Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Краснодара за 19.09.2018




Newsfiber.com (sport) 

"Спартак-2" разгромил "Краснодар-2" в матче ФНЛ

Футболисты "Краснодара-2" крупно уступили "Спартаку-2" в матче 12-го тура Футбольной национальной лиги

Весь сюжет (6)
Источник: ЮГА.ру | Спорт — портал южного региона ЮГА.ру
Категории: Спорт/Командный/Футбол

«Газета.Ру»  

Тренер "Краснодара" не допускает недооценки "Акхисара" в матче Лиги Европы

Наставник "Краснодара" Олег Фоменко уверен, что в матче первого тура группового этапа Лиги Европы против турецкого "Акхисара" его команда не позволит себе недооценить соперника, сообщает ТАСС. "Прогнозы перед ...

Sputnik.ru (спорт) 

«Акхисар» — «Краснодар», «Копенгаген» — «Зенит»: русские клубы стартуют в Лиге Европы. LIVE!

20:29 В четверг, 20 августа, начнется групповой этап Лиги Европы. Следим за нашими. «Краснодар» стартует в Турции против аутсайдера местного чемпионата — «Акхисара» (19:55 мск). «Спартак» сыграет в Вене против «Рапида» (19:55 мск). Лидер РПЛ «Зенит» проведет матч в Копенгагене против одноименного клуба (22:00 мск).

RedWhite.ru 

Вместе у телеэкрана

Футбол. ФНЛ - Первый дивизион. 12-й тур 18:00 Краснодар-2 – Спартак-2. Лига чемпионов. 1-й тур. Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 19:30 Спартак - Трактор. Смотрим и обсуждаем...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Олег Фоменко: "Речи о недооценке быть не может".

Главный тренер "Краснодара" Олег Фоменко заявил, что в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги Европы против турецкого "Акхисара" нельзя ...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболисты "Спартака-2" разгромили "Краснодар-2" в матче ФНЛ

Встреча, состоявшаяся в Краснодаре, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Голы забили Сильванус Нимели (13-я минута), Александр Руденко (25) и Владислав Пантелеев (40).

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Ланин и Надсон вернулись в общую группу

Наша команда продолжает подготовку к матчу 8-го тура РПЛ против "Краснодара". В общую группу вернулись Жозе Надсон и Олег Ланин, оправившиеся от повреждений. Таким образом, к домашней игре "Крылья Советов" готовятся в полном составе. Сегодняшний тренировочный день был разбит на два занятия: сначала игроки занимались в тренажерном зале, затем провели полуторачасовую тренировку на натуральном поле. Помимо работы с мячом, оно включало в себя отработку тактическим схем.
Матч "Крылья Советов" – "Краснодар" состоится в понедельник... Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Фоменко: "О недооценке "Акхисара" и речи быть не может"

Главный тренер "Краснодара" Олег Фоменко поделился ожиданиями от матча 1-го тура Лиги Европы против турецкого "Акхисара", Прогнозы перед игрой давать не совсем правильно, любая команда, которая играет на выезде, имеет шанс

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Спартак-2" разгромил "Краснодар-2", Пантелеев опять забил со штрафного

"Спартак-2" разгромил "Краснодар-2" в матче 12-го тура ОЛИМП-ФНЛ (3:0). В составе красно-белых отличились нападающие Сильванус Нимели и Александр Руденко, а также полузащитник Владислав Пантелеев. 

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ФНЛ. Разгромное поражение "Краснодара-2" и уверенная победа "Армавира".

ФНЛ, 12-й тур. КРАСНОДАР-2 - СПАРТАК-2 0:3 (0:3). Голы: Нимели, 13 (0:1). Руденко, 25 (0:2). Пантелеев, 40 (0:3). АРМАВИР - ФАКЕЛ 4:1 (3:1). Голы: Синявский, 21 (1:0). Падерин, 24 (2:0). Безлихотнов, 39 (3:0). Лебеденко, 45+1 (3:1). Синявский, 72 (4:1). ФНЛ.

Блог сайта «Советский спорт» 

Олег Фоменко: Речи о недооценке «Акхисара» быть не может

«Прогнозы перед игрой давать не совсем правильно, любая команда, которая играет на выезде, имеет шансы 50 на 50, поэтому завтрашний матч покажет, кто на что способен. Мы достаточно хорошо изучили соперника, у него есть определенные сильные стороны. То, что сейчас команда находится на последнем месте чемпионата Турции, это временное явление. Завоевав Кубок Турции в прошлом сезоне, команда показала, что очень хорошо выглядит, речи о недооценке быть не может», - приводит слова Фоменко ТАСС.

Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 19.09.2018

Neoclimat-zvi.ru

Неоклимат завод вентиляционных изделий Краснодар

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Krasnodar-service.wixsite.com

Сервисный центр Краснодар - "АБА Group Сервис" - профессиональный ремонт и подключение бытовой техники на дому. Ремонт стиральных машин / ремонт холодильников / ремонт плит / выезд на дом в Краснодаре. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Птичийпарк.рф

Главная | Птичий парк Немченко продажа кур Краснодар

Kredcons.ru

Агентство "Кредитный консультант"

Dgkb1-krd.ru

 МБУЗ ДГКБ№1 г.Краснодар

Yugautodetal.ru

Запчасти для Автомобиля ВАЗ,ГАЗ,УАЗ и других моделей | ЮгАвтодеталь – автозапчасти в Краснодаре

Kubservice.ru

Уютный Дом - домофоны, видеонаблюдение, СКС, спутниковые антенны

Vifania.ru

Российская церковь христиан веры евангельской

Видео-лайв.рф

Съемка свадеб, вечеринок,утренников, выпускных, корпоративов

Krasnodarskaya-mebel.ru

Краснодарская мебель - Краснодарская мебель

Экстех.рф

ООО &amp;quot

Gidroiz.ru

Гидроизоляция в Краснодаре ООО «СтройГид» (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Gbokuban.ru

Газобалонные системы (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Бетавтокарт.рф

ЮГСМИ ООО :Топливный кабинет клиента

Dverikrasnodara.ru

Двери Краснодара  - Дверной двор

Де-строй.рф

Демонтаж-строй - алмазная резка, алмазное бурение, демонтаж железобетонных

Oknadveri23.ru

Окна и двери, Краснодар: пластиковые окна Краснодар

Киповцы.рф

Монтаж наладка обслуживание КИП, Автоматизации и Диспетчеризации (КИПАД). г.Краснодар

Sp-form.ru

Краснодар - термо вакуумная формовка листового пластика

Ks23.ru

Комфорт-Строй Краснодар | Купи квартиру быстро, дешево, просто!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

ЦГМС предупредил о штормовом ветре, ливнях и граде в Краснодарском крае





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Краснодар

В апреле россияне чаще всего отдыхали в Москве и Стамбуле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net