Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Краснодара за 21.03.2018

«Новороссийск - новостная лента города» 

В ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю открыт новый производственный участок по изготовлению композитной арматуры и сетки

На территории исправительного учреждения запущен цех по производству арматуры и сетки из композитных материалов. Площадь нового производственного участка составляет более 500 метров квадратных.




Блог сайта «Не только о футболе» 

Каррера-2018

Новые испытания для Массимо и его команды

Отрезок сезона в феврале-марте для «Спартака» как всегда оказался непростым. Победы даются с трудом – все с минимальным счетом, вырванные на последних минутах. К тому же красно-белые вылетели из Лиги Европы, не смогли обыграть главного конкурента в борьбе за «золото». Скомканное начало. Но если говорить об игре, то все не так плохо.

«Атлетик» не должен был становиться камнем преткновения для «Спартака». Москвичи уступили, прежде всего, сами себе. Читать дальше...

«Астрахань.Ru» 

Астраханец придумал необычную схему, чтобы выудить деньги у жительницы Краснодара

Безработный астраханец с помощью чужого номера телефона и найденной банковской карты похитил деньги жительницы КраснодараСледствие установило, что в мае прошлого года безработный астраханец 1984 года через Интернет договорился с 40-летней жительницей Крас

«Блокнот-Краснодар» 

«Мальчишка» миленький ищет друга в Краснодаре

Если вы хотите бесплатно подать объявление, заходите в нашу рубрику «Объявления». 

Котик белый разноглазый, возраст 5 месяцев. Полный пакет документов. Доставка. Все вопросы в личку, на телефон могу сразу не ответить.

Цена: 50 000 

Читать дальше...

Юга.ру 

Итоги президентских выборов на Кубани от «Объединенного штаба независимого наблюдения». Главное

Портал Юга.ру подводит итоги выборов президента России в Краснодарском крае и приводит мнения членов так называемого Объединенного штаба независимого наблюдения .

Kavkazr.com 

После выборов арестован координатор "Голоса" в Краснодаре

Координатор "Голоса" в Краснодаре Давид Канкия был задержан после пресс-конференции, в ходе он рассказал о давлении на наблюдателей, работавших в крае на президентских выборах. Кроме того, он обратил внимание журналистов на массовые нарушения избирательного законодательства. По словам жены активиста Анны Юрловой, Давид арестован за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. "На выходе с пресс-конференции налетели пять человек, которые ломились в машину. Он уехал. Задержали на заправке. Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Волейболистки "Динамо" уступили "Олимпиакосу" и не смогли выйти в финал Кубка вызова

Российский женский волейбольный клуб "Динамо" из Краснодара со счетом 0-3 уступил греческому "Олимпиакосу" в ответном полуфинальном матче Кубка вызова. Встреча прошла в Греции. Первый матч также завершился победой "Олимпиакоса" со счетом 3-2.

ИА «Свободная трибуна» 

Клопы уничтожили урожай цитрусовых на Кубани

Клоп ранее уничтожил урожай в Абхазии Краснодар, 21 марта. В нескольких районах Большого Сочи, а также на Кубани в целом и в республике Адыгея начал распространяться мраморный клоп, угрожающий растениям. Коричневый мраморный клоп - насекомое из Юго-Восточной Азии. Клоп очень любит мандарины, и в зиму обычно в...

Макс Портал (Сочи) 

В Краснодаре задержана банда вымогателей

На одной из краснодарских улиц неизвестные насильно усадили мужчину в автомобиль и увезли. Свидетельницей преступления стала женщина. Она сняла все происходящее на камеру, запомнила номера авто похитителей и передала информацию оперативникам. Сотрудники МВД разыскали автомобиль и задержали подозреваемых. В машине был обнаружен травматический пистолет, патроны, деньги, а также поддельные удостоверения сотрудников различных силовых структур. Как выяснилось... Читать дальше...

Голос Кубани (Краснодар) 

В Краснодаре на 5 суток арестовали координатора движения «Голос» Давида Канкию

Координатора движения «Голос» в Краснодарское крае Давида Канкию арестовали на пять суток за «неповиновение законному требованию сотрудников полиции». После сегодняшней пресс-конференции по итогам выборов Давид...

Читать дальше...

«INFORMER» 

Сургутский след в «Парках и скверах» Севастополя

Директор севастопольского государственного бюджетного учреждения «Парки и скверы» Андрей Анохин прибыл на новую должность из Сургута по протекции земляка, экс-заместителя сургутского мэра Владимира Базарова, которому Дмитрий Овсянников предложил кресло вице-губернатора.

Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 21.03.2018

Базалтм.рф

Оптово-розничная база. Кухни в Краснодаре, ванные купить, кровати

Akbplast.ru

Www.akbplast.ru  О компании

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Краснодаре (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Краснодаре

Ksport-1.ru

МБОУ ДОД «

Oniks-tv.ru

Аудио-Видео техника "ONIKS"

Fishkuban.ru

Кубанский клуб рыбаков

Glubochka.ru

Официальный дилер Глубокинского кирпичного завода

Dizainerskaymasterskay.ru

Наружная реклама в Краснодаре и Краснодарском крае

Крона-дома.рф

Ресурс об услугах по строительству кровли, возведению крыш и монтажу фасадов в Краснодаре и по краю (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Jobkrasnodar.ru

Работа в Краснодаре и Краснодарском крае

Cosmetolog-krasnodar.ru

Врач дерматолог-косметолог Лейла Гамбарова | Краснодар

Sony.ru

Sony - официальные сайты корпорации "Сони"

Taobao-krasnodar.ru

Taobao в Краснодаре

Msn.com

MSN Россия: новости, почта Hotmail, Messenger, фото, видео, знаменитости, знакомства

Citroen.ru

"Citroen" (Ситроен) - представительство в России

Negamedtours.ru

Медицинский туризм в Израиле, отдых и лечение - Лечебные туры  в Израиль

Toy23.ru

TOYS23.RU - интернет-магазин игрушек в Краснодаре

Expressvelo.ru

ExpressVelo

Infiniti.ru

Infiniti (Инфинити) - в России (ООО "Ниссан Мотор Рус")

Detektiv23.ru

Частный детектив в Краснодаре

Opel.ru

"Adam Opel AG" - автомобили марки Опель в России

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Срочно! Масштабный сход грунта в море в Темрюкском районе Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Краснодар

Пыльная буря из Сахары может засыпать Кубань

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net