Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Краснодара за 28.11.2016

Sports.ru 

Торнике Окриашвили: «Я был уверен в своем ударе. Шутили – Ибрагимашвили»

Полузащитник «Краснодара» Торнике Окриашвили сравнил свой гол в матче 15-го тура РФПЛ против «Зенита» (2:1) с известным голом форварда «МЮ» Златана Ибрагимовича в ворота сборной Англии.




FootballTop.Ru 

Мутко: Часть календаря футбольного чемпионата России надо составлять вручную

С. -ПЕТЕРБУРГ, 28 ноя — Р-Спорт, Никита Павлов. Два-три тура чемпионата России по футболу нужно заранее составлять вручную и проводить их на территории южных регионов, заявил «Р-Спорт» президент Российского футбольного союза (РФС) и вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко.

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Мутко: "Спартак" добавил, а "Зенит" еще не сказал своего слова в сезоне РФПЛ

С. -ПЕТЕРБУРГ, 28 ноя — Р-Спорт, Никита Павлов. Лидер чемпионата России по футболу московский «Спартак» улучшил свою игру, а идущий на втором месте санкт-петербургский «Зенит» еще не сказал своего слова, заявил «Р-Спорт» президент Российского футбольного союза (РФС) и вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко.

Читать дальше...

VIP174 

Интернет 5G появится только в одном городе страны

Интернет 5G в скором времени появится в России, но только в одном городе. Мобильные операторы анонсировали готовность запустить передачу данных в новом формате. Однако пока они готовы сделать это лишь в одном городе России. В продажу устройства, поддерживающие новый формат связи, появятся только в 2018 году. Эксперты уверены, что гаджеты, которые способны поддерживать подобного рода технологию, появятся на рынках тоже не раньше 2018 года. Отметим, что тестирование связи формата 5G состоялось в сентябре 2016 года. Читать дальше...

Life News 

В Краснодаре учредитель крупного агентства недвижимости выпал из окна

В понедельник в Краснодаре из окна многоэтажного дома выпал учредитель одного из самых крупных местных агентств недвижимости КАЯН 47-летний Е. Марочкин. Как стало известно Лайфу, родственники не подозревали о том, что мужчина мог совершить самоубийство. Вчера он приезжал поздравить маму с Днём матери. О случившемся супруге Марочкина сообщила консьержка. — Сейчас на месте работает оперативно-следственная группа, выясняются все причины произошедшего, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах. Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Торнике Окриашвили: Видел даже в интернете фото с подписью «Ибрагимашвили»

Полузащитник «Краснодара» Торнике Окриашвили рассказал о своем голе в ворота «Зенита» (2:1) в матче 15-го тура РФПЛ, который он забил ударом через себя. Грузинский футболист сравнил свой мяч с мячом нападающего..

35photo.ru 

В хороводе облаков

Елена Шевченко publish photo:

Хребет Скирда. Мостовской район, Краснодарский край.

Soccer.ru (футбол) 

Символическая сборная: трио из «Крыльев» и Гол!

Первый круг в РФПЛ завершился суперкамбэком «Краснодара» в поединке с «Зенитом», но сегодня даже не «быки» лидируют по количеству представителей в символической сборной, а «Крылышки», которые до своей победы шли последними. Подробности – на «Соккер.ру».

FootballTop.Ru 

Быстров избежал перелома ребра в матче "Краснодар" - "Зенит"

Полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров сообщил, что избежал перелома ребра в ходе домашнего матча 15-го тура РФПЛ с «Зенитом» (2:1). Ранее сообщалось, что 32-летний футболист завершил матч с переломом ребра.

Читать дальше...

ГлобалКрас.ру 

Имущество крупного поставщика продукции для нужд сельского хозяйства под защитой компании РОСГОССТРАХ

Краснодарский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал имущественный комплекс ЗАО «АГРИМАТКО». Компания занимается импортом высококачественной продукции известных мировых компаний: ...

ГлобалКрас.ру 

Финансовый бизнес-завтрак «Премьер-Экспресс»

30 ноября 2016 г. В Краснодаре состоится очередной бизнес-завтрак «Премьер-Экспресс». Тема утренней встречи: «Сценарии движения фондового рынка, обсуждение актуальных инвестиционных идей. Новые ...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

"Краснодар" опубликовал видео из раздевалки после победы над "Зенитом"

http://www.youtube.com/watch?v=n-xs_nGYH6o

Пресс-служба ФК "Краснодар" опубликовала видеозапись, сделанную в раздевалке команды после победы над "Зенитом" в матче 15-го тура чемпионата России.

