Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2014

Новости Краснодара за 20.12.2014




«Vesti.lv» (Латвия) 

Лопыревы после своего позора покинула РФ

Как известно, некоторое время назад модель Викторию Лопыреву сняли с самолета в Краснодаре за устроенный ею скандал. Для того, чтобы забыть неприятный конфликт, модель сразу после завершения разбирательств по этому делу отправилась отдыхать на Мальдивы вместе с мужем, футболистом Федором Смоловым, сообщает «Лимон».

Читать дальше...

Kuban.iNFO 

В торговых центрах и магазинах Краснодара продолжается рост цен

Торговые центры и магазины бытовой техники Краснодара из-за обвала российского рубля взвинтили цены на свои товары. Причём руководство крупных магазинов предпочитает не давать никаких комментариев по этому поводу.

«Мидгард.инфо» 

Крым и Донбасс – причина или повод для давления Запада?



На днях губернатор Краснодарского края Александр Ткачев назвал нынешний экономический кризис расплатой за присоединение Крыма (http://lenta.ru/news/2014/12/17/rasplata/) и призвал разделить ношу и потери с руководством страны. Несомненно, что он хотел призвать людей сплотиться в непростое для страны время, но по факту словами о «расплате» и «ноше» выразил мнение многих тех, кто считает, что текущие проблемы России – это наказание за присоединение Крыма и помощь Донбассу, и что... Читать дальше...

«Dynamomania.com» 

Павел Яковенко. Звездные мгновения

50-летний юбилей отмечает Павел Яковенко, в прошлом талантливейший полузащитник, впоследствии – прекрасный тренер, добившийся немалых успехов в работе с молодыми футболистами.

ЯКОВЕНКО Павел Александрович
Заслуженный мастер спорта СССР. Заслуженный тренер Украины.
Родился в 19 декабря 1964 г. в Никополе. Воспитанник никопольской футбольных школы «Колос», днепропетровской футбольной школы «Днепр-75», харьковского и киевского спортинтернатов.
Карьера игрока: «Металлист» Харьков (1981-82)... Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Инцидент между Халком и судьей Матюниным на следующей неделе будет рассмотрен Комитетом по этике РФС

Москва, 20 декабря. Комитет по этике Российского футбольного союза проведет первое совещание по делу нападающего "Зенита" Халка и судьи Алексея Матюнина на следующей неделе, однако полноценное заседание может состояться только после того, как члены комитета выслушают обоих участников конфликта. Об этом сообщил председатель комитета Владимир Лукин, передает ТАСС.Бразилец Халк обвиняет Матюнина в расистских высказываниях в свой адрес. 11 декабря президент РФС Николай Толстых сообщил, что направил в... Читать дальше...

ТРК «Казань» 

Семь игроков казанского "Зенита" примут участие в "Матче звёзд"

Стали известны полные составы команд на «Матч звёзд» чемпионата России, который пройдет в Белгороде 29 декабря.

Отметим, что в нынешнем сезоне составы команд выбирались не болельщиками или капитанами команд, а Всероссийской федерацией волейбола. В окончательные списки восьмого в истории отечественного волейбола «Матч звёзд» вошли 17 россиян и 16 легионеров, которые представляют восемь клубов, сообщает официальный сайт казанского клуба.

Самое большое представительство у «Белогорья»... Читать дальше...

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Юг России как "Юго-Восточная Европа"

В конце прошлой недели в Краснодаре прошёл самый большой молодёжный форум Кубани - "Юго-Восточная Европа", собравший в выставочном центре "Краснодар-ЭКСПО" представителей 44-х районов края - всего более шести тысяч человек.

Читать дальше...

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Выступление конного театра на Краснодарском ипподроме



В манеже конно-спортивного комплекса Краснодарского ипподрома 19 декабря состоялось выступление «Конного театра».

Ведущая мероприятия — мастер спорта международного класса по выездке Надежда Белецкая — рассказала об истории Краснодарского ипподрома, организаторах замечательного шоу «Конного театра», о породах лошадей, каждую из которых …

Эта запись Выступление конного театра на Краснодарском ипподроме взята с новостного сайта Великая Эпоха. Ссылка на источник в обязательном порядке. Читать дальше...

