Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Краснодара за 03.07.2015

«Газета.Ру»  

Губернаторские выборы на Кубани видали в гробу

Завершилось выдвижение претендентов на пост губернатора Краснодарского края. Кандидатам от четырех парламентских партий, а также "Коммунистов России" и "Социальной справедливости" еще предстоит пройти муниципальный фильтр. Федеральные политики, которые могли бы претендовать на губернаторство, чувствуют отсутствие перспективы выиграть выборы или хотя бы получить приличный результат, поэтому в кампании не участвуют, считает эксперт.




«Советский спорт» 

Вице-губернатор: «Кубань» интересуется не только Аршавиным

Вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко, возглавляющий краевую федерацию футбола, признался, что «Кубань» интересуется экс-капитаном сборной России Андреем Аршавиным, но и некоторыми другими игроками.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Иван Перонко: "Интерес у "Кубани" есть ко многим футболистам, в том числе и к Аршавину".

Краснодарская "Кубань" интересуется экс-капитаном сборной России Андреем Аршавиным, подтвердил вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко, ...

Kuban.iNFO 

Кубань подписала соглашение с Крымом

Сегодняшний день войдёт в историю как день официального оформления дружеских отношений Краснодарского края с Республикой Крым. Главными действующими лицами торжественной церемонии, которая

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Перонко подтвердил интерес к Аршавину со стороны ФК "Кубань"

Краснодарская "Кубань" интересуется экс-капитаном сборной России по футболу Андреем Аршавиным, подтвердил агентству "Р-Спорт" вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко, возглавляющий краевую федерацию футбола.

НТВ 

В Краснодаре возрождают производство куриных яиц

В рамках реализации программы импортозамещения на Краснодарской птицефабрике планируют до конца года получить шесть миллионов штук яиц, а в 2016-м увеличить этот показатель в сотни раз.

1RRE.RU 

Ситуацию на рынке недвижимости пока можно назвать стабильной

Такие выводы были сделаны после анализа работы девелоперских компаний. В частности, как сообщает РБК, ни Краснодарский край, ни Ростовская область от кризиса пока не пострадали. Об этом свидетельствует тот факт, что возведение домов в этих регионах на протяжении года ни разу не останавливалось.

РИА Новый Регион 

На Кубани загорелся в воздухе МиГ-29 c начальником службы безопасности полетов авиации ВС РФ

Истребитель МиГ-29 потерпел крушение в Краснодарском крае, упав недалеко от аэродрома Кущевская. Авария произошла в 14:37 мск во время выполнения планового учебно-тренировочного полета, который выполнялся без боекомплекта. За штурвалом истребителя находился начальник службы безопасности полетов авиации Вооруженных сил РФ генерал-майор Александр Берзан. Пилот катапультировался, выжил и был эвакуирован, сообщает «Интерфакс». «При выполнении полета в районе аэродрома произошло возгорание на борту самолета.

«Военный пенсионер» 

Самолет ВВС России МиГ-29 потерпел крушение на Кубани

Самолет ВВС России МиГ-29 потерпел катастрофу в районе станицы Кущевская (Краснодарский край), сообщил агентству «Интерфакс» источник в экстренных службах региона. «В 15:00 по московскому времени самолет МиГ-29, выполнявший учебный полет, упал в окрестностях населенного пункта Кущевская, по предварительным данным, пилот катапультировался», — сказал собеседник агентства.

«ОСинформ» 

Военнослужащие ракетного соединения ЮВО приступили к практическим занятиям на ОТРК «Искандер-М»

В ходе практических занятий военнослужащие ракетного соединения Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Краснодарском крае, приступили к слаживанию экипажей и боевых расчетов оперативно-тактических ракетных комплексов ОТРК «Искандер-М». В течение трех недель боевые расчеты будут отрабатывать алгоритм действий при работе на пусковых установках и транспортно-заряжающих машинах (ТЗМ). Также с военнослужащими будут проведены тренировки на комплексах управления и системах технического обеспечения. Читать дальше...

Кuban24.tv (Краснодар) 

При выборе работы 80% кубанцев ориентируются на размер зарплаты

Компания HeadHunter провела исследование на тему выбора места работы. Оказалось, что 80% жителей Краснодарского края, рассматривая вакантные должности, в первую очередь ориентируются на размер заработной платы.

«Woman's Day» 

Сделано своими руками: выбирай искусную мастерицу Краснодара!

Для кого-то из наших героинь творчество – способ самовыражения, для кого-то – релакс, а для кого-то и дополнительный заработок. Но в любом случае все, что они делают своими руками, получается необыкновенно красивым, совершенно особенным и очень душевным. Чьи работы понравились тебе больше всего? Голосуйте за мастерицу на последней странице!

Читать дальше...

Newsland 

Первые кадры с места крушения МиГ-29

Телеканал «Звезда» публикует кадры с места крушения истребителя МиГ-29, которое произошло сегодня в Краснодарском крае в районе станицы Кущевская.  Напомним, инцидент произошел в районе 14:37 во время учебно-тренировочного...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 03.07.2015

Sstkvik.ru

ООО ССТК ВИК Производство металлочерепицы и профнастила

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Куплюквартиру93.рф

Жилой комплекс каскад в городе Краснодаре. Продажа квартир от застройщика по доступным ценам

Автогид93.рф

АвтоГид93.РФ - Автомобили в Краснодаре :автопортал, авторынок

Yasmin.29ru.net

Восточные танцы - Ясмин Шоу (г. Краснодар)

Krastek.ru

ООО «КРАСТЕК» – КРАСНОДАРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ Профиль (Алюминиевый

Ykov.ru

YKOV.RU - Доска объявлений Краснодара (продажа авто, аренда недвижимость, вакансии и работа, животные, бытовые товары и услуги в Краснодаре и пригороде)

093.su

Интернет-магазин бытовой техники и электроники в Краснодаре.

Rabota93.ru

Объявления - - Работа в Краснодарском крае

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн) в Краснодарском крае

Натти.рф

НАТТИ.рф Каталог

Aruad.com

Черный маг АРУАД

Karabo.ru

CARABO.RU - интернет-магазин, запчасти, автозапчасти для иномарок оптом и в розницу

Ctckrd.ru

Телеканал СТС. Телекомпания СТС-Екатеринодар.

Oboi-domkrasnodar.ru

Салон-магазин Обойный дом в Краснодаре. Обои Marburg, Zambaiti Parati, Decori, Rasch.

Dkarpenko.ru

Карпенко Дмитрий Григорьевич

Myonline23.ru

Магазин цветов и подарков в Краснодаре myonline23.ru - Магазин цветов и подарков в Краснодаре

Тюнинг-юг.рф

Автосигнализации, автозвук, тонировка, чип-тюнинг, компьютерная диагностика

Docapple.ru

Сервисный Центр Dr.Apple - Ремонт iPhone iPad iPod в Краснодаре

Evroprod.ru

ООО "ЕВРО-ПРОДУКТ-К

Avtoinstruktor93.ru

Автоинструктор в Краснодаре Вадим Матасов - частный инструктор по вождению

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Краснодар

Экс-футболист Гладилин о матче ЦСКА - "Спартак": ничья устроила оба клуба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net