн интерьера, отделка и ремонт квартир в Краснодаре.

Прокачаемтачку.рф

УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ СПАЙДЕР  КРАСНОДАР

Krdgp12.ru

МБУЗ Городская поликлиника 12 г. Краснодар

Гурмангид.рф

Рестораны Краснодара :: Гурмангид

Sravni.ru

Сравни.ру - подбор и сравнение вкладов, кредитов, кредитных карт, автострахование, калькулятор ОСАГО и каско, рейтинг страховых компаний

Avtoprokat1.ru

Прокат автомобилей в Краснодаре. Аренда автомобилей Краснодар. прокат авто машин - Автопрокат №1

Beregkubani.ru

ЖК Тургеневский двор и ЖК Речные просторы - официальный сайт застройщика AXIS

Чистый-дом93.рф

Химическая чистка любых видов тканей - Химчистка Чистый дом г. Краснодар

Krasnodar-kosmetolog.ru

Краснодар косметолог

Fon-master.ru

«Фон Мастер» - компания, специалисты которой восстановят работоспособность вашего телефона всего за полчаса. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Kurortnic.ru

Турфирма Курортник.ру, Краснодар предлагает Вам Отдых в Испании

Ugk.su

Южная грузовая компания- Жд перевозки - ЮГК

Служба-защиты-заемщиков.рф

Единая Городская Служба Защиты Заемщиков - Помощь в снижении долговой нагрузки населению г

Dropdom.ru

Быстровозводимые здания: проекты быстровозводимых зданий, строительство быстровозводимых зданий

Ваш-лес.рф

Ваш лес - Краснодар - Отделка деревом

Дата8.рф

Дата8 Краснодар - Аутсорсинг ИТ-инфраструктуры, Аудит информационных систем

220-volt.ru

Магазины "220-Вольт" в Северодвинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Краснодар

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net