Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Краснодара за 16.07.2015

«Кашин» (kashin.guru) 

Что случилось 16 июля

Депутат от «Справедливой России» Елена Мизулина согласилась на предложение главы Омской области Виктора Назарова выдвинуть свою кандидатуру на пост сенатора от Омской области, передает агентство «Интерфакс» в среду, 15 июля. Елена Мизулина сообщила агентству, что Виктор Назаров предложил ей войти в число трех кандидатов в сенаторы от Омской области, с которыми он пойдет на выборы. Она отметила, что согласилась на это предложение, так как считает главу региона «эффективным управленцем», и именно... Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ» 

Вертолет с врио губернатора Кубани на борту совершил экстренную посадку

Вертолет МИ-8, на борту которого находился врио Краснодарского края Вениамин Кондратьев, совершил вынужденную посадку, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в администрации региона.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На Кубани вынужденно приземлился вертолет с врио губернатора

На Кубани совершил вынужденную посадку вертолет с врио губернатора Вениамином Кондратьевым на борту. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на источник в администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Ми-8 с врио губернатора Кубани совершил вынужденную посадку

Вертолет Ми-8, на борту которого находился врио губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев, совершил вынужденную посадку в Усть-Лабинском районе Кубани. Об этом сообщает вечером в четверг, 16, июля, «Интерфакс» со ссылкой на источник в администрации региона. Кондратьев с помощниками возвращался из поездки в Кавказский район. «В связи с возникшими неполадками экипаж вертолета принял решение произвести вынужденную посадку», — сообщил источник, уточнив, что Ми-8 приземлился вблизи станицы Воронежская. Читать дальше...

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

На Кубани экстренно сел вертолёт с врио губернатора Краснодарского края

На Кубани экстренно сел вертолёт, на борту которого был временно исполняющий обязанности губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Читать дальше...

Спасибо, city 

В Крансодаре горит здание ЗАО Антикортехснаб

В Краснодаре на улице Новороссийской горит здание ЗАО Антикортехснаб. Спасатели прибыли на место пожара и пытаются потушить. Дополнительной информации пока-что нет. Как сообщает пресс-служба МЧС Краснодара, возгорание возникло из-за короткого замыкания. По данному факту ведется проверка.

Life News 

Вертолет Ми-8 с врио губернатора Кубани совершил экстренную посадку

Вертолет Ми-8, в салоне которого находился врио губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев, вечером 16 июля совершил вынужденную посадку, сообщил LifeNews источник в экстренных службах Кубани.

Коммерсантъ FM 

В Краснодарском крае совершил вынужденную посадку вертолет Ми-8

В Усть-Лабинском районе вертолет Ми-8,на борту которого находились 14 человек, в том числе, предположительно, врио губернатора Краснодарского края, совершил вынужденную посадку из-за технических проблем, сообщил «РИА Новости» источник в правоохранительных органах региона. «Вертолет выполнял полет по маршруту Кропоткин—Краснодар, из-за срабатывания аварийной сигнализации экстренно приземлился в районе станицы Воронежская»,— сказал собеседник агентства. Отмечается, что после приземления находившиеся... Читать дальше...

НТВ 

Молодой ученый из Краснодара может угодить за решетку из-за китайского растворителя

Громкий скандал разгорается в эти дни в Краснодаре. Сесть за решетку на 11 лет может местный ученый, чье изобретение вошло в топ-100 лучших мировых проектов и которым уже заинтересовались за рубежом. Реальный срок 26-летний инноватор может получить за то, что ввез в страну китайский растворитель.

«АлтайPost» 

"Территория смыслов" глазами ее участников

Форум "Территория смыслов" на Клязьме работает всего несколько дней, однако его уже можно считать успешным и состоявшимся. По крайней мере, так считают его участники, которые более чем позитивно отзываются о форуме в многочисленных социальных сетях. Многие из молодых специалистов, прибывших на первую IT-смену, уже бывали на других форумах и им есть с чем сравнивать. Судя по отзывам, "Территория смыслов" в сравнительном анализе пока выигрывает – как по организационной, так и по содержательной части. Читать дальше...

