Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Краснодара за 17.11.2016

Soccer.ru (футбол) 

Сёмин: "Вернуть Измайлова в «Локомотив» — хорошая идея, вовсе не сумасшедшая"

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал предложение вернуть в московский клуб полузащитника Марата Измайлова, ныне выступающего за «Краснодар»: «Хорошая идея, вовсе не сумасшедшая...




Блог сайта «Мировоззрение» 

"Я буду царствовать или погибну". История правления Екатерины II.

17 ноября 1796 года в возрасте 67 лет умерла императрица Екатерина II, чьё 34-летнее царствование составило целую эпоху, прозванную Екатерининской. Дочь немецкого князя, предназначенная судьбой быть нелюбимой женой нелюбимого мужа, она не стала мириться с существующим положением. Успешный переворот, осуществлённый ею при поддержке гвардии, усадил её на трон огромной империи, которая ещё больше увеличилась за время её правления. И если про Петра I можно сказать, что он воздвиг новый и современный дом (Российскую империю)... Читать дальше...

Кuban24.tv (Краснодар) 

Глава Кубани поздравил участковых с профессиональным праздником

Службе участковых уполномоченных 17 ноября исполнилось 93 года. В Краснодарском крае работают около 2 тыс. участковых. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев приехал в Краснодарский университет МВД РФ поздравить полицейских.

«Славянка Инфо» 

В Краснодаре на улице русской взорвалась легковушка

Сегодня вечером, 17 ноября, на пересечении улицы русской с Гаражным переулком в городе Краснодаре произошел пожар — там загорелась отечественная легковая машина «ВАЗ-2107». Сам он находился в момент взрыва в машине, однако успел выбраться. Сообщается, что мужчина успел выбраться из салона и схватить огнетушитель. Прохожие, увидев горящий автомобиль, испугались и стали кричать. Но за пару минут машина на 100% сгорела, тушить ее было бессмысленно. По предварительным сведениям, никто [...]

Блог сайта «Ньюинформ» 

Опубликовано фото с места взрыва автомобиля в Краснодаре

Краснодар, 17 ноября — На пересечении Гаражного переулка и улицы Российской произошёл взрыв автомобиля ВАЗ 21074, в результате которого был госпитализирован 38-летний пассажир, передают местные СМИ.

Читать дальше...

Automotobike.ru 

Первые подробности взрыва автомобиля на ул. Российской в Краснодаре

Стали известны первые подробности взрыва автомобиля в Краснодаре  на ул. Российской . Автомобиль загорелся из-за хлопка газового баллона. Причиной пожара стал курящий пассажир автомобиля.Он же пострадал и с ожогами рук был доставлен в больницу

Блог сайта «Инфореактор» 

Появилось видео: в Краснодаре на парковке Сбербанка взорвался ВАЗ с водителем

Возле отделения Сбербанка в Краснодаре взорвался припаркованный автомобиль. Об этом сообщил Лайф, сославшись на очевидца, приславшего в редакцию видео с места событий.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Краснодар" сделает бесплатным вход на матч РФПЛ с "Зенитом" для фанатов питерцев

Руководство "Краснодара" приняло решение предоставить бесплатные билеты на домашний матч 15-го тура чемпионата России с санкт-петербургским "Зенитом" для болельщиков гостевой команды, сообщается на официальном сайте "сине-бело-голубых".

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

На парковке Сбербанка в Краснодаре взорвался автомобиль с водителем

В Краснодаре на пересечении улицы Российской и Гаражного переулка взорвался автомобиль ВАЗ-2107. Как сообщают очевидцы, машина стояла на парковке возле Сбербанка, в момент взрыва в отечественной легковушке сидел водитель. Мужчина успел выбежать из горящего авто и схватить огнетушитель. Но несмотря на его усилия машина полностью сгорела за несколько минут. Несколько прохожих решили, что это попытка ограбления банка и начали кричать от страха.

Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 17.11.2016

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Incitystroy.ru

КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА В КРАСНОДАРЕ!

Седьмоенебо2000.рф

Творческая мастерская по изготовлению сценических костюмов "Седьмое небо" космо

Minidom123.ru

Бытовки в Краснодаре.Хорошие цены и качество

Olmeko-kr.ru

Олмеко, мебельная фабрика в Краснодаре -  интернет магазин мебели

M.123ru.net

Мобильные новости Краснодара (главные новости дня в Краснодаре и Краснодарском крае - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Gorkom-prof.ru

О Нас

Sapato.ru

Sapato.ru — интернет-магазин обуви

Ohrana23.ru

Охранные услуги в Краснодаре Установка охранного оборудования - Ветеран границы

Gis.krd.ru

Приём информации от граждан города Краснодара (информационная система администрации по вопросам незаконного строительства на территории города)

Seqvoya.ru

Наша студия занимается производством мебели по индивидуальным   заказам.Мы изготовим для вас любую корпусную мебель из современных материалов, а так же из массива дерева. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Facekuban.ru

Социальная сеть для жителей Краснодарского края - Powered By phpFox

Perevozki-nvrsk.ru

Агентство пассажирских перевозок - транспортные услуги во всех городах Краснодарского края (г. Новороссийск) - ИП Савин Е.З.

Krasnodar-probega.net

Коррекция электронных спидометров в Краснодаре. Смотать пробег Краснодар (телефон: 89883493972) Краснодар.  Юбилейный и Славянский районы.

Fbs23.ru

Юридические услуги, оказание юридических услуг, бизнес, бухгалтер

Wakurin.ru

Вячеслав Вакурин. Человек - праздник.  Краснодар

Rabota93.ru

Объявления - - Работа в Краснодарском крае

Rk-media.ru

Вакансии, работа, трудоустройство в Краснодаре и крае

Stilnov23.ru

Недорогие кухни в Краснодаре. Кухонная мебель от «Стильнов»

Corbo.ru

Профессиональный чип-тюнинг автомобилей в Краснодаре - Новости

Lavkatorg.ru

Lavkatorg.ru | Скамья | Урна | Вазон | Кашпо | Шпалера | Краснодар

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

 Глава СКР поручил возбудить уголовное дело из-за загрязнения реки Кубань в Краснодаре





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Краснодар

Адвокат Шакро Молодого сообщил, что его выпустят через 2-3 дня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net