«Open.By» (Республика Беларусь) 

"Белавиа" увеличивает частоту полетов между Минском и Москвой

По информации пресс-службы "Белавиа", увеличение частоты полетов связано с желанием авиакомпании улучшить сервис согласно предпочтениям пассажиров и полностью удовлетворить спрос на перевозку между двумя столицами. Авиакомпания рассчитывает увидеть на этом рейсе бизнес-пассажиров, которые регулярно путешествуют между Москвой и Минском.

Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В Воронеже обсудили проблемы обеспечения безопасности при ликвидации последствий ЧС

19 декабря в Воронежском институте ГПС МЧС России состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы обеспечения безопасности при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций».

В конференции приняли участие более 200 человек из четырех стран: России (Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Астрахань, Орел, Ставрополь, Краснодар и др.), Украины (Харьков, Чугуев), Беларуси (Гомель, Минск) и Вьетнама.

Были заслушаны доклады по актуальной тематике, касающиеся экологии... Читать дальше...

НТВ 

Наркоман дал взятку полицейскому

34-летнего жителя Краснодарского края в состоянии наркотического опьянения задержали в Адыгее. Чтобы избежать ответственности, он предложил правоохранителю деньги.

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В Воронеже выявлены развлекательные заведения, от посещения которых лучше воздержаться

В целях обеспечения безопасности граждан в новогодние праздники ГУ МЧС России по Воронежской области инициировало проведение внеплановых проверок развлекательных заведений, размещенных в подвальных и цокольных этажах зданий, и мест реализации пиротехники.

На данный момент в Воронеже насчитывается 41 развлекательное заведение, находящееся в подвальных или цокольных этажах зданий различного назначения.

Восемь развлекательных заведений добровольно приостановили свою деятельность... Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В Воронежской области задержан молодой разбойник, напавший на 79-летнего селянина

Разбойному нападению подвергся несколько дней назад 79-летний житель села Песковатка Лискинского района Воронежской области. Как сообщила в райотдел МВД России соседка пенсионера, злоумышленник, угрожая ножом, пытался похитить у него деньги. Со слов очевидцев был составлен фоторобот подозреваемого, и вскоре 22-летнего злоумышленника задержали. Установлено, что первое разбойное нападение на 79-летнего селянина он совершил 6 декабря. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, ворвался в дом пенсионера... Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 188 ДТП

В Воронежской области за истекшие сутки зарегистрировано 188 ДТП, в том числе 124 – в Воронеже, 16 - на федеральных трассах, 48 – в районах области.

По данным УГИБДД, в результате 13 ДТП пострадали люди. Два человека погибли, семнадцать – получили телесные повреждения различной степени тяжести. Десять таких ДТП произошли по вине водителей.

Так, в 01.15 девятнадцатого декабря на 584-м км автодороги М4-«Дон» в Лискинском районе водитель «Хонды-СRV» – 29-летний житель Воронежа... Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 20.12.2014

Найдисам.рф

Квартиры и дома, комнаты и пентхаусы без посредников — НайдиСам.рф

Кубаньинструмент.рф

Интернет-магазин инструмента, строительной и садовой техники Кубань Инструмент

Хоспис-платан-краснодар-кубань.рф

Сеть Хосписов Кубани

Едевайс.рф

Автомобильная электроника и аксессуары купить в Краснодаре

про100-мебель.рф

Мебель в наличии и на заказ в краснодаре (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Krasnodar.lubidom.ru

Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" в Краснодаре

Техностиль.рф

Бытовая техника в Краснодаре, интернет магазин бытовой техники

Sp-kuban.ru

ООО "Стройпуть-Кубань" проектирование железных дорог в краснодаре

Zzi.su

Фотопортал Краснодара - PaparaZZI (Club &amp; Event)

Oniks-tv.ru

Аудио-Видео техника "ONIKS"

Auto-v-prokat.ru

Автопрокат "Ласточка" -  аренда автомобилей (иномарки от эконом до бизнес-класса, собственный техцентр по обслуживанию автомобилей) Филиал в Краснодаре: ул. 40 лет победы, д. 103, тел. (861) 245-00-43

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Domik23.ru

Недвижимость Краснодара и Краснодарского края. Аренда, продажа

Ndfk.ru

Форум дольщиков краснодара

Golubi-nc.ru

Голуби, бойные голуби, продажа голубей, породы голубей, фото голубей. - Голуби Северного Кавказа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Краснодар

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net