«Дни.Ру» 

"Территория смыслов" глазами ее участников

Форум "Территория смыслов" на Клязьме работает всего несколько дней, однако его уже можно считать успешным и состоявшимся. По крайней мере, так считают его участники, которые более чем позитивно отзываются о форуме в многочисленных социальных сетях. Многие из молодых специалистов, прибывших на первую IT-смену, уже бывали на других форумах и им есть с чем сравнивать. Судя по отзывам, "Территория смыслов" в сравнительном анализе пока выигрывает – как по организационной, так и по содержательной части. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

"Навязывание медицинских услуг — это широкая проблема"

Александр Викторович: "Эта история произошла два года назад. Мой сын получил травму, черепно-мозговую, но, к счастью, врачи в данной ситуации отработали очень хорошо, и мой сын после восстановился и вернулся к жизни в полном объеме, к нему пришла заново любовь, он вернулся на работу, даже начал заниматься физической культурой. Но через определенное время, буквально через четыре-пять месяцев после получения травмы, у него появился свищ в голове, гнойные выделения. Естественно, его срочно госпитализировали... Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Информация о реализации полномочий Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, связанных с процедурой оформления передачи вакантных мандатов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (по состоянию на 15 июля 2015 года)

Количество постановлений, принятых в рамках реализации положений Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» по оформлению передачи вакантных мандатов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, в разрезе по годам приведено в таблице. Таблица   2008 год 2009 год 2010 год 2011 год 2012 год 2013 год 2014 год 2015 год (по состоянию на 15 июля) Передача ... Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 16.07.2015

Новая-линия-юг.рф

Стройхозмаркет "Новая линия" в Геленджике | Геленджик, Краснодар

Ecodisan-yug.ru

Любисан Эко - современное биоцидное дезинфицирующее средство. Производитель Экодисан-Юг

Kmldo.ru

Муниципальное Бюджетное Учреждение Здравоохранения. Городская Больница №2

Admkrai.krasnodar.ru

Официальный сайт администрации Краснодарского края

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Zzi.su

Фотопортал Краснодара - PaparaZZI (Club &amp; Event)

Marlen23.ru

Купить бижутерию в Краснодаре - интернет-магазин

Duplyak.ru

Дупляк Андрей Владимирович

Видеонаблюдение-краснодар.рф

Безопасный город – охранно-пожарные сигнализации и видеонаблюдение в Краснодаре

Glav-mech.ru

Автоинструмент, специнструмент, домкрат, подъемник, шиномонтаж, оборудование для СТО г. Краснодар

Дэми-юг.рф

Мебель «Дэми» (официальный представитель фабрики Дэми в Краснодаре) "Дэми-ЮГ Краснодар" г. Краснодар, ул.Севастопольская дом 2 корп. 3, офис 31 (цоколь подъезда №3), тел. +7 967 654 5320

Sergts.ru

Сергей Цыганко - видеооператор (Брюховецкая, Каневская, Краснодар)

Mishkabuket.ru

"Мастерская праздника" - букеты из игрушек (г. Краснодар, ул. Путевая. д. 5, тел: 8-918-427-41-87)

Kuban-pm.ru

Компания «Трион» — официальный дистрибьютер DIALAB на юге России.

Namaline.ru

Кафе-сауна "На Малине" (в старом центре Краснодара, на бывшем переулке Малиновском (ныне улица имени Салтыкова-Щедрина)

Krasnodar.lubidom.ru

Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" в Краснодаре

Krasnodar.rabota.ru

Работа в Краснодаре, подбор персонала, резюме, вакансии, советы по трудоустройству - поиск работы на krasnodar.rabota.ru

Avtochip-yug.ru

Авточип-юг.ру - чип-тюнинг в Краснодаре

M.123ru.net

Мобильные новости Краснодара (главные новости дня в Краснодаре и Краснодарском крае - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

про100-мебель.рф

Мебель в наличии и на заказ в краснодаре (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Businesspravo.ru

Предпринимательское право. Законодательство РФ (Кодексы, льготы и компенсации, арбитражная и судебная практика, типовые договоры, технические регламенты, приказы ФССН, права потребителей)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Краснодар

МЧС: пожарные ликвидировали открытое горение в торговых павильонах в Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net