На кадрах видно, как футболисты празднуют победу вместе с главным тренером Игорем Шалимовым.

Напомним, что вчера "Зенит" не смог удержать победу. Сначала точный удар Марата Измайлова вернул "быков " в игру, а затем гол-шедевр Торнике Окриашвили принес подопечным Игоря Шалимову победу. Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Тихоокеанский покрой

Резка металла для будущей серии дизель-электрических подводных лодок Тихоокеанского флота началась. Об этом руководство ОСК сообщило на Адмиралтейских верфях Петербурга во время церемонии подъема флага на «Колпине», завершающей «черноморскую» серию ДЭПЛ.«Вся программа государственных испытаний полностью отработана здесь, на Балтийском море, поэтому необходимости в переходе на Северный флот нет. Подводная лодка после тщательнейшей подготовки будет переходить в пункт постоянного базирования в Новороссийске»... Читать дальше...

«Экономические известия» 

Луческу в "русском мире": мистера жестко обматерил его подопечный из "Зенита" (ВИДЕО)

Нападающий сборной России и санкт-петербургского "Зенита" Александр Кокорин не смог сдержать во время матча 15-го тура национального чемпионата с "Краснодаром" и выругался в адрес главного тренера команды Мирчу Луческу.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Владимир Быстров: "Будет несправедливо, если Хави Гарсию не дисквалифицируют хотя бы постфактум".

Полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров заявил, что во время матча с «Зенитом» (2:1) в 15-м туре РФПЛ хавбек сине-бело-голубых Хави Гарсия должен ...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Краснодарском крае открыли цех по переработке мяса птицы

На Кубани в Красноармейском районе открыли цех по переработке мяса птицы с фасовочным оборудованием и холодильником мощностью хранения до 30 т продукции. Производственная мощность линии — до 200 кг в сутки. Цех открыт на базе сельскохозяйственного потребительского кооператива «Ивановская Артель» в хуторе Восточном. По информации ведомства, всё сырьё для переработки будет производиться фермерами-членами кооператива.

Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 28.11.2016

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Golega.ru

Голега Наталья Викторовна | Сайт учителя английского языка МБОУ гимназия №23, г.Краснодар

Fbs23.ru

Юридические услуги, оказание юридических услуг, бизнес, бухгалтер

Tram23.ru

Расписание трамваев в г.Краснодар он-лайн

Kuban-realtor.ru

Недвижимость Краснодара и Краснодарского края, доступное жилье в Краснодаре без посредников!

Участок-краснодар.рф

Недвижимость в Краснодаре

Taxi-krasnodar.ru

Заказ такси в Краснодаре

Zhizn-v-krasnodare.ru

Жизнь в Краснодаре

Olmeko-kr.ru

Олмеко, мебельная фабрика в Краснодаре -  интернет магазин мебели

Martin-yug.ru

Семечки оптом, чипсы оптом - ТД Мартин-юг, г. Краснодар

Колобок-кубань.рф

Интернет-магазин оптовой детской одежды в Краснодаре!

Akb123.ru

Алма-Юг - Аккумуляторы в Краснодаре

White-hall.ru

Ресторанный комплекс White Hall Краснодар, банкетный зал до 500 мест

Краснолинз.рф

Краснодарский интернет-магазин контактных линз

Pravol.ru

Жилая и коммерческая недвижимость Краснодара, покупка, продажа, оформление. Решаем все вопросы.

Mirdverey123.ru

Мир дверей, г. Краснодар

Ремклимат.рф

Чистка сплит систем, профилактика, обслуживание  и ремонт кондиционеров в Краснодаре

Regionkr.ru

Южный Регион Краснодар

Jara-vip.ru

Салон элитной релаксации Vip Hall Жара - эротический массаж в Краснодаре, массажные салоны

Medical-center-altai.ru

Медицинский центр Алтай

Idealdoors.ru

Двери "Идеал" | Ваши идеальные двери | Продажа металлических дверей Краснодар

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Краснодар

Торговые павильоны загорелись на площади 1 тыс. кв. м на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net