Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2014

Новости Краснодара за 17.12.2014




«Новороссийск - новостная лента города» 

Программа страхования жилых помещений в Краснодарском крае

Гарантом по возмещению части ущерба при повреждении или уничтожении жилого помещения выступает Фонд развития жилищного страхования Краснодарского края (ФРЖС КК), который является получателем субсидий администрации Краснодарского края на эти цели.

«Карасук Контакт» 

Мать главаря кущевской банды посадили в тюрьму

Кущевский районный суд Краснодарского края приговорил мать лидера банды, устроившей бойню в станице Кущевско, Надежду Цапок к 6,5 года колонии и штрафу в 500 тыс. руб. Об этом сообщает РИА

«Советский спорт» 

Сергей Галицкий: В январе и феврале молодые игроки должны проходить предсезонную подготовку

Президент «Краснодара» Сергей Галицкий ответил на критическое замечание в адрес клуба, прозвучавшее из уст главного тренера юниорской сборной России Сергея Кирьякова

«Kuban.info» 

Краснодар и Ростов соединит "Ласточка"

Сотрудники пресс-службы Северо-Кавказской железной дороги 17 декабря 2014 года сообщили о том, что вскоре между Краснодаром и Ростовом-на-Дону начнет курсировать скоростной поезд под названием "Ласточка".

Блог сайта «Спортпрогноз» 

Форвард "Спартака" Артем Дзюба может перейти в "Краснодар"

В среду самой "горячей" темой в отечественном футболе стало обсуждение возможного перехода форварда сборной России и московского "Спартака" Артемы Дзюбы в ФК "Краснодар". По информации газеты "Советский спорт", у 26-летнего нападающего красно-белых "есть предложение" от кубанской команды.

Читать дальше...

Блог сайта «Спортпрогноз» 

Форвард "Спартака" Артем Дзюба может перейти в "Краснодар"

В среду самой "горячей" темой в отечественном футболе стало обсуждениевозможного перехода форварда сборной России и московского "Спартака" Артемы Дзюбы в ФК "Краснодар". По информации газеты "Советский спорт", у 26-летнего нападающего красно-белых "есть предложение" от кубанской команды.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Регионы накрывает паника

Какая обстановка сейчас в российских городах в связи с колебаниями валюты, выясняла "Газета.Ru". В Ульяновске, Краснодаре и Махачкале жители штурмуют банкоматы, пытаясь снять рубли со своих карт. Во многих регионах люди скупают бытовую технику, повсеместно возникают проблемы с обменом валюты.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Едим дома

Неутешительную картину обрисовал председатель Петербургской общественной организации потребителей "Общественный контроль" Всеволод Вишневецкий. Цены на продукты растут, а их качество падает. Производители сокращают издержки, меняя сырье на более дешевое, при этом продолжая указывать на этикетке прежний состав. Например, этой осенью "Общественный контроль" проверил качество пельменей от 10 различных производителей, в 7 случаях заявленной в составе говядины не обнаружилось. Эксперт считает подобные... Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Мать Сергея Цапка приговорена к 6,5 годам колонии за присвоение 770 гектаров земли

Краснодар, 17 декабря. Кущевский районный суд приговорил Надежду Цапок - мать Сергея Цапка - к 6,5 годам колонии общего режима за незаконное присвоение 770 гектаров земельных участков. Как сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры, экс-директору ООО "Артэкс-Агро" также придется выплатить штраф в размере 500 тыс. рублей. Кроме того, ее юрист Екатерина Стукало осуждена по той же статье ("Мошенничество в особо крупном размере") на 3 года лишения свободы с отсрочкой отбывания наказания до достижения... Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: Ткачев назвал кризис расплатой за присоединение Крыма

Нынешняя нестабильная экономическая ситуация в России — это расплата за предыдущие политические победы руководства страны. Такое мнение озвучил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, слова которого приводит портал Yuga.ru. Руководитель региона считает, ...

«Свободная Пресса Юг» 

Краснодарские банки столкнулись с дефицитом валюты

Как сообщает "РБК-Кубань" некоторые банковские учреждения Краснодара сегодня приостановили обменные операции с евро и долларами из-за их дефицита. Однако в большинстве банков валюта была.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Надежду Цапок приговорили к 6,5 годам колонии и штрафу по делу о незаконном присвоении земли

Кущевский районный суд в среду признал экс-директора и учредителя компании "Артекс-Агро" Надежду Цапок виновной в мошенничестве в особо крупном размере и приговорил к 6 годам и 6 месяцам заключения в колонии общего режима, сообщили в прокуратуре Краснодарского края.



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 17.12.2014

Domik23.ru

Недвижимость Краснодара и Краснодарского края. Аренда, продажа

Dostavka-cvety.ru

Dostavka-cvety.ru - служба скорой доставки цветов по Краснодару и Краснодарскому краю

про100-мебель.рф

Мебель в наличии и на заказ в краснодаре (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Автокубань.рф

АвтоКубань ::: продажа автомобилей в Краснодаре, б/у автомобили

Натти.рф

НАТТИ.рф Каталог

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Kuban-sp23.ru

совместные закупки, шопинг (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Hotel-marchenko.ru

Отели Краснодара, гостиницы Краснодара. Номера в гостиницах и отелях города Краснодара

Gik23.ru

Продажа квартир в Краснодаре, строительство новостроек, недвижимость от застройщика

Kub23.ru

Бесплатная доска объявлений г. Краснодара

Doll-house.ru

DollHouse

Шинцентр.рф

Шины в Краснодаре, купить резину в Краснодаре

Yasmin.29ru.net

Восточные танцы - Ясмин Шоу (г. Краснодар)

Zzi.su

Фотопортал Краснодара - PaparaZZI (Club &amp; Event)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства-SіteLove.ru, сайт знакомств для серьёзных отношений и брака, поиск спутника жизни в Краснодарском крае

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Проделки черных мусорщиков: снова загорелась свалка в поселке Индустриальном Краснодара





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Краснодар

Квартирный суетолог, «фея чистоты»: на Кубани нашли самые необычные вакансии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net