Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Краснодара за 06.03.2018

Русские дороги 

Момент смертельного ДТП с мотоциклом в Краснодаре запечатлел видеорегистратор

Момент смертельного ДТП в Краснодаре запечатлел видеорегистратор. Напомним, что 3 марта в 16:20 на пересечении улиц Северной и Костылева 28-летний водитель «Мерседеса» при перестроении столкнулся с мотоциклом. Мотоциклист скончался на месте...




ИА «ВладТайм» 

Блогер из Краснодара написала книгу по мотивам постов из Instagram

Полина Масалыгина из Краснодара уже четыре года ведет необычный блог о русском языке в Instagram. За это время ей удалось привлечь более 300 тысяч читателей, защитить магистерскую диссертацию по продвижению проектов в Сети и даже издать книгу по мотивам блога «Великий русский». На прилавках издание появится в марте.

ИА «Свободная трибуна» 

Юную жительницу Северной Осетии украли в Краснодаре

Инцидент произошел возле ТЦ "Галерея" Владикавказ, 6 марта. В центре Краснодара украли 18-летнюю уроженку Северной Осетии. Об этом сообщается в соцсетях. По рассказу свидетелей произошедшего, ЧП произошло сегодня днем около ТЦ "Галерея". Группа молодых людей кавказской внешности подкараулили темноволосую юную осо...

Юга.ру 

Кубань будет перенимать опыт Прованса в развитии агротуризма

Краснодарский край и представители французского Прованса договорились о сотрудничестве на конференции, посвященной вопросам реализации на Кубани концепции развития агротуризма на 2017-2020 годы

Блог сайта «Спутник» 

СК «Согласие» предотвратила мошеннические действия на сумму более 81,8 млн рублей

Страховая компания «Согласие» в очередной раз предотвратила мошеннические действия недобросовестного страхователя, инициировав возбуждение уголовного дела по статье о мошенничестве в сфере страхования. Как следует из сообщения страховщика, ущерб мог составить более 81,8 млн рублей. В компании рассказали, что в декабре 2013 года между физическим лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, и СК «Согласие» был заключен договор страхования недвижимого имущества — гостиничного комплекса. Читать дальше...

ГТРК «Кубань» 

Жить в южной столице: один в Краснодаре не воин (выпуск 06.03.2018)

Больше 100 тысяч человек из других регионов страны переехали жить на Кубань. Это цифры только за прошлый год. В южный регион приезжают за приятным климатом, работой и просто хорошей жизнью. А сталкиваются с реальностью.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Локомотив-Кубань" подтвердил подписание контракта с баскетболистом Мачюлисом

Краснодарский клуб "Локомотив-Кубань" на своем официальном сайте объявил о заключении контракта с литовским баскетболистом Йонасом Мачюлисом.

ИА «Свободная трибуна» 

Пьяный конфликт окончился трагедией на Кубани

[img]http://opt-10379.ssl.1c-bitrix-cdn.ru/upload/resize_cache/iblock/dd6/750_350_2/dd63124952b5ed7d9d613c72705a2899.jpg?1520361179108520[/img] Инцидент произошел в станице Сергиевской Краснодар, 6 марта. На Кубани трагедией завершился конфликт между пьяными приятелями. ЧП произошло осенью прошлого года в станице Сергиевской. Следствием установлено, что двое 29-летних мужчин распивали спиртное с одной дамой и 59-летним знакомым. В ходе посиделки между прис...

Кuban24.tv (Краснодар) 

Кондратьев: на Кубани самые красивые женщины, самые заботливые мамы, самые любящие жены

В Краснодаре в преддверии 8 Марта поздравили женщин Кубани. В Музыкальном театре для них состоялся праздничный концерт. К поздравлениям присоединился и губернатор края Вениамин Кондратьев.

Vkurse.net 

Салон мебели Renaissance выходит на новый рынок

Салон мебели Renaissance успешно развивается в отрасли реализации элитной мебельной продукции и с радостью сообщает об открытии склада в городе Краснодар. Большое количество проектов в Краснодарском крае, Крыму и Владикавказе вызвало необходимость открытия дополнительного склада в городе Краснодар. Руководство мебельного салона Renaissance приняло...

Vkurse.net 

Открытие склада в Краснодаре

Представительство компании Renaissance сообщает клиентам об открытии склада в Краснодаре. Большое количество проектов в Крыму, Краснодарском крае и Владикавказе вызвало необходимость открытия дополнительного склада на территории города Краснодар. Руководство компании приняло решение открыть склад на территории курортного города и направлять продукцию...

Новости пользователей сайта 

Уникальная авторская программа Дмитрия Гитеса «Пробуждение» в Лагере АнДиКИ – детям и их родителям посвящается

Так сложилось в российском обществе, что родители не дают детям достаточной самостоятельности, не помогают в раскрытии талантов, а больше диктуют, чем они должны заниматься. В итоге дети уже с малых лет теряют стремление к самостоятельности, привыкают, что многое делается за них, и уж тем более, не занимаются тем, к чему стремится их пытливый ум.

Программа “Пробуждение” нацелена именно на то, чтобы дать детям возможность раскрыть свой потенциал, увидеть, какими способностями они обладают и как это можно использовать в жизни. Читать дальше...

Sports.ru 

Президент «Урала»: «Хотелось бы, чтобы Шатов стал чемпионом с «Краснодаром» и доказал «Зениту», что они зря с ним так поступили»

Президент «Урала» Григорий Иванов пожелал бывшему полузащитнику клуба Олегу Шатова стать чемпионом с «Краснодаром», куда игрок перебрался из «Зенита» на правах аренды.



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 06.03.2018

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Rinok23.ru

Авторынок23 | Автомобили с пробегом. Автосервис. СТО. Автоэлектрик. Установка ГБО. Автомагазин. Купить запчасти. Бу запчасти. Разборки авто. Авторазборка. Автоломбард. Краснодар. Краснодарский край. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Краснодар и Краснодарский край)

Stskrd.ru

Телеканал СТС. Телекомпания СТС-Екатеринодар.

Avtozaz.com

ЗАО "ЗАЗ " - официальный сайт (марка Chance)

Sagtmodig.ru

Все популярные места Краснодаре отзывы и рейтинги

Hotel-krasnodar.ru

Отель (Гостиница) «Старое место» в Краснодаре

Islandlost.ru

Туры из Краснодара. Лучшие цены на 2014 год | Турагентство lost Island

Cheger.livejournal.com

Hasta la Victoria Siempre! (cheger) - ЖЖ

Техностиль.рф

Бытовая техника в Краснодаре, интернет магазин бытовой техники

Мастерспец.рф

Мастер на дом, бытовой ремонт. Установка сплит-систем, срочный вызов сантехника - МастерСпец

Advokat-kubani.ru

Коллегия адвокатов Лидеры Кубани | Пшеничный Анатолий Николаевич

Tmk-media.ru

Трансконтинентальная МедиаКомпания (ТМК) - одна из самых успешных медиа-групп в России

Кубаньеврострой.рф

ООО 'КубаньЕвроСтрой' - строительство и ремонт производственных

Rosmebel-ug.ru

Росмебель. Мебель Краснодар

Atstroi.ru

О компании - строительная компания АТ-Строй, Краснодар

Ivi.ru

Видео онлайн-кинотеатр ИВИ ру (www.ivi.ru)

Upclinic.ru

Клиника УРО-ПРО  в  Краснодаре. Специалисты с большим опытом работы.
Лечение простатита, импотенции, псориаза, женских болезней; консультации сексопатолога и др. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Salon-semya.ru

Косметологические услуги (наращивание, косметика, парфюмерия)

Agroleto.ru

Агрофирма "Лето" овощи г.Краснодар, редис, свекла, лук, капуста

Aniskin1968.livejournal.com

"Мир выжил, потому что смеялся" - ЖЖ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Краснодар

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net